25 апреля 2024, 15:22:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_баунти

парни,как вас понять??

Автор баунти, 04 декабря 2004, 09:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

баунти

godin
cпасибо,конечно за советы,но почему все такие печальные??? :rev:
PombI4
:rolleyes:  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Fatality Foam

баунти очень симпотичная! И чего все пристали к фотке? что то такое есть!!!!!! Короче нужно из пацанов все веревки вить, а потом ........ потому что все они сво..... :rolleyes: почти....



arta999

Fatality Foam
ЦитироватьКороче нужно из пацанов все веревки вить

баунти

девочки вы нашли друг друга ;)  :lol:  :lol:  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

баунти

Fatality Foam
Цитироватьочень симпотичная!

Спасибочки!!
ЦитироватьКороче нужно из пацанов все веревки вить, а потом ........ потому что все они сво.....  почти....

Не усе конечно,но попадаються!! ;)
arta999
Цитироватьдевочки вы нашли друг друга     

Может быть... :lol:  :lol:  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

glob-us

arta999
ЦитироватьП. С. поищи мужчин постарше лет 25-35... у них уже нет подобных заморочек

тут ты предлагаешь поискать постарше.....
Цитироватьмолодняк еще жизни не знает...

... и сразу же добавляешь, что молодняк жизни не знает...

А ты не думала,что Баунти и есть молодняк?

JShadowLord

баунти
ЦитироватьБезумно смешно,посмотрела бы на тебя:
Девушка проходя мимо сказала бы ,,привет,сладкий,,
подмигнула бы тебе а пройдя мимо встретила бы другого и заговорила бы с ним,а ты в пролёте....
ты это тоже смешным считаешь???

поприветствую в ответ и двину дальше с мыслями *иногда бывает :D *, а там что с другим, да пожалуйста, я лично ничо не теряю..так что кто ещё в пролете окажецца  :lol:  :lol:  :lol:
arta999
а прикол в том, что на тебя обратили внимание, а элементарная вежливость и приветливость в сочетании с галлантностью обычно говорит об этом, а то что вы ступоритесь, ну уж извините, если вы к этому не привыкли.... :lol:  :lol:  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

PombI4

Была у меня одноклассница на тебя похожа чисто внешне, ну и я как-то проходя сказал "-привет".
А она повернулась и говорит "пошёл нах.. е%анутый га*дон...." кароче не в себе была. Это был первый и пока последний раз когда я пытался  с девушкой замутить

баунти

PombI4
Не я так никогда не скажу можешь быть уверен,хотыбы потому что не матерюсь :)
JShadowLord
Цитироватьтак что кто ещё в пролете окажецца

Ну уж не та девушка это точно!!Давай не будем спорить,ругаться,у каждого ведь своё мнение!!
glob-us
Приветик,кстати я точно молодняк!!:))
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

AliseDivni

в ситуациях? зависит от той с кем общаюсь. Если ей понравится что я ее "раздену" взглядом не ворпос, раздену, если чел захочет убютной бесседы она ее получит, по пиву? не вопрос! безполая бесседа тоже нет проблем...

все проблемы в тебе тут уже было сказано. Общайся с ними как Людими, а не членоносцами.

а раздевать девушек это природа, по моему чем четче ты будешь выделять части тела тем больше они будут приковывать к ним взгляд парней. От природы неуйдешь, никакая логика непоможет, мы все как человечество давно бы вымерли.

malenkiy_doc

Действительно. Симпатичная молодая девушка. Возможно малость грузанутая из-за какой-нить проблемы (не вечно же она такая). По лицу я бы не сказал что глупая, даже наоборот.
А по поводу нас, парней...Ну что я могу сказать?.. Раздевают взглядом из-за того, что стесняются(боятся) подойти к тебе и познакомиться, предложить пообедать или просто пригласить погулять в ЦПКиО. Не замечают ? не правда ;-) хотя.. может у них были эти дни загружены ?.. А вообще, тебя врядли не замечали. Ещё как замечали =) простохо хотели посмотреть на твою реакцию на них самих.
Я часто здоровоюсь с девушками, с которыми не знаком. Мне они просто симпатичны, но нет времени, чтобы познакомиться. По этому просто мило улыбаюсь и здоровоюсь. Чтобы у девушки осталось хоть какое-то обо мне воспоминание. =)

P.S. по поводу верёвок... =)) Зря ты так ! далеко не все парни свол*чи. И даже с последними.. хм... можно найти общий язык, и подобрать такую атмосферу, в которой и тебе и ему было бы хорошо(это в том случае, если тебе не нравится некоторые черты характера, но в целом он тебя устраивает=))))

Добавлено:
баунти, это к тебе сообщение адресовано =))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru