27 апреля 2024, 15:14:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мудрость ветеранов

Автор Goody, 25 ноября 2004, 12:42:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Классная тема!Запостил её,пускай выше висит и чаще читается.Мудрость ветеранов! :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

The born

13 января 2010, 11:55:58 #81 Последнее редактирование: 13 января 2010, 11:59:24 от стретчер
А мне кажется что половина из них пистаполы, Биб так точно, бизнесмен хренов
Сталь

fing

ЦитироватьА мне кажется что половина из них пистаполы, Биб так точно, бизнесмен хренов

я тоже так думаю. в чудеса я не верю. а рост на 6-10 см от джелка и растягиваний это не чудо, это п_здеж
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

Дачник1

13 января 2010, 16:56:10 #83 Последнее редактирование: 13 января 2010, 17:03:03 от Дачник1
fing
Смотря за какой срок! Я думаю лет за 5-10 вполне реально ;) Причем у нас есть НУПеры с близкими результатами.
PS: Если мне дать кучу бабла, чтобы не работать и добавить чуть больше желания результата, то вполне возможно что я бы и за год первую планку покрыл! :D Причем токо на мануалке!

Doctor.uz

Многое,конечно здесь такое,о чем с трудом верится.Но:Генетика,труд,вера в победу.Не только буржуи.Наши кадры могут дать фору.У нас есть такие братаны.Все знают о их блестящих результатах.Мало кто сомневается в их искренности.
Так что,возможно,не все здесь и ложь.
Имена наших форумчан называть не буду без их согласия.Если они захотят,они сами выступят в защиту ветеранов.
Добавлено:
Почти одновременно с Дачником написал одну и ту же точку зрения независимо друг от друга.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

13 января 2010, 17:07:42 #85 Последнее редактирование: 13 января 2010, 17:09:26 от Дачник1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Угу - одновременно отписались  :D

Прирост 30-50% - это реально достижимый предел для каждого. Только у кого то 30, а у кого то 50%. Остальное от усердия! Чем больше шлангуешь, тем меньше шансов добиться результата! Причем у мелкого члена потенциал выше.  

Lone Wolf

Дачник1
ЦитироватьПричем у мелкого члена потенциал выше.


сдесь дело скорее не в потенциале.а в большом желании и мотивации имхо ;)  

The born

13 января 2010, 19:19:20 #87 Последнее редактирование: 13 января 2010, 19:19:41 от The born
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьТак что,возможно,не все здесь и ложь.

Да согласен я, но такой наглый врун как биб попадается редко, и верят ему тока потому что он дает ходячию надежду на нескачаемый рост, так что верят не ему а в свою мечту о 20,25,30 см и т.д.
Сталь

Дачник1

Lone Wolf
Согласен! Чем выше мотивация, тем выше результат. Ленивый(мало мотивированный) нупер растет медленно и печально ;)
Добавлено:
Из-за этого я в восторге(шоке) от добившихся супер результата нуперов, которые после получения скажем 19 на 16, в состоянии таскать экс по 8 часов каждый день!  

17-18ОК

согласен с Борном - тут есть вставки из Биба про класс, бугор и внитмание бабского колктива - чет Гуди накосячил или надо было указать что приводит выдержку из Бибского описалова, 8 см - это красиво, но реальные пацаны 4-5 лет дрючат хрен ради 3-4 см - что неплохо тоже но не 8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru