28 апреля 2024, 09:40:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Кто рискует, тот побеждает

Автор Leshkaaa, 28 августа 2018, 15:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Leshkaaa

Shamwil, не мужик, кривизны нет. :rolleyes:
ЦитироватьЯлда

Я почему-то никогда не считал, лет до 25 уж точно, что у меня ПЧ хорошего размера. :unsure:

Вообще мне на днях экстендер приедет, попробую начать носить, но это будет китайская механика (тот же ProExtender, но с более длинными штангами в наборе). Вроде Tankiro такой же носил какое-то время.
Планирую совмещать с мануальными растягиваниями, нормальная ли это стратегия? Допустим, минут 15-20 растягов, а потом "переобуться" в экс и так уже несколько часов донашивать? Хочу сначала максимально вытянуть, а потом уже сосудистыми набить[/b], если параллельно сосудистые упражнения делать, то какое процентное соотношение должно у них быть по сравнению с растягиваниями и эксом?

Трунд

Leshkaaa
ЦитироватьПланирую совмещать с мануальными растягиваниями, нормальная ли это стратегия?

В том виде, в котором ты это хочешь делать, отличная стратегия.
ЦитироватьХочу сначала максимально вытянуть, а потом уже сосудистыми набить
Все хотят, да не у всех получается. :D
Цитироватьесли параллельно сосудистые упражнения делать, то какое процентное соотношение должно у них быть по сравнению с растягиваниями и эксом?
Лучше без сосудистых. Оставь их на потом.

Leshkaaa

ЦитироватьВ том виде, в котором ты это хочешь делать, отличная стратегия.

Просто к этой мысли пришел не столь давно, после общения со знакомым урологом-андрологом, который является членом EAU. Речь зашла о экстендерах и я упомянул, что в планирую носить экстендер. Он посоветовал не гнаться за весами и с умом к этому подходить, сказал, что главное -- это время тракции и что неплохо было бы предварительно растягивать ПЧ перед подходом к эксу.
Затем у меня появилась еще одна мысль, носить уже после[/b] экстендера какой-нибудь стретчер с хорошим натяжением, чтобы время тракции было еще больше.
ЦитироватьВсе хотят, да не у всех получается.

Все хотят... и я хочу. :(
ЦитироватьЛучше без сосудистых. Оставь их на потом.

Даже джелк оставить до лучших времен?

Зелень

16 сентября 2018, 12:42:38 #23 Последнее редактирование: 16 сентября 2018, 17:04:14 от Tрунд
Leshkaaa
ЦитироватьДаже джелк оставить до лучших времен?

Трунд плохого не посоветует :)
Лучше соло тяги, сейчас я сам на вешалке+экс, но предварительно руками не тяну.

Самсонъ

Leshkaaa
ЦитироватьДаже джелк оставить до лучших времен?

ага  :lol: все силы на "растяжения" брось. сосудистые мешать будут. Поверь  

Leshkaaa

16 сентября 2018, 13:24:06 #25 Последнее редактирование: 16 сентября 2018, 17:04:41 от Tрунд
ЦитироватьТрунд плохого не посоветует 

Ладно-ладно, раз говорят, то и джелк в сторону отброшу. :D

Shamwil

Leshkaaa

На сколько хочешь bpfsl вытянуть?
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Leshkaaa

Shamwil
Не знаю, насколько вытянется, столько и будет! Просто я не особо понимаю, что мне это даст и как потом BPEL догонит BPFSL. :pardon:
Хотя читал КФРТ-теорию, что BPEL догонит BPFLS за счет сосудистых упражнений.
Я хочу где-то месяцев 9 затратить на НУП и ношение экстендера, потом обрезание сделать, а после этого уже продолжить, но уже с вешкалкой и экстендером, хотя уролог не советует вешалку использовать.  

Shamwil

Leshkaaa
Как bpel догонит bpfsl ты уже сказал)
«за счет сосудистых упражнений»  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

tutut

Leshkaaa
Цитироватьхотя уролог не советует вешалку использовать.

- чем обосновывает?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru