24 апреля 2024, 08:32:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Кошка тоже человек!

Автор Dimonius, 10 августа 2003, 14:55:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Мой кот схватил насморк и теперь во сне храпит и сопит носом так оглушительно, что слышно даже в другой комнате :ph34r:  а мама ему вчера в нос жгутик совала, он же дурашка не может сам высморкаться :lol:  :ph34r:  
хочу уйти...

lanner

02 июля 2004, 06:02:24 #41 Последнее редактирование: 02 июля 2004, 06:49:54 от loadplanner
А у меня кошку зовут Кася (Кассиопея, КАСтрюля, КАСета, и как у всех  - иногда скотина!!!!  :) )
Про полёты: Кася - прирождённый лётчик!!!! Кошачий Чкалов, блин... Падала 7(!!!!!) раз с 4 и иногда 5 этажа.
Сейчас ей 11 лет, и ничего... живёт.... Полёты - это ошибки её молодости :D . Падала до 5 лет... потом видно поумнела. ;)
Первое падение - так себе... открытие сезона.... ;)
После второго падения начала хромать на одну лапу....
После третьего - потеряла верхний правый клык... Долго потом училась кушать без него, это было такое шоу!!!
После четвёртого или пятого падения перестала хромать!!!!! Зато разбила себе нос...  :(  После кровотечений из носа почти полностью потеряла нюх.... :(  Так жалко её было :smile12:
Шестой раз вроде ничем не примечательное падение.... кроме дикого визга... Полёт для стажа, налёт часов, как у лётчиков.  :)
Седьмой раз был ОЧЕНЬ тяжёлое падение.... Еле выжила.... Сестра и мама РЫДАЛИ-И-И!!!! Но Кася не стала их огорчать, и быстро попавилась....
Так что теперь она приблизительно такая  ->  :smile13:  

А ещё она умеет портить мебель  :angry:

Берегите кошек, они ведь тоже люди!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

lanner

02 июля 2004, 06:46:40 #42 Последнее редактирование: 02 июля 2004, 06:48:52 от loadplanner
А ещё она умеет с форточки воробьёв ловить.... правда редко... ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Lilit

loadplanner
Бедная киса :lol:  (мне ее честно жалко. просто я на этот смайл [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]без смеха смотреть не могу)

А у моего кота по случаю насморка такое ЧП произошло... Мама его из пипетки поила лекарством, он, естественно, выбрыкивался, и случайно проглатил пипетку :ph34r:  мама стала его вращать, дергать, переворачивать, чтобы он выплюнул каку :lol:  и он так ее выплюнул, что даже высморкался :lol:  
хочу уйти...

lanner

Lilit  
:lol:  :lol:
Цитироватьдаже высморкался

Цитироватьмама стала его вращать, дергать, переворачивать

 :smile24:  thumbup

ой не могу!!! :D И посе этого моя Кася бедная?!?!?    
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Всегда так

Lilit, у меня кошка тоже привычку завила - пукать и вонять  :o  Она как скунс, только ее возьмешь на руки потискать, как тут же - ПУК! :D  :ph34r:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Likulya

а у меня два кота)) и каждое утро начинается одинаково: где то часов в 7 /не позднее/ начинается игра в догонялки по всему дому, причем любимое место пробега это мои ноги...все это веселье сопровождается громким оптимистичным перемуркиванием :D
А вообще здорово, что они у меня есть :D  :D  

LollyPopGirL

Мая черепаха что умеет? Срать и жрать. А ещё глазки закрывает, когда её глажу... :rolleyes:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

единорог

у меня кот  мурзик (Мак Мурзо , мурзилка, обжора). умеет:
1)лечить всю семью от всего(от насморка до переломов)
2)много жрать
3)целоваться(со всеми)
4)играть в догонялки с собакой(кстати немецкий овчар-"младший брат")
5)наглеть(отгонять ! собаку от собственной миски и даже от косточки)
и тд .Перечислять можно бесконечно
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

С хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везение, а все остальное - судьба.

Одесситочка

Ой, пока перечитала всю тему - нахохоталась от души. Даже живот и скулы заболели.
А у меня живёт кот Маркиз (Кизя, дурачок, проглот). Он умеет:
1. Давать лапку (но только за вознаграждение)
2. Кушать всё (даже сырой репчатый лук, залитый маслом и уксусом) в неумеренных количествах
3. Гадить в моей комнате
4. Спать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru