25 апреля 2024, 03:20:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_баунти

парни,как вас понять??

Автор баунти, 04 декабря 2004, 09:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Цитироватьпросто интересно узнать психологию


интересно... значит интетесно ;)

Цитироватьпарни странно себя ведут


из текста не нашла ни единой станности... девушки ведут себя точно так же...

ЦитироватьСначала вы раздеваете взглядом,потом боитесь познакомиться,ещё пару дней просто не замечаете,потом здороваетесь,хотя мы и не знакомы,потом опять поедаете взглядом и красиво улыбаетесь...и всё по кругу!!!


оценивают, показывают свою заинтересованность, заговаривают, не получают позитивного ответа и просто продолжают любоваться издали... если будет настроение могут опять поздороваться вдруг ты передумаешь... но если не передумаешь значит и дальше будут смотреть, почему бы не посмотреть если девушка красивая? что же еще делать?

насчет позитивного подтвеждения... заговори с ними в ответ сама... они же считают, что поздоровавшись первый шаг уже сделали ;) а дальше чего навязваться если девушка не хочет?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

gratis

Цитироватьи еще парня боятся подойти не из-за сурового лица, а из-за низкеой самооценки(своей),

или высокой самооценки девушки  :P  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

JShadowLord

дохлые парни какие то...элементарно *драсти* сказать и махнуть немного головой, обычно девушку это ставит в тупик и она сморит удивленными глазами...смеху  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

JShadowLord
Цитироватьэлементарно *драсти* сказать и махнуть немного головой

все ясно... об этом она как раз и спрашивала...
Цитироватьпарни странно себя ведут
Цитироватьздороваетесь,хотя мы и не знакомы

только не ясно ЗАЧЕМ?
Цитироватьсмеху

это смешно?????????????????? я в тупике... мне почему-то не смешно...  :blink:

JShadowLord а зачем это нужно?

хотя в пубертатный период считается нормальным дергать девочек за волосы, стукнуть учебником по голове, как-нибудь еще зацепить... своеобразное заигрывание... а вот в более старшем возрасте это больше похоже на задержку в развитии...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Феникс@

баунти
ЦитироватьПочему все парни странно себя ведут

может, есть смысл спросить именно у тех парней, к которым ты имеешь претензии?

JShadowLord

arta999
ну а как ет ешшо рассмореть...иду понимашь, вижу девушка, прохожу мимо грю элегантно *здравствуйте* , при этом немного приклонив голову, и спокойно без задержек иду дальше, а у девушки происходит ступор,и она сморит большими глазами и ничо понять не может... :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

баунти

<_Jasmin_>
Cпасибочки тебе!!
godin
Спасибо за совет,хотя я уже писала,что мне их внимание абсолютно не нужно, итак выше крыши,
я просто хочу понять все парни так поступают,или тока зажатки,которые попадаются мне напути.
:)))Это конечно шутка на счёт зажатых парнишек!!!
Ну ничего,опять спасибо за совет
Добавлено:
arta999
И тебе спасибочки за советы!!!
gratis
Ты считаешь у меня завышенная самооценко.......не оч. то приятно слышать
JShadowLord
Цитироватьну а как ет ешшо рассмореть...иду понимашь, вижу девушка, прохожу мимо грю элегантно *здравствуйте* , при этом немного приклонив голову, и спокойно без задержек иду дальше, а у девушки происходит ступор,и она сморит большими глазами и ничо понять не может... 

Безумно смешно,посмотрела бы на тебя:
Девушка проходя мимо сказала бы ,,привет,сладкий,,
подмигнула бы тебе а пройдя мимо встретила бы другого и заговорила бы с ним,а ты в пролёте....
ты это тоже смешным считаешь???
Тока без обид ;)
Феникс@
Да знаешь уже их сложно найти ;)  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

arta999

баунти
JShadowLord
Цитироватьвижу девушка, прохожу мимо грю элегантно *здравствуйте* , при этом немного приклонив голову, и спокойно без задержек иду дальше, а у девушки происходит ступор

у меня бы тоже ступор был, особенно если на вид приличный, а так гонит... то ли знакомый какой-то,  то ли перепутал с кем-то, то ли обкурился, то ли с головой не все в порядке... сложно сказать, но удивлена была бы точно, а вот то, что это должно быть смешно мне бы даже в голову не пришло... теперь буду знать...

а то вечно куча народу со мной здоровается я в ответ здороваюсь а потом судорожно пытаюсь вспомнить кто такие... голову себе ломаю... а может быть это просто так здороваются???

мужчины кто еще так делает?!?!? или это только JShadowLordу смешно... все-таки я чего-то не догоняю почему это должно быть смешно... ну здороваешься, ну склоняешь голову и что? прикол то в чем???
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

godin

Гы... Баунти... ЕЩЕ один щестокий совет...... Кода ктонить незнакомый с табой здаровается или кивает, а ты не хочешь ничего общего с этим человеком иметь Сделай вид что ты его знаешь... Но знаешь чего то нехорошие. Был пример... Парень подошел с моей подруге и решил познакомится. Та - Ой Леша привет!!! Ты откуда? - Парень впал в ступор... Он ее ВАЩЕ первый раз видел... Гы подействовала... Еси скажет типа я вас ненаю скажи типа да ладна видела я как ты и ченить  нехорошее в этом месте.... ДА ПРОСТЯТ МНУ БОГИ ЗА ЭТО

PombI4

Цитироватьи еще парня боятся подойти не из-за сурового лица, а из-за низкеой самооценки(своей), считая что ты посмотришь и скажешь - иди гуляй... это очень очень неприятно, и многие боятся рискнуть..

ты прав чувак!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru