29 марта 2024, 07:16:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мудрость ветеранов

Автор Goody, 25 ноября 2004, 12:42:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stepwise

ГОЛОВА
Цитироватьну и попробовал однополый секс, втянулся biggrin.gif и начал расти!

Не понял, а зачем ему секс с женой если он мужиков жарит, или они его!?  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

владимир2211489

какие то не состыковки у него типо: делаю джелк 400 раз по 4-5 секунд,и он пишет что у него на это уходит 30-40 минут хотя по факту должно уходить минимум 80мин
Добавлено:
еще он пишет что иногда делает по 900 доений,если так подсчитать так это ваще чистых 5 часов джелка.
прогрессивный змей

Drotik

владимир2211489
Цитироватькакие то не состыковки у него типо: делаю джелк 400 раз по 4-5 секунд,и он пишет что у него на это уходит 30-40 минут хотя по факту должно уходить минимум 80мин

400 доений * 5 секунд = 2000 секунд / 60 = 33 минуты. В школе забанили?  :D
Цитироватьеще он пишет что иногда делает по 900 доений,если так подсчитать так это ваще чистых 5 часов джелка.

То же самое.

ГаерШут

В среднем у мужчин цвета радуги член больше.  Хз с чем это связано но на самом деле так.
И отрастить больше 10 можно. Вон человек себе отрастил и ему инвалидность дали даже . Мучаться ей богу не кому этого ненадо.
Всем желаю член  как Джева Страйкера.

Возможно все. На невозможное уходит чуть больше времени.

                  Дэн Браун

Tankiro

ГаерШут
что значит цвета радуги?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro
Ну у радужых, у альтернативной ориентации :)))

2REP

Красивая история  из пиндостана. За год только от мануала  сколько он прибавил? 5 к длине и 1.5 обхват?
:D
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Nikita73737

Goody,здравствуй)поделись результатами в 2023 году,очень интересно,что изменилось за 19 лет

Tankiro

Nikita73737,
он не заходит к большому сожалению((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nikita73737

Посетила интересная мысль,в детстве многие занимались спортом,где требовалась растяжка "шпагат" например,я занимался тхэквондо,в группе было около 50 чел,и у всех были разные результаты в шпагате( при одних и тех же усилиях +-) у кого-то совсем слабо шёл прогресс,и были индивиды которые пропускали тренировки и их результат в шпагате был гораздо лучше.
 Хочу услышать ваше мнение по этому поводу,связанна ли эластичность связок в любой части тела с эластичностью ПЧ,одинаковые ли они?можно было бы предугадать свой прогрес в нупе сделав анализ из жизни,где и как ты тянешься🤔😁
Я например не выделялся растяжкой шпагата,средние результаты по скорости растяжки.Еще обратил внимание,на то как люди быстро осваивают езду на коньках,за всю жизнь я надевал коньки около 30 раз это было в промежутке двух лет,и мои связки в облости стоп не хотели растягиваться,я себя чувствую деревянным,ведь многое зависит от силы и растяжке в области сгибания стопы "я не спец в анатомии" 😁что скажете комрады по этой теме?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru