29 марта 2024, 07:41:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dimonius

Кошка тоже человек!

Автор Dimonius, 10 августа 2003, 14:55:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

05 апреля 2005, 01:02:57 #60 Последнее редактирование: 12 мая 2012, 05:15:10 от Бродяга_J
Моя киса научилась целовать меня когда я прихожу домой!    Ой а сейчас она сидит у меня на коленях и лезет опять целоваться. Ой она мешает мне печатать но у меня руки не поднимаются ее спихнуть такая лапа..  :wub:  
а еще она теперь страдает ложной беременностью (у нее не было котят) и вечно когда с ней это случается опять начинает бегать за мной и звать с собой в шкаф.  :huh:

sonya

Дождь
читала и плакала...
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

НАТАЛЁК

Мне тоже повелось 12 лет завести любимого кота, который иногда бесится по квартире (особенно до или после, так сказать туалета). А бывает сядет со мной возле клавы или за компом, но я его выгоняю. Когда ему захочится жрать, то стоит передо мной и смотрит на меня, или утром, когда сплю, встает на стол и выкидывает на пол мелкие вещи, чтобы проснулась. Впринципе, я ко всему этому уже привыкла, да и к коту тоже. Я вообще, против тех людей, которые заводят животных, а потом их несчастных выкидывают!!! Не уверен,  не заводи!!!  Вот и всё!!!   :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Бродяга_J

Дождь
Такой стих...  :smile12:  жалобный. Я плакала сидела, когда читала.  :cry1:  

tishina

08 июня 2005, 22:11:01 #64 Последнее редактирование: 08 июня 2005, 22:16:56 от tishina
У меня есть кот. Зовут его Вася (Васисуалий, Васо, Васико, толстый, жирный, толстожопый, наглая морда, пушистый....и т.д. и т.п. в зависимости от его поведения :D ) Ему около 5 лет.
Он умеет:
1.Орать, рычать (порой даже гавкать на дверь) :D
2. Жрать всё что дадут и свою еду тоже. И чем больше. тем лучше. Наш вес пока что 6.5 кг, но мы достигним и больших успехов. :D Только дайте время.(дело доходило и до косточек)
3. Играть с ремешком.
4. Прыгать по стенкам (макака, млин, наша :lol: всё уже ободрал и что самое интересное получает от этих прыжков не сказанное удовольствие :D )
5. Действовать на нервы. <_<
6. Наказывать меня (нападая на мои ноги),когда я поздно прихожу домой... <_<
7. Лечит всех и от всего
8.Один раз даже спорошутировал со 2ого этажа...десантник, блин... :D
9.Спать с кем позволят и так, как ему будет удобно, т.е. ему надо больше место чем всем остальным. <_< Чеще он спит с родителями :D ,т.к. папа раньше встаёт и кормит его в 5 утра.
10. Гадить, только тогда, когда его обидят или ему что-то не нравится..
11.Обижаться (ну весь в меня :D )

Ну пока и всё....такой у меня котик... :rolleyes: но я его люблю.... :)
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

Amstel

«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Glossy

Моя кися любит когда его гладят. Очень любит, когда ОЧЕНЬ долго гладят. Иногда это бесит, но когда он с виноватой мордочкой целует меня в носик, я ему все прощаю...

Эллис

Дождь
Очень грустные стихи. Душевные...   :unsure:  

Бродяга_J

Хы, тема для того, чтобы попускать слюнки со своих домашних животных :D Мой кот умеет почти все время ходить с очень круглыми глазами и испуганно-любопытно-офигевшим выражением морды. Дымище он. Дым-тян, хехе. Забавно мурчит, нет, даже не мурчит, а муркает, как-то так очень у него выразительно  получается это делать.
Еще он по команде садится, запрыгивает на стул, перепрыгивает со стула на стул и встает на задние лапы (правда долго не стоит, ему, кажись, не очень нравится это делать))

Flёur

у меня в детстве кот Сёмка был, так мы его от нечего делать выучили команде "дай лапу". с тех пор он, как кушать захочется, не мяукал, прося еду, а вытягивал лапку вверх и смотрел на тебя такими глазами попрошайничье-щеняцими))))




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru