20 апреля 2024, 07:23:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_бесёнок

Родители!..

Автор бесёнок, 19 декабря 2003, 22:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dzyan

Родителей своих очень люблю, понял и прочувствавал это со всей силой и нежностью только недавно, в течение последнего полугода. Есть даже такая проблема - как это все выразить, у нас как-то не принято обниматься, целоваться, и слов не подберешь. Иногда так хочется выразить любовь свою, но стоит какой-то барьер...
И мать и отец - очень хорошие люди, я искренне благодарен им.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

КиШуля

Я очень люблю своих родителей, хотя есть между нами свои недомолвки. Но я считаю, какими бы они ни были они обязаны воспитать и содержать своих детей. Конкретнее - они должны дать образование, содержать своего ребёнка, чтоб у дитя была крыша над головой. НО: любить дети не обязаны, но уважать их они должны, хотя бы за то, что они дали тебе жизнь. И правильнее всего в России - отпускать ребёнка на четыре стороны после 16 лет, это моё личное мнение.

arta999

Водолей
Цитироватья её на руках носить буду,... она будет папенькиной дочуркой..


ты молодец! я уверена так и будет...

просто у меня родители оба хотели мальчика...  :(
пришлось доказать им, что девочки тоже хорошо ;) правда после меня родились еще 2 моих брата... вот я их строила  :lol:  :lol:  :lol:  как Анжелика в мультике... но люблю я их!  :) прошло уже много лет, а я по прежнему всех мужчин воспринимаю как младших братьев  :P  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

AleJar

Сегодня ровно год, как я без отца.
Последние годы своей жизни он болел (последствия ЧМТ) и начал злоупотреблять алкоголем. И все таки его не хватает даже такого. Особенно когда у меня нет времени помочь матери.

Жуткое чувство, что больше с ним ни поговоришь, ни увидишься... А когда вспоминаешь вольности, в виде ругани с ним, становится просто невыносимо...

10 лет назад я тоже считал, что родители мои не из лучших. Но сейчас понял, что тогда просто не знал ценности родительских отношений.

Короче, "Позвоните родителям..." ©

dzyan

ЦитироватьИ правильнее всего в России - отпускать ребёнка на четыре стороны после 16 лет, это моё личное мнение.


Да только далеко не каждая мать просто так отпустит свое чадо от себя. Это ж считай от сердца оторвать.
Я лично считаю что это предрассудок, ну что плохого в самостоятельности? Да, дурные компании, наркота, если есть голова на плечах - ничего из этого не засосет. Но голову на плечи обычно ставят родители.

Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

WishMaster

Родители мне очень много дали в жизни....Я их  очень люблю!!! С мамой мы очень легко находим общий язык....отец всё время занят, но это не мешает ему быть с семьей :)
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Всегда так

Цитироватьвообще с отцом особенно у девочек часто проблемы бывают...


arta999, а у нас в семье все на оборот! Папа во мне души не чает! А вот мама.... просто любит, как должна это делать!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Кися

ЦитироватьКто же они такие Родители?
Кем они были и есть в нашей с Вами жизни?


...
Для меня лично родители - это самые дорогие мне люди,который дали мне жизнь, дали хорошее воспитание, всегда помогали и помогают советами когда мне тяжело. Своих родителей надо любить, ведь они нам дарят свою любовь,заботу и ласку... И не стоит нам сердиться и обижаться,когда они нас ругаю,ведь каждый родитель, хочет только добра и самого хорошего дать в этой жизни,своему ребёнку. Просто мы иногда стараемся  поступать по другому, считаю, что у них было своё детство, и  они росли в другом поколение... но  это не меняет сути, все родители одинаковы и как могут помогают своим детям,кто меньше,кто-то больше, он за это надо их любить,уважать и ценить....ведь,родители играют большую роль в нашей жизни.
вот так вот!!!!  :angel:  
Будь самим собой и это главное!!!

Kalipso

я очень люблю своих родителей!хотя ссоры бывают,но без них нельзя!
Цитироватьвообще с отцом особенно у девочек часто проблемы бывают...
-не согласна!я с папой общаюсь намного лучше!мы вообще с папой даже думаем иногда одинаково!я маму очень люблю,но с полной ответственностью заявляю,что папу люблю больше!
ЦитироватьЭто только детям трудно ответить, кого больше любишь, папу или
маму, у взрослых очень даже запросто получается...© C.Лукьяненко
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Sinoptic

Согласен с большинством что родители - это фундамент человека. Те, у кого есть младшие братья или сестры, могут легко увидеть как дети впитывают в себя как губка родительские привычки, черты поведения, характер. И то, какие вы - это, по большей части, отражение родителей. Да, с "примесью" улицы, телевиденья, друзей, подруг. Но основа вашего характера и поведения - родители. И если посмотреть на ссоры с этой точки зрения, то все претензии родителей, по большей частью, касаются "внешних" воздействий.  Они видят свой вклад и вклад других. И на уровне инстинкта пытаются "очистить" детей от воздействия из вне. И только некотрые мудрые родители понимают это и позволяют детям рости во все стороны и принимать любые черты общества. Со временем человек сам вернется к истокам своего поведения, увидит что сделали для него родители и почему это все происходит. И за то, что я понял это сейчас и за то, что мне дали почти полный простор для плаваний в жизни, я благодарен своей маме! Она у меня очень классная и я понимаю что в основном благодаря ей, я занимаю очень высокое положение среди равных и что меня уважают даже те, кто меня ненавидит.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru