25 октября 2024, 23:27:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_P@P@

Прямота

Автор P@P@, 10 сентября 2004, 12:04:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Salagin

Сначала намеками, намеками, а потом, когда уже всем понятно, о чем речь, говорю прямо - А не пройти ли нам в нумера? И все. Правда, некоторые девушки намеки понимает совсем в другом значении... ей про любовь, а она - купи мне то, купи мне это, типа силу любви докажи  :D  
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Ashlee

последнее время все просто перемешалось....Он старше ее на 10 лет...любви все возрасты покорны..но когда же он решится..

КТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ???

Может ли девушка сказать парню прямо ....
"Я больше не могу..так...
Я больше не хочу слышать твой голос  по теле фону...
Я не могу получать от тебя письма....

Я просто тебя хочу, понимаешь????  Я боьше так не могу...

или все таки девушки должнвы ждать.....

Теплый Лучик Солнца

а мне нравится,когда мне на ушко еле слышно мой Мч прошепчет: я хочу тебя. но надо ещё учитывать, что ушко у меня - чувствительное. ну,ещё я намеки редко понимаю - люблю когда все напрямую сказано, но не так: слышь, любимая, а забацай-ка мне минет. это вообще как к шлюхе какой-то. он потом вообще ниче не получит оч долго. :angry:   люблю, когда говорит что-то типа: ты такая замечательная, ты такая сладенькая, такая вся конфетка и я бы умер от наслаждения, ну, пожалуйтса, ну, сжалься, ну, очень тебя прошу... :rolleyes:   ну, и все..  :rolleyes:   моё самолюбие на 7ом небе от счастья - я на все согласна  :) кстати, Тончик права - критика - это хорошо. я прям радуюсь, когда мне мой говорит: лежала как бревно, но красиво. это ведь располагает к доверию. когда никто ниче не скрывает.

Jakkata

Теплый Лучик Солнца
Цитироватьлежала как бревно.Но красиво

:D  :D  :D
Главное - принять эффектную позу!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

P@P@

Теплый Лучик Солнца
Цитироватьлежала как бревно, но красиво


...как у Вишневского...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

JShadowLord

хмм...имхо, в принципе что можно сказать, порой самое эффектное когда используешь игру слов, при этом вкладываешь в них как бы душу (к примеру создаешь какую нить атмосферу, при этом НИКАКИХ намеков на постельный режим)...тем самым обычно на девушку 90% производится как бы возбудимое воздействие (порой до тряски), она начинает чувствовать тепло, прилив сил, влечение к источнику...и тут можно сказать, ты попал по полной программе... :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru