29 марта 2024, 01:41:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flight

Не хочу рожать

Автор Flight, 19 ноября 2004, 23:38:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight



Люди, у меня снова душевные терзания. Я тут наслушалась страшных рассказов о родах, мнений о том, что будущая мать воспринимается её мужем как инкубатор, что после родов с сексом могут быть проблемы, портится фигура: грудь отвисает после кормления, появляется животик (иногда с растяжками). И так у меня на душе теперь погано! Не хочу рожать! Не хочу этих проблем! Но, с другой стороны, понимаю - а кто же обо мне на старости лет заботиться будет? Нельзя оставаться совсем одной.
И тем не менее я иногда будущего ребёнка своего... ненавижу. Да-а, не удивляйтесь. Просто не хочу быть инкубатором, клушей, мамашкой, уродиной, фригидным бревном... - что там ещё?..

Может, кто-нибудь сможет меня успокоить?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

<_Jasmin_>

Flight

Да все эти опасения не безосновательны, но нельзя рожать ребенка только затем, чтоб одной не быть в старости.. Ты должна сама захотеть этого, полюбить еще не родившегося кроху всей душой...

А такие проблемы, как

Цитироватьпосле родов с сексом могут быть проблемы, портится фигура: грудь отвисает после кормления, появляется животик (иногда с растяжками).


так они не у всех бывают. Недавно стала мамой, прошло 2,5 месяца, ни растяжек, ни обвисаний никаких нет. И похудела, сейчас фигура как до беременности. Дите расслабиться не дает, в суете и заботах лишние кг и сбросила.. Вот так


Flight

ЦитироватьТы должна сама захотеть этого, полюбить еще не родившегося кроху всей душой...


А если не полюблю?

И вообще, хочу, чтобы мой мужчина не переставал меня любить никогда. А беременность охладит его чувства, и в его глазах (да и в своих собственных) я буду презренной клушей и пресловутым инкубатором. Вот я чего боюсь.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

<_Jasmin_>

Flight
ЦитироватьА если не полюблю?


А если этого не произойдет, значит рановато пока

А вот это ты  зря

ЦитироватьА беременность охладит его чувства, и в его глазах (да и в своих собственных) я буду презренной клушей и пресловутым инкубатором.


если он действительно тебя любит, как он может так воспринимать тебя, только потому что ты носишь под сердцем его ребенка?..

Ты же не всегда будешь такой, просто период этот конечно сложный, но ведь есть же любовь между вами в конце концов


Kill

ЦитироватьА если не полюблю?

Полюбишь! Куда денешься!
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Одесситочка

Беременность должна быть желанной. Её должны хотеть оба: и ты и он. А иначе лучше не беременеть. Имхо... Потому что негативные эмоции, кот. ты будешь испытывать во время беременности могут передаться твоему малышу...


<_Jasmin_>

Одесситочка

Абсолютно верное высказывание. Присоединяюсь

Misty Cloud

20 ноября 2004, 05:57:45 #7 Последнее редактирование: 20 ноября 2004, 12:18:03 от Jewelled L
Kill
Ещё как может не полюбить! Если бы все любили сразу после рождения, не было бы столько детдомов или родителей, издевающихся над своими детьми. Так что глупости не говорите :)

Flight
Если не хочешь рожать - лучше не надо. Не надо портить жизнь и себе, и крохе. <_Jasmin_> права, нельзя рожать ребёнка только для того, чтобы в старости одной не быть. Ребёнок - это не предмет и не средство, это человек.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

pantera

Flight
ЦитироватьЯ тут наслушалась страшных рассказов о родах

Если я что-то понимаю в беремонностях, то когда забеременеешь все эти страшные рассказы тебе буду до фени. Для тебя будет важен только твой малыш.

Просто, что напугала...  :unsure:  

arta999

Flight
Цитироватья иногда будущего ребёнка своего... ненавижу

у меня было точно то же самое... только я никому в этом не признавалась... я вообще считала противным все что связано с детьми... и ненавидела себя за то, что я женщина... я вообще ненавидела весь это мир и людей... считала его отвратительным  и не справедливым...

и я попросила Бога ответить на мои вопросы...

сначала меня постигла откровенность высшей справедливости... все люди приходят в этот мир с одинаковым количеством очков, которые еще до рождения сами распределяют по параметрам... я вспомнила это... а потом вспомнила и то, что все в этом мире происходит по определенным, весьма простым законам, и эти законы идеальны... я извинилась перед творцом за то, что сразу не оценила... теперь я его уважаю... у человека до тех пор пока он жив ВСЕГДА есть все для счастья... и ответ приходит каждому кто задает вопрос и хочет услышать ответ

а рожать детей это не наказание, а величайший дар, которые не все способны по достоинству оценить...

не будем забывать об изначальных ролях мужчин и женщин... женщины это существа способные к продолжению рода, а мужчины созданы для того, чтобы решать их проблемы и заботиться о них... воевать, и делать жизнь лучше.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru