19 апреля 2024, 09:28:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Социологический портрет любовницы

Автор Jewelled L, 19 ноября 2004, 10:59:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Одесситочка

А разве с женой нельзя поделиться своими мыслями, проблемами?
Или она не человек, не поймёт? По твоей точке зрения жена как домработница получилась...

EDEN

20 ноября 2004, 01:36:45 #11 Последнее редактирование: 20 ноября 2004, 01:39:53 от EDEN
Ну во-первых жене всегда больше доверия,чем любовнице.Может многие подбирают любовницу по любви,но это когда семья на грани разрыва.В моем понятии женатый мужчина ищет женщину для отнощений без каких либо обязательств,потому и доверия меньше.А излить душу и поплакаться в жилетку не надо ни жен,ни любовниц,достаточно очень хорошую подружку с которой можно обсуждать все что угодно!!А портет любовницы-это скорее всего девушка с качествами,которых не хватает жене(или утрачены в процессе семейно жизни), проблемы с сексом...красота...какие то черты характера...возраст немаловажен.

Водолей

20 ноября 2004, 07:14:33 #12 Последнее редактирование: 20 ноября 2004, 07:15:06 от Водолей
ЦитироватьА разве с женой нельзя поделиться своими мыслями, проблемами?


Нет, нельзя!, делиться мыслями, но не проблемами.
Нельзя своей второй половинке доверять больше чем себе, это может сыграть очень большую "Шутку" в твоей жизни..
Тем более жене, надо смотреть за домом, дарить любовь мужу, а не грузиться от мыслей мужа, именно от мыслей мужа, а не от проблем, т.к. Я на пример считаю, что супруги должны разговаривать о своих общих проблемах: семья, работа, ближайший круг знакомых, родственники.... ;)

А любовницу на оборот не следует грузить семейными проблемами, но можно выговорить душу.... :)



arta999

раз уж пошла такая шняга от мужчин, тогда могу дать и социологический портрет мужчины имеющиего любовниц...

в 95% случаях это мужчина, которому не хватает признания... которого не уважает собственная жена (или он так считает) и которую он боится...

в 4% это просто высокопримативные полигамные самцы, которым генетически предназначено быть оплодотворителями в человеческой популяции, изначально не презназначенные для совместной жизни, которые не могут найти реализацию своим подсознательным желаниям, поэтому они просто заводят кучу любовниц...

и это ВСЕГДА невротические личности... если их не устраивает жена, зачем они женились? и почему живут с такой женщиной, которая их не устраивает? на это есть причины... так же как и у женщин, которые живут с не до конца устраивающими их партнерами...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

@person

ну а кто оставшийся 1 процент???
взять к примеру моего отца. он много раз изменял матери - я это знал, она - нет
в тоже время ему хватает признания и уважения .. в том числе и от моей матери ..
полигамным самцом, непредназаченным для совсместной жизни, его тоже не назовёшь - они женаты 20 лет, и довольно счастливо!!
невротическую личность в нём не видел никогда
значит он отоносится к тому 1 проценту? и как дать определение таким людям??

у меня такая же проблема, только не считая семейной жизни - видимо гены  ;)  
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Одесситочка

ЦитироватьА любовницу на оборот не следует грузить семейными проблемами, но можно выговорить душу....


Ага, а между делом и сексом заняться... Но физическая измена, ещё ладно. Хотя тоже очень и очень больно. Но... выговорить душу... Тут уж извини меня, никогда бы такого не простила.

И в таком случае - зачем тогда жениться? Выговаривай себе душу своей девушке, с которой встречаешься. И не женись на ней. Вот и всех делов. И не жена и не любовница.

А как бы ты отреагировал, если бы узнал, что у твоей жены (будущей) есть любовник. И она ищливает душу ЕМУ, а не ТЕБЕ

Тончик

ЦитироватьАга, а между делом и сексом заняться... Но физическая измена, ещё ладно. Хотя тоже очень и очень больно. Но... выговорить душу... Тут уж извини меня, никогда бы такого не простила.

Да такого ни одна нормальная, уважающая себя девушка не простит, а когда моральная измена да ещё и вместе с физической - это вообще не описуемая боль  :( , а самое ужасное, что это оставляет в человеке неизгладимый след и придаёт ему определённую озлобленность что ли.... :angry: Мне потом ещё нравится, когда мужчины начинают удивлятся откуда в девушке стервозность, да всё от того что когда-то её молодому человеку захотелось выговориться и трахнуться (сори за грубость) с какой-то другой, причинив ей этим неимоверную боль!!!
:smile12:
ЦитироватьИ не жена и не любовница

Классно, т.е. вроде как так и надо что ли, а что такого ну да у меня две, три, четыре.... но они мне и не жены, и не любовницы! :blink:  или я не правильно твою фразу поняла??
А если по теме, то я согласна с beda
ЦитироватьНу, как у вас все просто получается. А если это любовь.... Думаете все любовницы прямо так и мечтали быть ими?

С кем поведёшься, так тебе и надо!

Одесситочка

ЦитироватьКлассно, т.е. вроде как так и надо что ли, а что такого ну да у меня две, три, четыре.... но они мне и не жены, и не любовницы!  или я не правильно твою фразу поняла??


Это я к тому, что Водолею вообще жениться с такими убеждениями низззя. Он жену до слёз доведёт

Тончик

Цитироватьслёз доведёт

С такими убеждениями хорошо, если только до слёз!  :(  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

amd

Вернемся к любовницам - среди моих знакомых девушек есть вполне сформировавшаяся прослойка девиц, внешне ухоженные, довольно успешные, но как бы сказать - холодные, что ли? Они не фригидны, но не испытывают потребности в длительных привязанностях, любовники у них есть, но они к ним не привязываются, и я думаю, подсознательно выбирают женатых, чтобы не было проблем. Нечастый секс, выход в люди, подарки к праздникам. Все!
А сострадать, лечить, кормить с ложечки, покупать трусы, выслушивать, ругать - ну зачем это им?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru