13 мая 2024, 14:10:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Роды в домашних условиях (фото)

Автор gratis, 18 мая 2006, 09:39:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bnatali

ЦитироватьМилые,дамы,кому эти фотографии показались ужасными,посмотрите на лицо женщины,с ней все в порядке,

Дело тут не в том,у кого что не в порядке.....А в том, что мы, по моему растеряли уже все свое достоинство, честь и совесть........ неужели у нас не осталось уже ничего святого??????????
:unsure: Право слово, обидно, что мы вот так себя растрачиваем и теряем! Теперь можно все...... раздвинуть ноги, простите, и на всеобщее обозрение.......
Мамочку с малышом от всей души поздравляю, но.......побойтесь Бога, ведь нельзя же уже настолько опускаться!!!!!!!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лейт

Пройдя через роды,я ,если честно, только убедилась в том, что рожать надо в роддоме <_<  

nblider

Я рожала дважды, все в роддоме... последний раз схватки начались дома, муж приехал и отвез...... но не разу мне не пришло в голову пригласить его на роды, что бы он смотрел на этт ужас :ph34r: и уж тем более не приходилось снимать это на видео....у меня первый муж чуть в обморок не грохнулся, когда мы старшую с отитом привезли в больницу и ей надо было прокалывать тот гнойник..... :D  

Guest_bnatali

Дита, каждому свое..... но, полагаю, Вам не пришло в голову снимать это на видео, а потом выставлять на всеобщее обозрение, ведь так? :) А что касается совместных родов, то здесь мнения расходятся...Есть очень восприимчивые люди( мужчины)и их реакция на все происходящее очень непредсказуема... У меня есть знакомые, которые так же рожали вместе( 2 пары )С первой парой все проще, там муж- кандидат медицинских наук, а посему ему это знакомо..... Поле родов, он только крепче любит жену и более бережно к ней относится.Во втором же случае- муж после увиденного просто не смог заниматься с женой любовью.......Так что здесь, как говорится, " на любителя "...Лично я не хотела бы, что бы мужчина все это видел! А резко высказалась я не по поводу совместных родов, а по поводу нынешних нравов ........
ЦитироватьДело тут не в том,у кого что не в порядке.....А в том, что мы, по моему растеряли уже все свое достоинство, честь и совесть........ неужели у нас не осталось уже ничего святого??????????

Может я и старомодна, не мне судить! :)  

bnatali

15 апреля 2007, 23:49:31 #124 Последнее редактирование: 15 апреля 2007, 23:50:03 от bnatali
Ну так это ж другое дело!!!! :D  :D А здесь что?Ну согласись.......?! Кстати, если, как ты описываешь,..."Муж стоял у головы и ничего такОООго он не видел", то я бы и сама не отказалась..... не для себя-для него! Просто что бы он ощутил весь " кайф", когда берешь свою кроху на руки...... :)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Kozochka

Год эту тему не замечала и лучше бы и дальше не замечала...  :unsure:
К чему такой эксгибиционизм? Шоу ради шоу...
Молодцы товарищи-индивидуалисты: кота положили - чтобы чище было, тетя себя запустила в интимном плане - чтобы эстетичнее выглядело, на тумбочке от телевизора рожать - чтобы оригинальность присутствовала, синюшное дитя получилось ногами вперед - чтобы все поняли, как это замечательно - рожать дома.
Интересно, после такой гипоксии ребенок какими осложнениями не страдает?

bnatali

:D  :D  :D Нет, Kozochka, не  страдает там никто и ничем, кроме двоих....... А ребенок синий,  это не так страшно - моя была сине-зеленая, да еще и с коркой по всему телу, а сейчас...."комсомолк, активистк и просто краравица, да.?!" Не знаю точно откуда данная синюшность-ну вернее вероятно мама чего то не так делала во время беременности,может курила, а еще может от того, что ногами лез.. итак какое напряжение на маленького, пока проходит родовой путь, а тут еще и мамаша уселась ему на голову.....вообщем жуть!В принципе, после столь большого перерыва, по моему я подняла эту тему.прошу прощения, но очень меня все это возмутило!!!!!  
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Kozochka

bnatali
ЦитироватьНет, Kozochka, не страдает там никто и ничем, кроме двоих.......

Ну, это очевидно...  :D
ЦитироватьНе знаю точно откуда данная синюшность-ну вернее вероятно мама чего то не так делала во время беременности

Цитироватьмоя была сине-зеленая, да еще и с коркой по всему телу, а сейчас...."комсомолк, активистк и просто краравица, да.?!"

:D А вы что не так делали? Ели много зеленого салата? :P

В обчем, я фотки посмотрела и поняла, что еще не готова пополнять генофонд страны. ;)
 

bnatali

16 апреля 2007, 00:49:51 #128 Последнее редактирование: 16 апреля 2007, 00:50:16 от bnatali
А я, стыдно сказать, покуривала....   :unsure:  Когда опомнилась было уже поздно.Правда со втрым ребенком такого конечно же не допустила- ну вот и родилась розовая-розовая( честно)только пяточки были синенькие.А насчет....
Цитироватьчто еще не готова пополнять генофонд страны. wink.gif

это вы зря!Это прекрасно.....У меня две девчонки, рожденные в один день, только 6 лет разницы... обоих рожала не больше 8 часов ( это время от начала первой схватки или отхождения вод, до,собственно, самого главного - изгнания плода )ну поболело, "то там, то здесь"... зато какой потом "кайф"

:P  Не пожалеете..... :D
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Kozochka

bnatali
ЦитироватьА я, стыдно сказать, покуривала.... unsure.gif Когда опомнилась было уже поздно.Правда со втрым ребенком такого конечно же не допустила- ну вот и родилась розовая-розовая( честно)только пяточки были синенькие.А насчет....

"Розовая-розовая" - вот это другое дело! :)
А я не курю, не пью, но дома рожать все равно не буду! :D
Цитироватьне больше 8 часов

:unsure: Это мало, да?
ЦитироватьНе пожалеете.....

Если честно, из всех этих родовых мероприятий я больше всего боюсь клизму...  :ph34r:  :D
 
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru