01 мая 2024, 23:11:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dimonius

Кошка тоже человек!

Автор Dimonius, 10 августа 2003, 14:55:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

ЦитироватьПрочитайте непожалеете!

прикольно! :lol:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

сашулля

А у меня есть кот и кошка. Кота зовут Тизио (Тизик), а Кошку Женя (Женька). Тизику 2 года и он чёрный как негритёнок :P . Женька трёхцветная, чёрная, жёлтая и белая, ей по кошачьи 12 лет, по человечьи 84 года. Если чесно, то они могут только кричать около холодильника и прогсить жрать. Тизик любит спать на холодильнике и гулять, Женька спит всегда ночью только с нами, а как к ней её сын (Тизик) подойдёт она начинает его бить лапой. Вот такие у нас дружные котики! :D  

Всегда так

А у меня кошка ест лапами и доброе утро говорит, а еще спит на падушке. ^_^  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Лаванда

у меня Вася (Васисуалий Лоханкин), Сара и Муся- дочь Сары. Васю я вскормила  с малых лет Вискасом, а он сейчас даже на мой зов не отзывается - только на мамин.
Сара - выпросит все и в неограниченных количествах, пользуясь своим пенсионерским возрастом.
Муся - красивая, очень гордая и не привыкла к ласке. Зато единственная из всех животных (не считая папу) ловит мышей.
Папа тожет ловит мышей ведром - пытается научить своим примером Ваську. Уже второй год Вася с удовольствием учиться, но экзаменов не сдает - только теория.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Begemot

Лаванда  :lol:  :lol:  :lol:

Мой кот конечно ловит мышей, одна беда он постоянно таскает их в дом, продемонстрировать сие радостное событие!

Karat

Моя кошка жиреет не по дням а по часам, ооочень мешает спать, но знает когда напортачила, если настрёт где не нужно даже не убегает подождёт пока побъют, а потом уже уходит. И срет в одном и том же месте!!!!!! Ещё моей старой мягкой игрушкой сверху прикрывает :unsure: .

Люся

Мой кот умеет орать, жрать и ласкаться.

Nafig

ЦитироватьБоиться воды, но считает себя Спасателеммалебу. Когда кто-то из нас принимает ванну, он сидит рядом на стиральной машинке и бдит, чтоб никто не утанул.


Вот мне интересно почему кошки любят смотреть, как люди моются?
My mom says i'm SPECIAL

Lilit

23 июня 2004, 17:02:41 #38 Последнее редактирование: 23 июня 2004, 17:06:02 от Lilit
Мой кот научился громко и вонюче пукать, и от него теперь нет спасения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочу уйти...

Elohim

24 июня 2004, 01:29:08 #39 Последнее редактирование: 24 июня 2004, 01:30:07 от Elohim
А мой кот свято уверен, что в пол шестого утра он должен быть сыт. <_<  А так как в семье кормлю его я, то, естественно, он будит меня. На чистом автопилоте я его кормлю, и снова спать. По утрам я об этом даже вспомнить не могу) так что все ок! :D
Кстати, он весит 9кг. (одни мускулы и мозги :D ) так что не проснутся нереально)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru