26 апреля 2024, 12:55:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мудрость ветеранов

Автор Goody, 25 ноября 2004, 12:42:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

типа гость )

11 марта 2008, 19:34:58 #70 Последнее редактирование: 11 марта 2008, 19:46:54 от типа гость )
стретчер

да ну нафик :)

я лучше еще какую-нить теорию переведу. хоть теории и вызывают здесь почему-то меньше интереса и обсуждений, чем истории каких-то буржуйских "ветеранов"

тем более что со дня на день на thunderе готовится к публикации супер-мега-новая статья )

~HH~

Не раскроешь секрет о чём она ?

типа гость )

11 марта 2008, 19:58:52 #72 Последнее редактирование: 11 марта 2008, 20:00:04 от типа гость )
~HH~

Никаких секретов:

"Remek and I have a theory. If proven right, the theory could help men focus their routines much more instead of just "guessing" what might be the best route to take."


У нас с Remek-ом есть теория. Если она подтвердится, то она поможет фокусироваться НУПерам в своих программах именно на том что даст наибольший эффект (вместо того, чтобы угадывать и проверять).


Но это здесь оффтоп.
Обещаю перевести, если результат уже почти трехмесячного сбора информации и написания статьи мне покажется интересным.

стретчер

типа гость )
Ну не знаю-теории по-моему самое-то, дают какую-то пищу, а истории действительно не так нужны, получается воскресный вечер с Владимиром Соловьевым :)  или верю не верю до драки :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alt_lexa

стретчер, спасибо!

А почему они растянуты? я же их не растягивал)

KaVBoY

Народ будьте добры подскажитее...я тут заметил "помпа"-ето сила =)))Хароший прирост за сабой вличотт.....Вот яб хотел узнать кто покупал её.....!!!!Де можна её купитьь желательно з доставкой....шоб быть точняк уверен шо прийдёт и сока ето удоволствие будит стоитььь.....!?спс;)

alek20063

09 февраля 2009, 14:22:03 #76 Последнее редактирование: 09 февраля 2009, 14:23:16 от alek20063
KaVBoY
тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

PoisonProIsen

Народ вопрос после двух месячного перерыва чем стоит занять в первую очередь из мануалки  ???

$tudenT

PoisonProIsen
лёгкий джелк + растягивания пока не войдёшь в форму
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

sergey_sniper

Вкратце почитал немного тему... скажу от себя.

Всегда, в любом потоке информации, будь то книга, телевизор, радио, газеты/журналы и т.д. и т.п. нужно усвоить каждую мелочь, взвесить все "за" и "против". Иногда из разных источников сравнить эти "за/против" и только тогда выводить "аргументы и факты" в пользу того или иного источника. И очень часто нужно взять часть от одного источника, часть от другого, часть от третьего.
Я не говорю об компромиссе и выведении абсолютного среднего... Я говорю о тех фактах которые подтверждаются, которые поддаются логическому обьяснению.

Ведь нельзя например, прочитать книги по Бодибилдингу таких авторов как МакРоберт, Гончаров, Майк Ментцер и сказать: "Вот МакРоберт фуфло, а Ментцер супер, а Гончаров так себе"... Нужно прочитать все это, сравнить между собой, проанализировать их факты и методы. И опять же, подчеркиваю, выбрать не какого-то автора, а выбрать именно определенный фрагмент из всего описанного. Один фрагмент у одного, другой у другого, третий у третьего, именно тот фрагмент который превосходит аналогичные по значению у других авторов (источников).
Ведь МакРоберт пишет замечательно о технике выполнения упражнений, но составленные им циклы тренировок фуфло полное.
Ментцер ни черта не описывает нормальной техники, но очень грамотно расписывает об востановлении об отдыхе, но так же хреново и очень сомнительно у него расписанны методы проведения тренировок и так далее...
Таких же "вшей" можно найти у любого автора. Не важно у кого.... И поэтому не стоит верить всему что написанно лишь по тому, что какой-то фрагмент понравился. Возьмите по чуть-чуть от каждого и составте вашу систему, которая будет работать на вас.

Вернемся к нашим "баранам", то бишь к НУПу...
Меня меня немного напрягает вопросы новичков "Какую мне программу выбрать?". И каждый из форумчанинов дает какие-то рекомендации, пишет что-то свое, приходит другой форумчанин чем-то оспаривает. И получается какая-то канитель...
Ответ простой "НЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ!", даже программа новичка не подходит, к ней тоже можно придраться,  каждого свое мнение будет, почитайте форум! Сушествует раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Сравните дневники форумчан которые чего-то достигли, сделайте выводы сами, не ленитесь!
Кто как не вы знаете свое тело и не осознаете лучше, чем кто либо другой как подействует то или иное упражнение на ваш член??? Кто как не вы понимаете какой вам необходим отдых? Какие необходимы упражнения и порядок их выполнения?
И не прислушивайтесь к кому-то одному просто потому, что его достижения лучше чем у другого, просто читайте и делайте анализ и выводы "за" или "против" какого-то метода и/или принципа.

Удачи!
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru