27 апреля 2024, 10:29:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мудрость ветеранов

Автор Goody, 25 ноября 2004, 12:42:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Nikita73737,
прямой корреляции нет
но растяжка параллельно с НУПом улучшает результат

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

Nikita73737,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочу услышать ваше мнение по этому поводу,связанна ли эластичность связок в любой части тела с эластичностью ПЧ,одинаковые ли они?
Скорее всего ничего не связано с пч. Я в детстве умел на любой шпагат садиться - продольный, поперечный, с растяжкой тела всегда у меня проблем не было, все детство в спорте.

Начал постепенно по чуть-чуть заниматься растяжками тела уже как год. Сейчас могу почти садиться на продольный шпагат, см 10 пока еще не хватает до полного шпагата. С поперечным гораздо тяжелее, но и его при желании могу добить за несколько месяцев.
А вот пч нифига не эластичный. Уверен, что никакой связи нет.

Nikita73737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Nikita73737,Скорее всего ничего не связано с пч. Я в детстве умел на любой шпагат садиться - продольный, поперечный, с растяжкой тела всегда у меня проблем не было, все детство в спорте.

Начал постепенно по чуть-чуть заниматься растяжками тела уже как год. Сейчас могу почти садиться на продольный шпагат, см 10 пока еще не хватает до полного шпагата. С поперечным гораздо тяжелее, но и его при желании могу добить за несколько месяцев.
А вот пч нифига не эластичный. Уверен, что никакой связи нет.
Сколько нарастил ? было стало ?и время)

Nikita73737

В Ростовской области рф мужик во время секса надел себе на член замок и не смог снять.

Вскоре весь член опух и стал бордовым. Замок снять было невозможно из-за боли и давления. В больнице хирурги с трудом спасли горе-любовника.

Экстремальный клэмпинг))[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro

Nikita73737,
наверное это эволюционная защита чтобы дураки не плодились)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nikita73737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Nikita73737,
наверное это эволюционная защита чтобы дураки не плодились)
Когда в кратце рассказали что такое нуп :D :D

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда в кратце рассказали что такое нуп :D :D
😂😂😂 вот реально у людей в голове солома бывает

Гребень

Это ему жена член на замок заперла, чтоб он не бегал налево, пока она в отъезде))

Tankiro

Гребень,
да скорее просто изврущага или решил на силиконовых кольцах сэкономить)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nikita73737

Ветераны,сколько дней в месяце отдыхаете?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru