28 марта 2024, 17:03:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Перхоть

Автор Lilit, 01 декабря 2004, 14:15:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_БеСтЫжАя_

изредка мыть голову.... ;)  

gerschwatz

ЦитироватьА вот моей подружке Head&Shoulders еще как помогает! Правда, у него есть одна особенностьКогда им пользуешься - у тебя идеальные волосы, а когда покупаешь что-то другое, перестаешь пользовацца - тушите свет! - перхоти появляется просто в три-четыре раза больше!

Мож, там какая наркота для волос?  :D  

oliffka

Lilit
Так сразу, будет неправильно посоветовать, нужно знать какие у тебя волосы..? :(  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

post_blue

вообще, перхоть-это кожное заболевание в народе "грибок".
есть таблетки от грибка "бинафин", стоят окло 700 рублей, вроде.
пить их нужно в течении двух недель по одной таблетке.
а так же низоралом можно.
silence[/u] means nothing[/u]

dracon-76

Уже лет 5 мучаюсь. Пробовал все, и низорал, и разные шампун, и дегтярное мыло, и репейное масло. Все фигня, эффект либо никакой, либо на несколько дней. Полностью исчезла когда прошел курс лечения таблетками, что то вроде тербинафин (точно уже не помню). Пол года никаких проблем. Началось снова зимой, думаю из за шапки. Надо было новую купить.  

Олена

Антиоксидантный бальзам для укрепления, восстановления и стимулирования роста волос (250ml)(дзинтарс)

- питает корни и стимулирует рост волос

- предупреждает выпадение волос и образование перхоти

- улучшает состояние кожи головы и восстанавливает структуру волос

Предназначен для жирных и нормальных волос при их усиленном выпадении.



totals

Олена
ЦитироватьАнтиоксидантный бальзам

а Вы сами его пробовали?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Олена

totals
да!!естественно я пробывала
поэтому и советую
там очень вонючий(простите)состав-лук,чеснок,перец жгучий,крипива...
но того стоит!у меня волосы после того как я их сожгла просто ожили!!!

Добавлено:
кстати этот бальзам для нормальных и жирных волос
а если волосы сухие(например кончики)есть масло...состав тот же только на базе масла
у меня хоть концы и сухие но мне больше бальзам нравится
кстаи стоит он не дешево но  если покупать в мелкооптовом магазине то
195 р

ukfif

Во-первых если волосы жирные, то в любом случае волосы надо мыть часто, чтобы не ходить с сальными волосами по улице. Вообще косметологи советуют мыть голову так часто как это требуют твои волосы. Во- вторых, если перхоть возникает переодически (весной и осенью) можно обойтись своими средствами и не ходить к врачу. А если перхоть долго не может исчезнуть - тогда срочно к дерматологу. Он точно все скажет какими средствами надо лечить волосы.
Перхоть часто может возникать из-за неправильного питания, тогда нужна диета.
А так можно попробовать купить шампуни (только в аптеках!!!) с содержанием цинка "Фридерм цинк"  или шампунь типа "Себозол", "Низорал". Попробуете может поможет. Мне помогло. А для лучшего эфеекта можно использовать сразу два шампуня: например "Себозол" и "Фридерм цинк". Когда перхоть исчезнет все равно лучше проводить процедуры хотя бы один раз в две недели таким шампунем, для профилактики или два раза в месяц.
Если не появляется можно пока и прекратить использовать  медицинский шампунь.
Но еще надо учитывать индивидуальный подход, кому-то это может помочь, а кому-то и не поможет.
Лично я перепробовала много медицинских шампуней пока не остановилась на "Фридерме" и "Себозоле".
Добавлено:
А лучше всего чередовать шампуни: сначала с цинком "Фридерм цинк", а чрез несколко дней другой например "Себозол" (он не содержит цинк, там другое вещество!).

totals

ukfif
ЦитироватьА лучше всего чередовать шампуни: сначала с цинком "Фридерм цинк", а чрез несколко дней другой например "Себозол" (он не содержит цинк, там другое вещество!).

Навели на мысль. Спасибо.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru