26 апреля 2024, 20:23:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Перхоть

Автор Lilit, 01 декабря 2004, 14:15:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

подскажите действенные методы, а то шампуней рекламируют много, но вряд ли они все помогают
хочу уйти...

sonya

единственный - НИЗОРАЛ.  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Jakkata

А вот моей подружке Head&Shoulders еще как помогает!
Правда, у него есть одна особенность :)
Когда им пользуешься - у тебя идеальные волосы, а когда покупаешь что-то другое, перестаешь пользовацца - тушите свет! - перхоти появляется просто в три-четыре раза больше!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Lilit

sonya
А мне говорили, что от него волосы выпадают :ph34r:
Jakkata
ЦитироватьКогда им пользуешься - у тебя идеальные волосы, а когда покупаешь что-то другое, перестаешь пользовацца - тушите свет! - перхоти появляется просто в три-четыре раза больше!

Во-во, именно-именно... А я же хочу раз и навсегда... Обидно, никогда перхоти не было, а тут на тебе :(  
хочу уйти...

бесёнок

Lilit слушай, может это не перхоть?
мож шампунь не подошол? голову пересушила(кожу в смысле), вот шкурка и шелушится...
а ты паниковать...
попробуй сменить шампунь!

sonya

Lilit
нет, не выпадают. точно))) я сама пробовала и все у меня знакомые им пользуются если что. он очень хорошо помогает ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Рыжий хвостик

Jakkata
про Head&Shoulders это точно. как-будто специально что-то туда добавляют типа наркотика для волос, чтоб продавался лучше. Один раз помоешь  и все -приобретаешь зависимость.

Я в аптеке купила шампунь, называется freederm с цинком, стоит 250 р.
не для себя, для своего мч, он прям замучился с этой перхотью, которая уже из перхоти переросла в какую-то болезнь, типа себореи...в общем мыли недели 2, через день - помогает замечательно.
только пахнет невкусно, кислым чем-то  <_< , а так супер B)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Misty Cloud

Есть лечебные шампуни от перхоти. Они продаются в аптеке - Низорал, Фридерм (несколько видов, я думаю, лучше с цинком брать, если волосы не сухие), себадин (кажется так), TGel. Иногда в аптеках продают шампуни фирмы Lek - очень хорошие.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

amd

Как я поняла наблюдая голову мужа, чем чаще меняешь шампунь,  тем лучше результаты. И даже к Head&Shoulders привыкание есть - он все равно действует не так эффективно, как в начале. Кроме того, помогает дегтярное мыло и репейное масло. Также помогает отдых - каждый раз, когда уезжаем на Алтай - кожа головы совершенно другая=> стресс мешает.
Ну а если перхоть началась по внутренним причинам (не от обесцвечивания)- это на всю жизнь.

Lilit

бесёнок
Вот я на это и надеюсь больше всего :ph34r:
sonya
Пампер тоже пробовал - в 25 лет уже лысеет :ph34r:
imp
Цитироватьназывается freederm с цинком, стоит 250 р.

Misty Cloud
ЦитироватьНизорал, Фридерм

В общем, буду пробовать Фридерм, потому что Низорал все-таки как-то стремновато...  :ph34r:  А если не найду, тада уже некуда деваться, буду мыть голову Низоралом.. Но сначала опять попользуюсь Давом с аполаскивателем - я им раньше пользовалась, и  никаких проблем с волосами не было. Если не поможет, тогда буду лечиться :(
ЦитироватьТакже помогает отдых

Да, в Крыму у меня волосы даже не выпадали, на расческе не было ни волосочка... Может, это стресс после отдыха?
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru