20 мая 2024, 13:09:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Сексуальный ФЛЕЙМ

Автор Jakkata, 19 ноября 2005, 23:56:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

26 февраля 2008, 09:20:29 #260 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 09:21:23 от shim
Karissima
ЦитироватьНарод, вы ту давайте полегче!
Я за советом пришла, а не за иронией!
А с чего Вы взяли, что все серьезное делается без улыбки? Не обижайтесь, милая, мы таким способом за Вас молимся... Больше Юрмалы! (как я понимаю, у Вашего фарлафа с этим проблемы)
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Kozochka

26 февраля 2008, 09:52:28 #261 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 09:53:00 от Kozochka
галил
ЦитироватьКак это не установлено, существует множество серьезной литературы на эту тему. К примеру, такой авторитетнейший трактат, как "Молот ведьм". В коем приведено множество запротоколированных случаев сожительства ведьм с дьяволом. И что характерно, нет свидетельств, что хоть бы одна потребовала от него справки из вендиспансера. Презервативов опять же замечено не было. Что мы имеем в итоге? Некое существо, кране сомнительной репутации сожительствует со множеством женщин со всего света и это без всяких средств защиты. Как тут заразе не взяться? Как вы заметили, мужчин там не было, что служит веским доводом, зараза пошла от женшит, а дьявол натурал.

Перевожу стрелки на Шима:
Цитироватьэххх... всегда говорил - нельзя пролетариям доверять адвертайзингЪ Св. Писания...

:D
ЦитироватьДа нет. В Аушигер, я только поплескаться в теплой водичке езжу, а живу хоть и в маленьком, но городе. Объединенная Европа велика и беспредельна, да городов в ней мало, глядишь и угадаете.

Ну что гадать-то, вы же мужчина, будьте смелее!  B)
Цитироватьа сколько той биологии, пара веков от силы. Так, баловство одно.

Ой, опрометчиво как, я же за теперь за родной биофак вас та-а-ак замучаю!  :D Пощады будете просить, плакать, пяточки целовать - не дам!  :D
shim
Цитироватького, кого Вы хорошим человеком назвали?

:D Говорим "хороший человек" - подразумеваем "женщина", говорим "женщина" - подразумеваем "хороший человек"!
Цитироватьоооо! как Вы близко подобрались к сущности казы! не боитесь мести ее кураторов?

Эт на что вы намекаете? На мое сожительство с дьяволом чтоль? Вот не надо, с козлами не общаемся! :D
ЦитироватьВсе папарацци и фотоЖАберы - к вам взыскуем и на вас уповаем! У нас жених не имеет достойного портфолио! Негоже модератору-пролетарию без фоток (красивыхЪ)! Даешь портфолио (женихейское) Галилу! Ъ! (тока чур не глумиться)

Ага, он отказался себя пиарить, сказал, что одними усами охмурять будет! :D
ЦитироватьПо поступившим от агентуры данным девушка, прожЫвающая в сексуально-географическом ореале Галила НИКАК не может расстаться с девственностью! Предлагаю завидного жениха отправить с правительственным заданием. В качестве медсесетры зарядим Казу с ее инструментарием и мануалами по методике разврата!

Не, не так. К девушке тады Галила, а к вьюноше сорока лет - Казу!  :D
Ща тока прайс подготовлю!  :D

shim

26 февраля 2008, 09:55:33 #262 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 09:56:20 от shim
Kozochka
ЦитироватьНе, не так. К девушке тады Галила, а к вьюноше сорока лет - Казу! 
Ща тока прайс подготовлю!
а что скажут из отряда грызунов? или оне Ваши сутенеры?  :blink:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Kozochka

shim
Цитироватьа что скажут гиз отряда грызунов? или оне Ваши сутенеры?

Не, я так и знала, что придерутся! :D
Я обучение по типу кейс-технологий проводить буду - инструмент и мануалы мои, а экзамены по электронной почте!  :D
Ну чего меня все подозревают в чем-то нехорошем...  :D  

shim

26 февраля 2008, 10:11:32 #264 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 10:11:50 от shim
Kozochka
Цитироватьинструмент и мануалы мои, а экзамены по электронной почте!
а запахи и прочие болезни? вирт это скрыват и потому лукав!
ЦитироватьНу чего меня все подозревают в чем-то нехорошем...
мы Вас кадрим, а Вы в несознанку... ужоснахЪ...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Kozochka

shim
Цитироватьа запахи и прочие болезни? вирт это скрыват и потому лукав!

У Галила подружка-врач, она подсобит в этом деле, думаю!  :D
Цитироватьмы Вас кадрим, а Вы в несознанку... ужоснахЪ...

Кто? Чего? Зачем? Я ни при чем, заявляю сразу...  

shim

26 февраля 2008, 10:18:10 #266 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 10:19:10 от shim
Kozochka
ЦитироватьКто? Чего? Зачем? Я ни при чем, заявляю сразу...
Хорошо! вычОркиваем....  :ph34r:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Kozochka

shim
ЦитироватьХорошо! вычОркиваем...

Откуда?  :huh:  

NehNep

Karissima
ЦитироватьНарод, вы ту давайте полегче!
Я за советом пришла, а не за иронией!

не понял, а почему ты в своей теме ничего не пишешь?

NehNep

26 февраля 2008, 11:04:10 #269 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 13:18:06 от NehNep
shim
жестоко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru