26 апреля 2024, 23:25:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_баунти

парни,как вас понять??

Автор баунти, 04 декабря 2004, 09:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

баунти

04 декабря 2004, 09:12:50 Последнее редактирование: 15 января 2005, 07:08:04 от баунти
Привет!!!
Почему все парни странно себя ведут,по крайней мере ,те,которые попадались мне.
Сначала вы раздеваете взглядом,потом боитесь познакомиться,ещё  пару дней просто не замечаете,потом здороваетесь,хотя мы и не знакомы,потом опять поедаете взглядом и красиво улыбаетесь...и всё по кругу!!!
А ведь,мы,девушки,тоже умеем голову морочить,только вас же жалко!!!
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

gratis

Проблема не в мальчиках, а в тебе.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

ЦитироватьПроблема не в мальчиках, а в тебе.

ППКС

выражение лица жутко стервозное... скорее всего просто боятся

красивая, сразу подозрение на то, что запросы большие...  
Добавлено:
П. С. поищи мужчин постарше лет 25-35... у них уже нет подобных заморочек, молодняк еще жизни не знает... но после 35 не рекомендую... у тех уже самих самомнение огого...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

@person

ЦитироватьСначала вы раздеваете взглядом,потом боитесь познакомиться,ещё пару дней просто не замечаете,потом здороваетесь,хотя мы и не знакомы,потом опять поедаете взглядом и красиво улыбаетесь...и всё по кругу!!!


и что, ты считаешь что тебе морочат голову??? не думаю ... может боятся ..

хочешь совет? сделай лицо попроще
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Taurus

ЦитироватьСначала вы раздеваете взглядом,потом боитесь познакомиться

Допустим я не раздеваю взглядом,а просто "осматриваю" девушку,если она мне понравится,то только тогда знакомлюсь.
Цитироватьещё пару дней просто не замечаете

А вот это странно......Я бы заметил  ;)
arta999
Цитироватьпоищи мужчин постарше лет 25-35... у них уже нет подобных заморочек

Абсолютно не согласен,с какой целью?Ну,пусть у них нет таких заморочек,но у них есть другие.Тогда баунти их не поймет.

Sinoptic

А я бы просто, если бы стояли рядом, сказал бы "доброе утро, сударыня!" У меня перед девушками вообще комплексов нет. Так что не надо всех равнять под одну гребенку!  :rolleyes:  

баунти

Да чё вы все к лицу пристали,дело не в этом,я люблю улыбаться(это фотки такая).
И вообще я хотела не критику слушать,а просто понять, как в таких ситуациях ведёте себя вы.
Мне ненужно этих парней внимание,просто интересно узнать психологию.

Не обижайте меня :smile12:  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

AleJar

ЦитироватьСначала вы раздеваете взглядом,потом боитесь познакомиться,ещё пару дней просто не замечаете,потом здороваетесь,хотя мы и не знакомы,потом опять поедаете взглядом и красиво улыбаетесь...и всё по кругу!!!

баунти, это твоё такое мнение или тебе так сказали те парни?
Взглядом раздевают практически всегда (природа требует ;) ), знакомиться вроде как в обязанности не входит..., не замечают - значит не одна ты такая, когда настроение хорошее, можно и с незнакомой девушкой поздороваться.
Но скорее всего сама периодически не замечаешь взглядов, улыбок и прочего.

Хочешь чтобы чаще здоровались - сбавь скорость, приближаясь смотри в глаза и сделай приветственное лицо (легкую улыбку).

godin

Только что написал сообщение. Прочитал. Стер. Вот пишу другое... Проблемы нет. Просто парень видимо зацепился, но боится.... Если ты нравишься парню, он без комплексов - он подойдет и познакомится. Вот.
Добавлено:
и еще парня боятся подойти не из-за сурового лица, а из-за низкеой самооценки(своей), считая что ты посмотришь и скажешь - иди гуляй... это очень очень неприятно, и многие боятся рискнуть..

<_Jasmin_>

баунти

Очень сипатичная девушка, на мою сестру чем-то похожа.

@person
Цитироватьхочешь совет? сделай лицо попроще

А зачем? По-моему и так неплохо.  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru