29 марта 2024, 15:46:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мудрость ветеранов

Автор Goody, 25 ноября 2004, 12:42:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

$tudenT

ЦитироватьВ кратце - мужик посвятил НУПу 3 (!) года. Изменения в длине - 0 Изменения в обхвате - 0

это каким идиотом надо быть чтоб добиться лбом об стену 3 года!!
прогон однозначно
уж прирост новичка бы у него точно был за счёт приведения члена в форму от того же джелка
а уж если он всё перепробовал...
скорее всего паренёк прозанимался 3 месяца, ничего не достиг, сам бросил и хочет через такие истории за собой народ утянуть... :D
мужики верьте в себя всё будет
я сам не рос первые полтора месяца!!, но потом попёрло , как прогу сменил
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

типа гость )

10 марта 2008, 19:02:15 #61 Последнее редактирование: 10 марта 2008, 19:07:13 от типа гость )
$tudenT

ну откуда столько недоверия?
посмотри внимательней - человек зарегин  более чем 3 года назад.
создавал темы, помогал новичкам.
почти 1000 сообщений у него.
многие "гуру" написали в его теме "жаль. я знал, ты старался, но видимо НУП не для тебя"
вывод простой - НУП ему не помог. так бывает.

$tudenT

типа гость )
Цитироватьсоздавал темы, помогал новичкам.

конечно всё возможно, но как можно советовать новичкам, когда сам ничего не достиг? полагаясь на слепую веру? не знаю не знаю + то что 3 года занимался, явно фанатик  ;)  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

типа гость )

Цитироватькак можно советовать новичкам, когда сам ничего не достиг? полагаясь на слепую веру?


Зачем на веру?
Разве обязательно самому наступить на грабли, чтобы предупредить других о том, что это делать не нужно? :)
Человек 3 года видел как люди растут, или не растут. Видел закономерности. Давал советы.

alek20063

Не, ну на 0.5 см хоть должен был вырасти  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

типа гость )

Ну ладно, ладно!
Вы - правы.
Quik4life - лжец и подстрекатель.

Так всем стало легче? :)  

alt_lexa

Хм. Прочитвав все это, озадачился вопросом, какую программу выбрать. Можно как-то предсказать, какая программа будет более действенна в каждом конкретном случае? Например, у меня ПЧ, когда стоит, может быть с легкостью наклонен на любой градус, - значит ли это, что упражнения на подвязки будут для меня неэффективны?

стретчер

alt_lexa
ЦитироватьПрочитвав все это, озадачился вопросом, какую программу выбрать

программу новичка
ЦитироватьМожно как-то предсказать, какая программа будет более действенна в каждом конкретном случае?

Вопрос не корректен
Цитироватьу меня ПЧ, когда стоит, может быть с легкостью наклонен на любой градус, - значит ли это, что упражнения на подвязки будут для меня неэффективны?

Если правильно понял-подвязки растянуты,так? Ну и что-есть разновидности того же подвешивания,см. ЛОТ-теорию ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

11 марта 2008, 14:08:51 #68 Последнее редактирование: 11 марта 2008, 14:11:41 от Dancergogo
типа гость )
Трехгодовая регистрация не говорит ни о чем. Да и противоречие налицо - как можно давать советы новичкам, при этом не добившись никакого результата самому. Провокатор и врун - сомнительно.
Скорее это напоминает банальную ситуацию: парень знает что и как нужно делать чтобы вырасти, парень знает что "вот - вот, совсем скоро" он начнет все это делать и тогда у него отрастет такой хер, что закачаешься, парень периодически тусуется на форуме где общаются настоящие, "растущие" мужики, и это окончательно успокаивает - вот ведь он большой член, совсем рядом, только руку протяни. Но для этого нужно "протянуть"! А это делать лень. А подсознательное - давит. А еще и вокруг все растут и пишут, суки, о том как их девчонки стонут и кончают, говорят "какой он у тебя большой...". И тогда (от беспомощности перед самим собой) - появляются вот такие истории. Или как вариант - такие темы, как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как Славик и Димон из Нашей Раши - когда им не дают очередные телки, они говорят - "да все равно они чмошные"  :)

Похожий пример приводил когда - то давно макстендер, с долей юмора, но тем не менее: в мире каждый мужик знает, что если начнешь ходить в качалку, то через год - два будешь супер самцом, и все девки будут твои. Теперь можно взглянуть - много их на улице - мужиков с красивыми накачанными фигурами? И почти каждый неудавшийся успокаивает себя - "да вот с понедельника...". А после сочиняет фольклор про качков, который знают все - про маленькие члены да убитое сердце и здоровье. А если кто - то послушал и тоже отказался от качалки - вообще кайф, "не я один такой".

стретчер

типа гость )
Давай давай побольше таких тем выковыривай-мы тут всем коллективом этих буржуев на чистую воду выведем  :lol:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru