28 апреля 2024, 16:42:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Кто рискует, тот побеждает

Автор Leshkaaa, 28 августа 2018, 15:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Leshkaaa

Отделочник
Цитировать
(а с таким талантом и трудолюбием успех гарантирован 100500%, фактически заказан), опять же, начинаешь делать простые и банальные ошибки, хоть и новичковые

Это какие же ошибки?
Цитировать
Почему стартовые фото не заливаешь?

Потому что не хочу, не вижу в этом никакой необходимости! Я это делаю исключительно для себя, а не для НУПеров gratis'а. Свои показатели до начала НУПа и на 15.09.2018 я замерил и занес в txt-файл.
Цитировать
Зачем выражать сомнения и искать "неверность" в советах бывалых? Отставить.

Здравый скепсис должен присутствовать всегда и где мне тут что советовали? И где я искал "неверность" в этих советах бывалых?
Цитировать
Почему такая позиция? Чего сам добился?, месяц занятий и фактически прирост новичка в bpfcl конечно голову вскружить может, но как верно замечено фактически на стояке не отразился прогресс(пока)

Чего я добился? Хмм.. покамест, я не добился ровным счетом ничего, за исключением небольшого прироста в 6-7 мм к BPFLS, на более длительной дистанции сделаю уже основанные на моем же опыте и практике выводы.

serg76
Цитировать
хотелось бы видеть в персоналках больше отчетов,прогрессов роста,интересную информацию какие то фишки индивидуальные,а получается в основном сомнения,поиски грааля и в итоге заброшенные персоналки остаются,все же быстро хотят,а не получается как в рекламе

Это все будет, меньше слов -- больше дела, я не планирую тут много писать, часть информации уже мною получена и аккумулирована, осталось теперь ее применять и смотреть, что и как будет. Следующий замер я планирую сделать через 3 месяца использования экстендера, тогда уже можно будет о чем-то судить, потом планирую относить еще 3 месяца и сделать замеры. Как-то так!


aln

Отделочник
ЦитироватьХотеть может и хотят, но не более. Они же не знают "что это такое и каково это", с большим. Поэтому мотиватор на 90% закрыт.
Вот представь, ты внезапно оказываешься в веке так 10м, среди доблестных воинов и богатырей, лучников. С калашом
Откуда те лучники будут знать про калаш, если они в своём пространстве и времени и так доблестные.  Риторический вопрос, не имеющий никакого ответа. Так же и с мотивацией большинства желающих. Кому то нужны горы мышц(зачем), кому то большой ПЧ(зачем), кому то феррари(зачем) и тд.......

Какая-то совершенно дикая демагогия у тебя.  Какие к чёрту лучники, калаши, феррари!   Если мужчина не может вести половую жизнь из-за комплексов, осознавая что его размер ниже среднего и возможно не устраивает партнёршу, и уж тем более если женщина сама сообщила ему об этом, то какие ещё "риторические" вопросы про мотивацию?
Ты явно витаешь в каких-то облаках.  Возможно природа тебя щедро наградила, и тебе неведомы такие проблемы, но не стоит судить со своей колокольни.

Топикстартер - один из немногих здравомыслящих людей тут.  И поднял совершенно правильную тему.  Впрочем она и раньше поднималась...
Без должных статистических или научных подтверждений двигаться куда-то и тыкаться как слепой котёнок - это, как минимум, неразумно.

Вот тут бросаются громкими заявлениями, мол "нуп работает".  Хотя ведь все тут (включая старожилов) прекрасно знают, что не у всех он работает, или работает совсем не так, как ожидалось.   Человек допустим угробил 5-7 лет своей жизни на дёрганье пиписьки, про*бав свою молодость, чтобы получить жалкие 0.5 сантиметра, которые уже нафиг кому нужны, т.к. в этом возрасте уже другие приоритеты и цели в жизни.   Так "сработал" ли в данном случае НУП?  Другими словами, оправданы ли были эти усилия?
Я конечно понимаю, что есть те, для кого отращивание пиписьки - это и есть цель жизни,  но надеюсь что таких немного.

Поэтому вопрос должен ставиться не так, работает ли что-то или нет, а НАСКОЛЬКО ХОРОШО это работает.  Для этого и придумана статистика.

Но имхо, достаточно лишь проанализировать сказанное в этой ветке, чтобы понять, что не всё так радужно.   Например упоминания о небольшом числе активных нуперов и сектантские рассуждения о круге избранных, мол не нужно популяризировать эти знания,  но вместе с тем - упоминания о том что это всё лежит в открытом доступе и любой желающий может найти это.  Как это может сочетаться?   Житейский опыт подсказывает: если что-то реально работает, и оно доступно, то оно неизбежно обретает популярность.  Рабочую идею невозможно долго удерживать в узком кругу - таковы реалии.   А если за многие годы идея так и не вышла в массы, то возможно не такая уж они и рабочая )  
Это собственно и ответ на вопрос, почему медицина не знает про НУП.

aln

13 октября 2018, 02:25:05 #62 Последнее редактирование: 13 октября 2018, 06:12:42 от aln
Leshkaaa
Цитироватьпокамест, я не добился ровным счетом ничего, за исключением небольшого прироста в 6-7 мм к BPFLS

Да, BPFLS нельзя воспринимать всерьёз, имхо. Это в большинстве случаев просто временная эластичность.
Она и в течение дня вырастает значительно.  Утром ты одел экс на одну длину, к вечеру уже можешь носить на большей длине, которую не мог достичь утром.  Но это отнюдь не говорит о каком-либо росте.

Отделочник

13 октября 2018, 17:09:44 #63 Последнее редактирование: 13 октября 2018, 20:19:00 от Отделочник
aln
Извини друг, это всего лишь метафоры, аналогии, ПОпытка понять и разобраться лишь для себя, в механизмах всяких мотивационных движух и их отсутствия.
Не обращай внимания на дичь, можно было всего лишь улыбнуться, не более.
Честно признаЮсь, на соло сосудах башка реально тупая, поэтому со стороны и может восприниматься дичью и бредом :garkoe:

Отделочник

aln
ЦитироватьЯ конечно понимаю, что есть те, для кого отращивание пиписьки - это и есть цель жизни, но надеюсь что таких немного

.......Тут Да, согласен, кому как повезёт в этом деле,


Добавлено:
 B)  

aln

Отделочник
ЦитироватьЧестно признаЮсь, на соло сосудах башка реально тупая, поэтому со стороны и может восприниматься дичью и бредом

Это типо вся кровь от мозга отливает?  :D  Ну да, не все упражнения одинаково полезны

Quagmire

Если у такого скептика как ты вырастет, то точно поверю)

Отделочник

Leshkaaa
ЦитироватьПочему предвзято? Это здравый скепсис, не более того.

ЦитироватьВ лучшем случае, что ты можешь получить -- это +2 в длину и +1 в EG и далеко не факт, что получишь и это.

ЦитироватьПотому что половина здешних растунов -- сказочники и растут лишь на словах, такого прироста даже рядом нет.

Ага, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] т.е не совсем здравый, так получается?

Отделочник

Leshkaaa

ЦитироватьОтделочник
QUOTE

или доводы о приростах уважаемых мэтров

Ты имел в виду о сказочных приростах?
QUOTE

или болтовню тролля мультиаккаунта

Вот даже как, банальная ложь пошла в ход! Если у меня здесь есть мультиаккаунты, то напиши, какие! 

Ты немного перепутал персоналки.
Мультиаккаунт

бан

Персоналка закрыта



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru