23 октября 2024, 00:07:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_P@P@

Прямота

Автор P@P@, 10 сентября 2004, 12:04:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Девченки,больше интересует ваше мнение,прямота или намеки в сексе,что предпочтительнее?
Когда парень прямо и открыто говорит,я хочу тебя туда или хочу сделать тебе то или ты мне сделай это,али лучше намекать,подталкивать? :blink:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Грустный Кот

Ну, девочки, конечно, выскажутся, но и я не промолчу :D
Я так считаю - с каждой надо по-разному... Теория индивидуального подхода)))
Некоторым можно и в глазки сказать, некоторым вообще лучше не говорить, а просто попытаться провести свою политику в сексе, а некоторых можно и поуговаривать, и книжки им умные почитать, и картинки показать)))
В общем, хоть и ВСЕ ОНИ ТАКИЕ, но немножко разные...  

Обеспокоенная

Я считаю, что молодой человнек обсолютно прав, все зависит от человека и сложившейся ситуации.
Вы просили личное мнение, то мне лучше больше романтики и меньше открытым текстом перед, а во время... можно чувствовать себя намного раскованней и говорить то и подталкивать на то, что будет приятно обоим то есть можно совершенно открыто сказать, что мне больше нравиться это или лучше сделай так, и например мне гораздо приятнее если ты делаешь так....или давай попробуем вот это..вообщем это лично моё мнение...
Конечно открытость откровенность приветствуется...и чем больше доаводов тем лучше, можно поменять мнение девушки, на все её взгляды, приводя к каждому не меньше десятка доводов :rolleyes:  и конечно не обходясь без своего личного (главное избегать приметива, типо все так делают или я сказал так значит это не оспаривается...) :D  

Грустный Кот

10 сентября 2004, 14:37:36 #3 Последнее редактирование: 29 сентября 2004, 23:38:56 от sonya
Обеспокоенная
Респект Вам, барышня... Всё так, как я и думал...

P@P@

Грустный Кот спасибо,подтвердил мое мнение


Обеспокоенная и Вам,мадам,склоняю голову ;)
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

электрика

я вот стеснительная, поэтому мне лучше намекать!

KloNNita

а мне наоборот- прямым текстом!!! при этом я начинаю стесняться, краснеть и не знаю, как реагировать, но заводит очень!!!

Тончик

ЦитироватьДевченки,больше интересует ваше мнение,прямота или намеки в сексе,что предпочтительнее?

Мне прямота больше нравится, только главное чтобы это было сделанно корректно, а намёки я не всегда понимаю, или не всегда правильно понимаю! :rolleyes: Да и вообще я люблю критику, есть поле деятельности, чтоб что-то в себе изменить, а если напрямую не говорят, я вроде и не задумываюсь особо, да и вообще мне не нравится когда человека что-то не устраивает, а он молчит как партизан, ну максимум намекает, а потом ещё и удивляется "ну почему ты меня не понимаешь"! :huh:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

P@P@

Тончик Спасибо,очень понравился ответ
:shades:  :blush:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Леди

А вот это напрямую зависит от настроения. Иногда прикольно, когда намеками, но все-таки чаще всего нарвится, когда напрямую, что бы уж точно знать к чему готвиться :rolleyes:
Самое гадкое, когда намеки есть, а вот до действия по тем или иным причинам не доходит - хочется стукнуть, причем в то самое место и как можно сильнее! bash  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru