16 июня 2024, 10:34:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

"Мастер и Магарита"

Автор Матрица, 12 августа 2003, 11:45:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBrother

31 июля 2005, 08:14:30 #120 Последнее редактирование: 31 июля 2005, 08:14:52 от BigBrother
Lost
ЦитироватьКучу раз начинала читать-и все никак!

можешь сегодня тоже за компанию почитать, я намерен две главы прочесть :)

Ligamen

Впервые я начал читать эту книгу уже в сознательном возрасте. Это была компания из трех человек. Мы пили водку с апельсиновым соком и читали вслух поочереди. За ночь осилили ровно половину. Дичитал сам, и было суперинтересно!!! Классика бессмертна!
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

MAINphoenix

Бесподобно...Можно читать миллионы раз и каждый раз открывать новое...Чудо...Вторая книга книг... :unsure:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

eclipse

Любимое произведение Булгакова (!), люблю этого классика, ставлю его книги рядом с Кингом, мистике мистику! :)
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

sanike

Как раз в данный момент я слушаю эту книгу на аудио.
Очень нравится!
Читала два раза, теперь вот с удовольствием слушаю.

Генмай

Обожаю эту книгу.  :D  Без комментариев.
я - маааленькая вредная стервочка

Украиночка

Обожаю Булгакова! Один из лучших украинских писателей!

BuSUNozhka

Ооо!!! Это моя одна из самых любимых книг! Перечитывала два раза, особенно нравится вторая часть! :D
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Selesta

Недавно еще раз перечитала. Поняла, что эта книга всегда будет мне нравиться...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

BuSUNozhka

Булгаков вечен... Так приятно читать отзывы о "Мастере и Маргарите"! Один позитив... :rolleyes:  :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru