14 мая 2024, 18:39:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_see_ya_in_the_mirror

Комплексы правят миром

Автор see_ya_in_the_mirror, 15 апреля 2012, 12:19:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

d0m8nat0r

В Погоне За См
ЦитироватьУ девушки было много партнеров (если девушке не меньше 20 - 12 это не много, кстати) то она шлюха, помойка. Если у парня было много девушек - все ок, самец. Двойные стандарты).

Так и есть, нормальный мужик по природе своей полигамен, и должен трахать все что движется дабы оставить как можно больше своего генетического материала, в то время как баба в идеале должна хранить себя до брака, а в реальных условиях как минимум не прыгать по куям как бешеная белка по лесу. Но если они сейчас все поголовно с 13-14 лет трахаются во все дыры как швейные машинки, при этом каждому оленю последующему рассказывают что он у них второй, то тут ничего не поделать, остается только использовать их по назначению.

Зерыч
ЦитироватьВ итоге я 12-й. Черт возьми, у моей любимой жены, матери моего ребенка было 11 мужиков.

Да это тебе по нынешним меркам почти целка попалась, радуйся, у телок в ее возрасте коллекция куев уже десятками исчисляется  

Mr.Jons

Не буду ни с кем спорить, но каждый мужчина (почти каждый) стремится "порадовать" как можно больше девушек, и чем больше у тебя их было, то тем ты круче. А когда дело доходит до отношений,все хотят себе чистую, или с минимальным пробегом.

То есть все мужики стремятся поиметь как можно больше девок, а сами для отношений ищут непорченых, мне кажется это лицемерие,

Если  не прав, прощу объяснить, буду рад.

d0m8nat0r

Зерыч
Снимай пилотку с ушей, это ж надо так из-за бабы убиваться

Форум АНтибаба тебе в помощь

И книги читай, пока мозги на место не встанут:

Новоселов. Женщина, учебник для мужчин
Амиран Сардаров. Мужчина всегда прав
Вис Виталис. Женщина, где у нее кнопка
Вис Виталис. Женщина, бери и пользуйся
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй
Денис Бурхаев. Зверский самец

И не будет у тебя никаких оленьих иллюзий по поводу женского пола

Tankiro

d0m8nat0r
хорошая подборочка.
Все книги в печатном виде даже есть, перечитывались ни раз.
Но все равно хочется верить, что есть искренние верные чистые.
Хоть 1%.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr.Jons

d0m8nat0r
Тоже прочту , заинтересовался!Спасибо

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зерыч

d0m8nat0r

ДА вы не поняли суть. Еще месяц назад моя жизнь в личном плане была идеальной, я видел в жене именно ту, которую так долго искал. Не забывайте, что мы живем вместе почти 5 лет и у нас есть ребенок. Да и суть не в прошлом, я все могу понять, но тут меня просто нагнули, обманули, как хотите, так и называйте. И она не просто какая-то баба, она моя любимая жена, которую я ценю и уважаю. Я бы даже денег, дабы разлюбить и тупо уйти, громко хлопнув дверью.

И не надо говорить, что я эгоист. Повторюсь перед тем как жениться я задал конкретный вопрос, и не просто задал, а терроризировал, дабы добиться правды!
Добавлено:
Узнав правду тогда, еще 5 лет назад я бы незадумываясь ушел.
Исходные    -----> Имею -------------------------> Цель

NBPEL 16,5 -------> 17,5 -------------------------> 19
Eg  14 ------------->  14,5 (середина) 15,4 (осн.)-->15,5
BPFSL 18,5 ------->  19,5-------------------------->...

Maxmim23

07 сентября 2016, 01:22:34 #257 Последнее редактирование: 07 сентября 2016, 01:26:30 от Maxmim23
Зерыч
Женщина инкубатор личинок,объект с которым можно скинуть напряжение,не влюбляйся,это для слабоков,лей в уши гавно какая она красивая и милая,говори что любишь,но не влюбляйся и не втирай мне про то что она жена и прожили вы с ней 5 лет и что?у меня девушка год была,расстались я даже не особо сильно загонялся,ток первое время если только,никогда их не воспринимал всерьёз,половина,а может даже больше с огромными тараканами в голове,жизнь слишком коротка чтобы тратить время на бессмысленные обиды.
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

amsterdam_08

Maxmim23
Не с проста ведь говорят что любовь лет через 3-4 после свадьбы уходит. Остается только уважения
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Mr.Jons

Maxmim23
Не нужно все мерить по себе.
Для кого-то это возвышенное чувство,
Быть может и ты вскоре влюбишься, и будешь потом писать как тебе плохо тут на форуме, поэтому не зарекайся мой друг)

А сам тоже придерживаюсь твоей точки зрения, но она не является единственно верной



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru