26 апреля 2024, 18:45:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Социологический портрет любовницы

Автор Jewelled L, 19 ноября 2004, 10:59:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

Водолей
самое обидное что ты прав!!!и хоть ты утверждаешь все это не по собственному опыту,но я то тебе по собственному могу сказать-прав на все 100% :ph34r:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Soleil

Мне кажется, что любовниц можно несколько условно подразделить на две категории - те, которые по жизни довольно беспечны, легкомысленны, в принципе те, которых устраивает такое положение вещей, которые не хотят себя связывать B)
Что ж, нельзя сказать, что они так уж неправы...
И вторая т.н. категория - те любовницы. которые надеются на то, что их возлюбленный уйдет из семьи, бросит жену или женщину, с которой он вместе. Она бы тоже, думаю, хотела бы быть первой в его жизни, но...  :huh:  

И еще. Мне каежтся, что трудно сказать, сильна ли как человек любовница или нет... Потому что иногда, тем более, если знаешь, кто ты на самом деле..не легко перенести такое положение  :smile12:   С одной стороны, это может только сильная женщина. Но с другой - ведь мужчина все равно к ней не уходит.. :confused_1:  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Charming_queen

А мне кажется, что любовницу нельзя подразделять на какие то категории...ведь любовница - это тоже женщина....со свойственными ей ошибками и манерой поведения...ну уж если конкретно...то видов любовниц столько, сколько женщин на земле.....любая женщинв может стать чей то любовницей...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru