02 июня 2024, 14:42:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mad Dog

Знает ли ваша жена/девушка о ваших занятиях НУПом?

Автор Mad Dog, 08 марта 2006, 14:25:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Знает ли ваша жена/девушка о ваших занятиях НУПом?

Не знает, хочу сделать ей сюрприз   
46 (10.1%)
Не знает, стесняюсь ей об этом сказать   
69 (15.2%)
Не знает, не говорю ей по иным причинам   
52 (11.5%)
Знает, отреагировала положительно   
80 (17.6%)
Знает, отреагировала отрицательно   
33 (7.3%)
Знает, никак не отреагировала
44 (9.7%)
У меня нет жены/девушки в настоящий момент
130 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 668

Весельчак

Acer
Не парься с этим пончиком, я когда первый раз тоже ртом создавал вакуум, был эффект пончика, подпждал пока прошёл (1 день), потом ещё день чтобы красные точки (кровоподтёки) прошли, и тем же курсом, большё никаких пончиков, а красные точки постоянно, но я всегда жду чтобы они прошли, а то может измениться цвет кожи (я думаю), 2 месяца уже не занимался. Но всё же  надо начинать потихоньку, мы как истинные рксские на одни и те же грабли наступаем.

Никто не знает чем склеить силикон, какой клей?!!

Mad Dog


Весельчак

У меня жена была очень удивленна, не поверила, увидела помпу - ужаснулась, потом расспросила не причиняю ли я ему вреда? не больно ли это? какие последствия? погладила его, пожалела и всё. Так и не сказала конкретно надо или не надо, главное чтобы я себе вреда не причинил. В принципе она ко всем моим увлечениям так относится, и очень переживает если что-то для меня вредно, то есть чем бы дитя не тешилось... А увлечений у меня...  и почему в сутках не 48 часов?
Добавлено:
заметьте отрицательно никто не прореагировал. Это только теоретически (в форумах и т.д.) девушки героини терпят маленький член, а когда сталкиваются в реальности, да ещё если это у любимого человека, то все бы не прочь как-нибудь, хоть чуть-чуть увеличить.  

Mad Dog

23 марта 2006, 16:49:50 #23 Последнее редактирование: 24 марта 2006, 08:18:29 от Mad Dog
ЦитироватьУ меня жена была очень удивленна, не поверила, увидела помпу - ужаснулась, потом расспросила не причиняю ли я ему вреда? не больно ли это? какие последствия? погладила его, пожалела и всё.

Думаю, моя поступила бы примерно также. :D
ЦитироватьТак и не сказала конкретно надо или не надо, главное чтобы я себе вреда не причинил.

Уверен, что она не против. :rolleyes:
ЦитироватьЭто только теоретически (в форумах и т.д.) девушки героини терпят маленький член, а когда сталкиваются в реальности, да ещё если это у любимого человека, то все бы не прочь как-нибудь, хоть чуть-чуть увеличить.

На самом деле, необходимый девушке размер - сугубо индивидуальный фактор. Большинству девушек вполне достаточно "среднего" члена 13-16 см в длину и 12-13 в охвате. Хотя, безусловно, есть и такие, кому меньше 18-19х14-15 будет как "пёрышком пощекотать"...
Кстати, если бы девушки тренировали мышцы влагалища, всё выглядело бы намно более радужным.
Но всё равно я считаю, что член, размером больше среднего - достойная цель. А иначе меня бы здесь не было. ;)

Acer

ЦитироватьЭто только теоретически (в форумах и т.д.) девушки героини терпят маленький член, а когда сталкиваются в реальности, да ещё если это у любимого человека, то все бы не прочь как-нибудь, хоть чуть-чуть увеличить.


Я свою постоянно зову посмотреть на него после занятий и должен сказать вид распухшего раскрасневшегося аппарата ее неслабо возбуждает, так что еще раз убедился, что размер для девушек ой как немаловажен.

Mad Dog

Я заметил много новых ребят на форуме. Продолжайте высказавать своё мнение. ;)  

froster


Mad Dog

Что значит, зачем ей говорить? Если она узнает, она будет ошарашена, я так думаю !

deadmoroz2

Я всё-таки думаю,что,если нет необходимости,то говорить не стоит-если вдруг прогресс пойдет не так быстро,как сам ожидаешь?Лучше пусть это будет сюпризом для неё..

froster




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru