15 мая 2024, 23:18:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Социологический портрет любовницы

Автор Jewelled L, 19 ноября 2004, 10:59:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

Любовница - кто она?

ЦитироватьНеудавшаяся жена? Стеснительная женщина, которая боится заявить свои права на мужчину, как на мужа? Или наоборот, стерва, которой мужчина не хочет делать предложение, боясь испортить свою жизнь?

Или это особый тип женщин, которые не хотят связывать себя домашним хозяйством и обязательствами по отношению к другому человеку? Или не умеющие этого делать, и поэтому и остающиеся за бортом?


Попробуем порассуждать и составить некий социальный портрет или же доказываем, что строго очерчённого портрета любовницы нет априори.

Леана

Так в каждом случае по-разному.
У меня есть знакомый у которого жена и любовница. Причем обе знают о существовании друг друга, но, естественно, девушки не видятся.  И дети есть у обеих от него. Обе красивые, уверенные в себе женщины. Правда любовница более женственная и веселая. И отдыхать он летом ездит с обеими, но только в разное время. Вообе, интересно за ними наблюдать. :rolleyes:  

arta999

можно по конкретнее вопрос? тут не имеется в виду замужние любовницы, женщины которым хочется разнообразия? И тут не имеются в виду женщины которые свободные, а потому просто развлекаются с понравившимся им мужчинами?

Речь идет только о незамужних дамах, многие годы встречающихся с одним и тем же женатиком?
По-моему мнению тут 50 на 50 % она вцепилась в женатика, потому что не чает найти никого лучше, или же ей нравятся такие отношения без напряга, а рубашки пусть ему жена стирает. (И оба варианта одновременно).

К тому же замужние дамы сознательно выбирают себе в любовники женатиков, меньше риск что мужчина будет трепаться.

А еще жениться на нем значит все опошлить... и превратиться из такой возвышенно-романтической дамы, каждая встреча с которой феерический праздник, в банальную жену...  практически в 90 % случаев если после многолетних встречь в качестве любовников они женятся то тут же расходятся...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Одесситочка

Я думаю, это либо та женщина, которой нравятся лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения с мужчиной. Либо действительно стерва, с котрой мужчина и просто боится связывать свою жизнь

beda

Ну, как у вас все просто получается. А если это любовь, и ради этой любви женщина согласна быть любовницей, понимая, что любимый мужчина никогда не уйдет из семьи (из-за детей, например)? Думаете все любовницы прямо так и мечтали быть ими?
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

<_Jasmin_>

Да любая женщина может оказаться в этой роли, даже если всю жизнь она пыталась убедить себя и окружающих, что с женатиком - никогда... и стерва, и серая мышка...

Flight

19 ноября 2004, 23:20:41 #6 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 23:33:12 от Jewelled L
Согласна с Jasmin на все 100%

Любовниц невозможно объединить по какому -либо параметру.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Водолей

Так, а теперь мужской взгляд!

Любовница это в первую очередь человек, которому я могу доверять чуть больше чем своей пока подруге, в дальнейшем жене. (т.к. я не женат).
Ей мужщина может поплакаться в жилетку, "вылить" свою душу, увидеть человека, которому кроме тебя самого и твоей души ни чего не надо!!...
Это отдушина, через, которую я могу увидеть мир другими глазами, в других красках, а не через призму каких-либо обязанностей или обручальное кольцо.

Но любовница нужна, она крайне не обходима тому мужщине у которого занижена оценка своей жены, в данном случае мужщина будет ставить любовницу в сравнение своей жене, и самоутверждать свою жену в своих глазах, соответственно и любить больше.

Любовница есть человек, который позволяет взглянуть на себя самого, изнутри, заглять в каждый уголок своей души и перетрести, с помощью неё (вольно или не вольно) свою жизнь..

Девушки, форумчанки!
Вы заметили, что я любовниц описываю в самых красивых красках, а Вы соответственно скорее скептитически, и в этом ни чего страшного, не пытайтесь попрекнуть в чём-то мои слова, просто может Вам стоит принять к сведению эти слова :huh: , и использовать в дальнейшем.

Просто для любого мужщины, любовница есть не что связующее между семьёй и им, он начинает испытывать к семье, те эмоции и чувства, которых для него раньше не существовало, а если и существаволи то в самом начале супружеских отношений.

А для Вас девушки, любовницы выступают скорее в качестве разлучниц, рабивательниц семей!!.. Может это и так, всё равно последнее слово остаётся за нами мужщинами, как в плохом варианте событий, так и в хорошом!...
Цитировать"Как женщина, вдохновляющая нас на великие дела, мешает нам их исполнить"
                   А.Дюма-сын

З.Ы. Странно я всё это пишу, а сам думаю.. У меня ведь у самого то ни когда не было любовниц, ведь я не женат и не был женатым, были только подружки на стороне, но всё равно кое-что я знаю, достаточно и этого!!.. :)  



Flight

19 ноября 2004, 23:29:10 #8 Последнее редактирование: 19 ноября 2004, 23:33:28 от Jewelled L
Водолей

А жена тогда на что? Готовить обеды, стирать брюки и подтирать детям сопли? Что, нельзя найти такую спутницу жизни, которая могла бы тебя полностью понять?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

<_Jasmin_>

Водолей

Да уж, грустно читать было все это...

С любовницей разговоры по душам, как когда было наверно и с женой, а супруга воспринимается скорее как хранительница домашнего очага... Банальность, но все же...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru