09 июня 2024, 09:38:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_P@P@

Прямота

Автор P@P@, 10 сентября 2004, 12:04:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Леди
Цитироватьхочется стукнуть, причем в то самое место и как можно сильнее! 

Злюка :D
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Леди

P@P@
ЦитироватьЗлюка


Ничего подобного! :lol:
Просто за обломы надо отвечать, дабы неповадно было ;)  

mentra

Ну, пока только с одним парнем могу на прямую, открытым текстом. Потому что знаю, что ничего гадкого он не подумает, слишком долго меня знает. А вот с другим, только намеками, чтобы в случае чего можно было в кусты, и невинно:" я совершенно не это имело ввиду..."
Так что все зависит от парня, от того насколко я ему доверяю.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

Потерянный

Мне кажется, что это зависит от того, какие взаимоотношения м/у партнерами. Правильно говоритmentra, одному можно прямяком все сказать по тому что знаешь, что все правильно поймет. А с другим надо вокруг да около, намеки-полунамеки.

Одесситочка

Я люблю, когда мне говорят прямо - без намёков.
Но всё зависит от степени доверия и от длительности отношений. Сначала, мы с парнем говорили о своих желаниях намёками. Позднее стали говорить прямо.  

WERWOLV

Поддержу Грустного кота, и выскажу свое мнение, по-моему говорить все сразу (т.е) не все надо же оставлять немного интриги, но когда нет недомолвок и все ясненько и просто это довольно таки не плохо, единственной наверное преградой есть то, А хватит ли смелости?  

Одесситочка

ЦитироватьА хватит ли смелости?


Ну это уже от человека зависит. Скромным и застенчивым - не думаю...

Для меня это никогда преградой не являлось

Persik

:D Много чего сказано было! Интересно! Мне лучше в глаза и я все в глаза говорю, ну или по телефону...бывает и по обстоятельствам в инете!!! :D  :D Ну сами понимаете... :D  
Добавлено:
Хотя хочу заметить, что меня мой партнер понимает с полуслова... :rolleyes:  :D  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Дедушка Макар

Всем здоровья!!!! Решил и я немного высказаться на эту тему, лично для меня недопустимо близкое общение с женщиной если я не могу ей что-то заявить прям в глаза (хотя есть парочка очень застенчивых подружек с которыми действительно приходиться заходить так сказать "из далека"), но это так для экзотики, а в основном люблю прямоту во всём чего и Вам всем присоветовать хочу.
Анекдот на эту тему:
Встретились как-то 2 еврея.
первый: здравствуй, как жизнь?
второй: не плохо живу вроде...
первый: как работа?
второй: да работаеться работа, всё более менее хорошо...
первый: а как зарплата то, устраивает, вовремя платят???
второй да вроде не жалуюсь всё отлично...
первый: А займи 200$ ???
второй: А знаешь, поцелуй меня в спину...
первый: А в спину то зачем???
второй: Ну ты ведь тоже из далека зашёл!!!!

Классический пример того что прямота всегда в почёте!!! Или со своей девочкой вы тоже со спины начинаете??? Хотя варриант, блин всё запутался сам!!!  :P  

P@P@

А еще бывало так что обхаживаешь - ухаживаешь....а потом :
- А я уже 2 часа/дня/месяца как тебя хочу...а ты все вокруг да около... :blink:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru