19 апреля 2024, 06:52:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Не хочу рожать

Автор Flight, 19 ноября 2004, 23:38:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

Безтебятина
не могу просто таки удержаться от желания поязвить...
Stand and fight!

Безтебятина

Azolka
ЦитироватьБезтебятина
не могу просто таки удержаться от желания поязвить...


:D не сдерживай себя, самозапреты ведут к неврозам... ;)  тема и так стала флудовой (кстати, куда смотрят модераторы?)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Azolka

они уже просто не в состоянии отследить все:) 60 страниц как никак!
Stand and fight!

eukka

Безтебятина
Цитироватьа я разве что-то сказала по теме топика? и обращение было к Азолке, а не тебе, милая

Отвечаю словами Азольки, не могу удержаться и не поязвить. Хотела обратиться напрямую к ней - писала бы в приват. На что желаю на то и отвечаю :D  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

jet

не позорьте себя. Из мудрых постеров вы превратились в подобие дряхлых злючек-бабулек  :angry:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Dashutka-Vlad


Андрей.

Dashutka-Vlad
;)  У тебя есть сомнения кому?
jet
ЦитироватьИз мудрых постеров вы превратились в подобие дряхлых злючек-бабулек

;)  Они не злые, просто это их мнение, а любое мнение надо уважать.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Dashutka-Vlad

!Андрей.
Теперь нет!!

ЦитироватьОни не злые, просто это их мнение, а любое мнение надо уважать

Согласна что  надо уважать... Но все же... ;)  

Azolka

Dashutka-Vlad
но все же что?jet
Цитироватьне позорьте себя. Из мудрых постеров вы превратились в подобие дряхлых злючек-бабулек

а я вообще то свариливый по жизни человеу, так ты не далека от истины. ;) . а вообщем что еще можно тут было еще написать? все умные почты уже почти написаны, зачем повторяться? что б слыть умным?:) осталось только передирание:)
Stand and fight!

Dashutka-Vlad

Azolka
Все же я вас не понимаю... ИМХО. Я не хочу снова развивать эту тему, все равно одно и то же.... Я за то, что бы уважали чужое мнение. Я его уважаю, но не понимаю... Так, что...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru