23 апреля 2024, 15:42:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Перхоть

Автор Lilit, 01 декабря 2004, 14:15:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Lilit
Цитироватьв 25 лет уже лысеет

я не думаю, что это от низорала  :huh:

ЦитироватьМожет, это стресс после отдыха?

всем ОТДЫХАТЬ (иначе все лысые будем  :o )  :lol:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

02 декабря 2004, 12:14:51 #11 Последнее редактирование: 02 декабря 2004, 12:16:23 от Пантера
Lilit
Цитироватьподскажите действенные методы

Низорал! Это очень эффетивное средство, лучше него я просто не видела, у меня и муж пользуется и брат и сама я пользовалась.
А ещё сейчас появился Собозол (или Себозол), точно не помню, но я уже его в аптеке видела стоит 60 руб. 5 пакетиков по 5 мл., это дешевле чем низорал, но за результат не отвечаю  :)

Отдых действительно важен и нервничать нужно поменьше, это очень сказывается на волосах, а ещё возможно, что недостаток Cа  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

sonya
Цитироватья не думаю, что это от низорала

Ну, он так сказал :unsure: . может, пошутил :o ?
Пантера
Цитироватьа ещё возможно, что недостаток Cа 

Кстати, это тоже вполне возможно. мне сейчас вообще много чего не хватает, гемоглобина, йода... :ph34r:  
хочу уйти...

totals

ЦитироватьЕсть лечебные шампуни от перхоти. Они продаются в аптеке - Низорал, Фридерм (несколько видов, я думаю, лучше с цинком брать, если волосы не сухие)

Я пробовал эти шампуни. но мне они не особо помогают. Уж не знаю, что и пробовать.
Сейчас пользуюсь Фридермом, просто без него кошмар бы был вообще.
ЦитироватьИногда в аптеках продают шампуни фирмы Lek - очень хорошие.

Наверное воспользуюсь советом. никто не пробовал? Чем этот шампунь лучше?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

bariga

Низорал очень хорошо помогает
Умный продает то, что умеет, Дурак - то, что имеет

brusnika

могу сказать, что Низорал не всем помогает... у меня самой никогда не было перхоти... а вот некоторые мои знакомые сталкивались с этой проблемой... здесь поможет отдельный курс лечебных шампуней... а каких именно посоветует консультант в аптеке или в косметическом салоне)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Рыжий хвостик

перхоть- чаще всего это проявление какой-то болезни в организме, или просто стресс, авитаминоз и т.д. так что все эти шампуни могут помогать, а могут и нет.
Бывают периоды, когда голова воспринимает только какой-то конкретный шампунь, а бывает -мой хоть мылом - результат тот же :rolleyes:
так что.....спокойствие. только спокойствие

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Андрей.

sonya
Цитироватьединственный - НИЗОРАЛ.

Абсолютно согласен. Шампуни все туфта. Только появляется новый, сначало он хороший, потом просто отстоем становится. Периодически приходится пользоваться низоралом.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Elena

16 июня 2005, 10:51:08 #18 Последнее редактирование: 27 июня 2005, 11:32:22 от Пантера
Есть еще "бабушкино" средство от перхоти (30 лет уже, даже больше его производят). Называется паста "СУЛЬСЕНА". Надо раз в неделю после мытья на 10 мин. мазать голову. Помогает!

www..******.****.ru

doctorlama

Дегтярное мыло однозначно... Заодно чистит кожу. Используйте вместо туалетного, к запаху привыкните, а посторонним не пахнет..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru