29 марта 2024, 15:28:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flight

Не хочу рожать

Автор Flight, 19 ноября 2004, 23:38:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

jet

Андрей
ЦитироватьОни не злые, просто это их мнение, а любое мнение надо уважать.

я очень уважаю, но 62 страницы!!!!!!!!! Если б тут умные вещи писались, а ведь всё уже сказано, теперь девчонки просто состязаются в красноречивости подколов. Умные посты в этой теме давным-давно закончились.
Azolka
Цитироватьа я вообще то свариливый по жизни человеу, так ты не далека от истины.

конечно,я  не могла не заметить, если ты появляешься в теме - продолжительных споров не избежать. Не обижайся, я не сомневаюсь в твоей мудрости, однако всему есть предел. Нельзя писать ради бессмысленных споров на десятках страниц или же количества постов.
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

eukka

jet
ЦитироватьНельзя писать ради бессмысленных споров на десятках страниц или же количества постов.

Так ведь мы же не сами с собой спорим. Другие умные люди продолжают этому способствовать ;)  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

isolt

А как быть, если ты хочешь выйти замуж, твой парень хочет детей, не настаивает, просто убеждает тебя, что ты не права, что когда та забеременнеешь, будешь ещё любимее и дороже ему, потому что это"результат моей любви к тебе"...и т.д.
Но ты не хочешь ребёнка по вышеперечисленным причинам, но ты любишь его, не хочешь его расстраивать.
Тем более проблемы испорченной фигуры-вот именно, что БЫВАЕТ , что всё нормально, но а вдруг я буду исключением, вдруг?

Клавкин

Нда, интересно было почитать... Лично я считаю, что рожать или не рожать - личное дела каждого и так же личное дело каждого определяться с этим выбором в любом возрасте. Заставлять, переубеждать, давить на кого то - глупо, почему кого то должна трогать чужая личная жизнь? Без одного ребенка, уж поверьте, планета не пострадает, даже без двух. Лучше пусть чадо вырастет в любящей семье.

Dashutka-Vlad

Клавкин
ЦитироватьБез одного ребенка, уж поверьте, планета не пострадает, даже без двух


Об этом никто и не спорит!!!!! :)  :)  

Клавкин

Dashutka-Vlad
ЦитироватьОб этом никто и не спорит!!!!!

Спорят, как я тут почитала ;) Но для меня детки всегда будут самыми нежными, добрыми и милыми человечками....

Dashutka-Vlad

Клавкин
ЦитироватьНо для меня детки всегда будут самыми нежными, добрыми и милыми человечками....


Ну вот видишь! :)  Для меня тоже! Я очень детей люблю!!! Так что мы с тобой коллеги! ;)  ;)  :)  :)  

Клавкин

Dashutka-Vlad
ЦитироватьДля меня тоже! Я очень детей люблю!!! Так что мы с тобой коллеги

Я это уже поняла :D Но ребенок это дела каждого, к сожалениию, не всем они по душе, хотя мне и непонятна нелюбовь к ним.... Ласточки, дай пять ;)  

Dashutka-Vlad

ЦитироватьЯ это уже поняла  Но ребенок это дела каждого, к сожалениию, не всем они по душе, хотя мне и непонятна нелюбовь к ним.... Ласточки, дай пять


Супер-супер-супер!!  :)  :) Пять! ;)  

Azolka

давайте закроем тему, а то спор будет вечен, и все одно и то же.
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru