12 мая 2024, 05:38:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Кто рискует, тот побеждает

Автор Leshkaaa, 28 августа 2018, 15:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

tutut
Цитировать- чем обосновывает?

Тем, что на вешалке не заработаешь )

Leshkaaa

tutut
Тем, что веса заметно больше, чем в экстендере и действуют на связки и есть риск получить травму, даже толком ее и не заметив, если я правильно понял то, что он имел в виду. Просто он более технично высказался и с использованием медицинской терминологии. А так как я не компетентен в этой сфере, то не могу точно воспроизвести то, что он сказал. С его слов -- у него были пациенты, что использовали вешалку и закончилось все для них не так хорошо как они хотели. Он высказался насчет гипотетического использования вешалки, но на более скромных весах и с осторожностью.
Добавлено:
Зелень
Вот чем мне не нравится gratis, так это пренебрежительным отношением к официальной медицине и науке, практически на грани шарлатанства.
ЦитироватьТем, что на вешалке не заработаешь )

Он экстендеры в практике использовал всего несколько раз, а практика у него 20+ лет. И никому их никогда не продавал, люди приходили к нему уже с купленными в других местах экстендерами и наблюдались.

Зелень

Leshkaaa
Это был сарказм.
У нас есть люди, которые только выросли на вешалке или от экса.
Вешалка не более 3-3.5 кг, а экс - только классика.

Kotik82

за последние  5 месяцев +2-2.5 бпфсл от ваквешалки и вес у меня 2.5 - 3 кг но чаще 2.5 так что тут не главное большой вес  
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Leshkaaa

16 сентября 2018, 19:02:54 #34 Последнее редактирование: 16 сентября 2018, 19:13:15 от Leshkaaa
ЦитироватьЭто был сарказм.

Тут по-разному бывает (на gratis'е), что с пеной у рта доказывать что-то начинают.
ЦитироватьВешалка не более 3-3.5 кг, а экс - только классика.

Цитироватьза последние 5 месяцев +2-2.5 бпфсл от ваквешалки и вес у меня 2.5 - 3 кг но чаще 2.5 так что тут не главное большой вес

Мужики, он так и сказал, что хороший вес -- это маленький, то есть 2-3 кг. Главное -- это продолжительности тракции, как-то так!

Я сам планирую через полгода на вешалку перейти и совмещать с экстендером или стретчером, но это пока только планы. Посмотрю как экстендер пойдет.

Трунд

16 сентября 2018, 19:28:44 #35 Последнее редактирование: 16 сентября 2018, 19:29:04 от Tрунд
Leshkaaa
ЦитироватьВот чем мне не нравится gratis, так это пренебрежительным отношением к официальной медицине и науке, практически на грани шарлатанства.

Попробую объяснить чем такое отношение обусловлено. Есть в медицине такой принцип - Не навреди. Отличный ведь принцип, когда ты взялся лечить человека, но когда дело начинает касаться увеличения члена, то тут медицина, предлагающая в основе своей консервативную методику в виде использования экстендера, почему-то начинает конкретно сдавать свои позиции в тех случаях, когда экстендер, не смотря на максимальное соблюдение требований к его использованию на протяжении более чем достаточного срока эксплуатации на регулярной основе, даёт результат либо нулевой, либо близкий к погрешности измерения. И вот как после такого относиться к медицине именно в плане решения вопроса увеличения члена? Как после такого слушать речи о том, что для увеличения нужны щадящие и длительные нагрузки всем поголовно, когда на практике это может вообще никак не работать просто потому, что различия членов точно такие же, как и у отпечатков пальцев. То есть они не повторяются. Это называется чесать всех под одну гребёнку. Это первый момент и то не полный. Там есть ещё что добавить. А вот второй. Какие консервативные методики предлагает официальная медицина в плане увеличения толщины? Каким образом тут приложить длительную и щадящую нагрузку, чтобы сделать член толще? Помпированием? Логично, но для помпирования нереально соблюсти условие длительности приложения нагрузки в виду образующегося отёка. А щадящие нагрузки без их использования в течении длительного многочасового сета превращаются в ничто иное как терапевтический массаж. А головку отдельно как увеличить? Тоже вопрос, на который медицина ответа не даёт.

Зелень
ЦитироватьУ нас есть люди, которые только выросли на вешалке или от экса.
Вешалка не более 3-3.5 кг, а экс - только классика.

А сколько тех, кому это что об стенку горох? От хорошей жизни что ли [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Нет, Зелёныч. Рано или поздно любая щадящая нагрузка начинает превращаться в экстрим. Кстати, классика - это способ использования экса, подразумевающий добавление штанг каждые 7-10 дней, а не щадящая нагрузка, как принято считать. :)

Зелень

Leshkaaa
ЦитироватьМужики, он так и сказал, что хороший вес -- это маленький, то есть 2-3 кг. Главное -- это продолжительности тракции, как-то так!

Ты не вставай в позу автоматически, тебе наоборот пытаются дать подтверждение твоих слов.
Добавлено:
Tрунд
ЦитироватьРано или поздно любая щадящая нагрузка начинает превращаться в экстрим

Да так и есть, ручки тешутся, терпения не хватает, а всего лишь нужно было еще подождать)
ЦитироватьКстати, классика - это способ использования экса, подразумевающий добавление штанг каждые 7-10 дней,

Все мы разные, кто то каждые 7-10 дней, кто то каждые 20-30 дней.

Трунд

Зелень
ЦитироватьВсе мы разные

В этом и вся суть, которая до сих пор не всем ясна.

Leshkaaa

Tрунд
Ни флейма ради, выскажу свое понимание, не более того.
ЦитироватьЕсть в медицине такой принцип - Не навреди. Отличный ведь принцип, когда ты взялся лечить человека, но когда дело начинает касаться увеличения члена, то тут медицина, предлагающая в основе своей консервативную методику в виде использования экстендера, почему-то начинает конкретно сдавать свои позиции в тех случаях, когда экстендер, не смотря на максимальное соблюдение требований к его использованию на протяжении более чем достаточного срока эксплуатации на регулярной основе, даёт результат либо нулевой, либо близкий к погрешности измерения. И вот как после такого относиться к медицине именно в плане решения вопроса увеличения члена?

Потому что проблема увеличения полового члена не является центральной и мейнстримной в той же урологии (медицинской области), там есть проблемы гораздо более серьезные, например, онкологические заболевания урологического профиля и поэтому весьма редки добротные исследования по увеличению ПЧ. Для того, чтобы более точно исследовать влияние тех же экстендеров на отдельных людей, нужна большая и, главное, репрезентативная выборка пациентов, кто согласился бы быть под наблюдением медиков в течение 6-12 месяцев, тогда уже можно составить хоть какую-то статистику и от нее уже плясать. А так есть сферические рекомендации и не более того. У вышеупомянутого мною уролога-андролога, за все 20+ лет его врачебной практики, было очень мало людей, кто хотел бы увеличить свой ПЧ, а тех кто покупал для этого экстендеры или делал какие-нибудь упражнения и того меньше.
ЦитироватьКак после такого слушать речи о том, что для увеличения нужны щадящие и длительные нагрузки всем поголовно, когда на практике это может вообще никак не работать просто потому, что различия членов точно такие же, как и у отпечатков пальцев. То есть они не повторяются. Это называется чесать всех под одну гребёнку. Это первый момент и то не полный.

Вот для этого и нужны медицинские исследования, для обобщения опыта и выработки рекомендаций, на основе экспериментальных данных.

Как-то так!

Leshkaaa

Tрунд
Я пришел на этот форум с определенной целью и эта цель такова -- попытаться увеличить габариты своего ПЧ без операций и на своем личном примере показать, что это возможно.
Не хочу разжигать никаких флеймов, срачей и тому подобной отвратительной деятельности, не хочу никого провоцировать здесь, все мы члены[/b] (ха-ха-ха) общества НУПеров и должны друг другу относиться с уважением, ведь у нас одна цель, хотя и разные методы.

Если возможно, хотел бы тебе задать ряд вопрос в этой теме насчет экстендера, как более опытному НУПеру?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru