23 апреля 2024, 12:56:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_бесёнок

Родители!..

Автор бесёнок, 19 декабря 2003, 22:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quadi al Quada

Ну типа нарочно потеряла? Ты уже ответила :)  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Водолей

Родители.
Для каждого с этим у нас много в жизни связанно, если не всё.
Многие их не любят, ненавидят, благодарны или относятся к ним терпимо. Кто-то прожил с ними всю свою жизнь, кто-то ушёл из семьи как только появилась возможность, к самостоятельной жизни.
Кто-то не любил мать, а кто-то ненавидел отца, кто-то остался им благодарен и даже имея свою семью, считает своим долгом помогать им до гробовой доски.

Кто же они такие Родители?
Кем они были и есть в нашей с Вами жизни?

На сколько сильно мы понимаем их сейчас, когда многие из нас стали взрослыми и имея свою семью начинаем перестраивать своё мировоззрение практически точно под копирку, наших родителей?

На сколько сильно было в Вашей жизни известное Тургеневское "Отцы и дети"?!...Под это выражение я хочу подвести отношения Детей и Родителей вообще..

Это довольно таки тяжёлая тема, ведь она подразумевает Наши и Их отношения, которые не всегда были весёлыми и радостными, а за частую были хмурыми и пасмурными, полные до краёв, поражений от родителей, не понимания и досады.

З.Ы. Прошу отвечать, если можно, вообще на тему и не переводить эту тему на свою жизнь,.... Хотя,.. как хотите, пускай эта тема будет водопадом Ваших эмоций..



*ВлюбленныЙ*

Я просто обожаю свою мамулечку... У меня нету отца и она нас с братом воспитывала, и воспитывает одна! Я считаю её ужасно умным человеком... Она ушла из своей семьи, когда ей было 15-ть лет, т.к. не хватало денег в семье, за это я её ужасно уважаю...!!!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

JShadowLord

Родители - это святое из всех святых, пусть они будут хоть исщадьем ада а сам чертом, но, РОДНЕЕ их в этом мире никого НЕ будет... B)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

koresh

Конечно родители всех порой достают это понятно,но именно они дали нам жизнь(хотя порой и эта жизнь надоедает) как можно проклинать родителей?! как можно их ненавидеть?! если бы не они то всем бы нам копаться в грязи.

arta999

я люблю своих родителей и очень уважаю мою маму, она супер человек

мои самые близкие люди, родители, муж и ребенок

родители очень помогают мне в этом мире

с отцом отношения наладились только 3 года назад, после того как я прошла психологический тренинг, теперь я его понимаю и очень люблю, а в детстве и молодости воевала с ним и издевалась... вот же идиотка была, теперь так стыдно... он замечательный человек а я столько времени потеряла пока не общалась с ним... вообще с отцом особенно у девочек часто проблемы бывают...

даже суть причин сформулировать не могу по которым обижалась на него... за то что он побил меня пару раз еще в дошкольном возрасте обиделась до 20-ти лет... и если бы не тренинг то обижалась бы до сих пор, блин столько нервов ему вымотала своим бойкотом на общение...  теперь пытаюсь загладить свою вину... он то ведь тоже наверняка обижается хоть никогда об этом и не говорил...

до тех пор пока сами не становимся родителями не можем до конца понять своих родителей
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Всегда так

26 ноября 2004, 12:00:41 #66 Последнее редактирование: 26 ноября 2004, 12:01:02 от Всегда так
ЦитироватьРОДНЕЕ их в этом мире никого НЕ будет...



Я очень их люблю и уважаю!
Но все-таки, они должны были сюсюкать, когда я еще была маленькая и нуждалась в этом, а не сейчас!!! :(
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Водолей

arta999
Цитироватьвообще с отцом особенно у девочек часто проблемы бывают...


А я мечтаю о первом ребёнке, дочке, я её на руках носить буду,... она будет папенькиной дочуркой.. :)  



Lilit

Я пришла к выводу. что я не люблю своих родителей... Мать свою я только уважаю, а отца просто принимаю как должное. Они для меня просто моя обязанность... Но я мечтаю скорее от них уехать
хочу уйти...

Тончик

ЦитироватьКто же они такие Родители?
Кем они были и есть в нашей с Вами жизни?

Для меня это самые дорогие люди на свете, я их очень люблю, да и к тому же это люди, которые дали мне жизнь, ввели в эту жизнь, помогли встать на ноги, воспитали.... Родители - это самое святое, и для меня это единственные люди в жизни, ради которых я действительно пойду на всё! Даже когда у меня проблемы, лучше мамы для меня нет, она и поддержит, и подскажет, и успокоит, и приласкает... :rolleyes:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru