13 мая 2024, 09:07:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_black angel

Что за несправедливость?!

Автор black angel, 26 июня 2006, 17:57:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

08 августа 2006, 18:02:00 #160 Последнее редактирование: 08 августа 2006, 18:02:59 от Graf
Барселона
ЦитироватьЯ как то без таких хитростей обхожусь 

Без денег тоже можно обойтись но с ними лучше ;)
ЦитироватьШутить изволите...

Да вот - изволил. А почему бы и не пошутить с такой страстной женщиной. :)
ЦитироватьА можно без намёков?

Намек на что ???
ЦитироватьГвоздь даже вбить сама не может - надо бежать за помощью к соседским мужикам, если

Может конечно, может не с первого раза но сможет. Но не будет же она при всех это делать  :blink:. Это же почти тоже - что сказать при всех - Я - никому ненадо. Я, конечно, встречал девушек с молотком в руках, и при попытке помочь даже иногда получал отказ, но я знал, что это значит - плохо попросил. ;) Ведь чтоб помочь, девушки нужно сперва попросить разрешения ;) Но, как правило, все в результате соглашались. Допускать женщину к молотку в мужском окружении - опасно для жизни.

А вот эта фраза мне понррравилась -
Цитировать,  мужчина нужен женщине , чтобы   гвозди ей вбивать и т.д.?
На счет т.д. я не знаю но для ентого дела - он ей явно нужен. :P
ЦитироватьПрирода мне всем угодила
Тогда почему ты считаешь, что, то, что ей заложено не справедливо? Вам одно можно, а нам другое. По пойму все честно.
Мы ведь тоже не можем всего чего хотим. Мужчина никогда не сможет переспать с тем количеством женщин со которым  ему хочется. А женщина никогда не захочет столько мужчин, сколько хочет мужчина - женщин.
Анекдот:
(Учитель) - хороший бык-производитель способен за день совершить 40 половых актов.
Вдруг рука девушки с первой парты.
(Учитель) - Что вы хотели?
(Девушка (с сарказмом) - Повторите это, пожалуйста, для студента с задней парты.
Учитель повторил.
Рука парня с задней парты.
(Парень) - А скажите профессор, 40 раз с одной коровой или со всем стадом ?
(Учитель удивленно ) - Со всем стадом конечно.
(Парень)- Повторите это, пожалуйста, для девушки с первой парты.


(рыбка Пиранья
ЦитироватьЗато я не умею писать стоя, хотя, если попытаться...то кто его знает. 

Я знаю- что из этого  получиться . Но не расскажу. :D

Барселона

Graf
ЦитироватьНамек на что ???

Не знаю, тебе видней...
ЦитироватьЭто же почти тоже - что сказать при всех - Я - никому ненадо.

Странная логика... Значит, если мне гвоздь забъют, то я нужна кому-то, а если нет, никому не нужна.  А при том я могу жить одна и уже 5 лет ни с кем не встречаться, но гвоздь забили значит нужна:ph34r:
ЦитироватьЯ, конечно, встречал девушек с молотком в руках, и при попытке помочь даже иногда получал отказ, но я знал, что это значит - плохо попросил.

Ты про какие гвозди, кстати, говоришь? Я, например, обычный гвоздь (тип E) забиваю, вообще, без проблем. Один раз ударю и вбит! Открою тебе даже маленькую тайну - я с 7 лет обожала на даче досточки всякие пребивать, домики строить... :rolleyes: И, кстати, не плохо получалось ;)
ЦитироватьТогда почему ты считаешь, что, то, что ей заложено не справедливо? Вам одно можно, а нам другое. По пойму все честно.

Я не считаю, что это не справедливо. Я же не говорю, что женщины не должны рожать детей и т.д. А вот про то, что нам одно можно - вам другое не надо говорить. Этим большинство мужчин и оправдывают измены и прочую дрянь. А некоторые ещё считают, что мужу позволено бить жену:ph34r:
ЦитироватьМужчина никогда не сможет переспать с тем количеством женщин со которым ему хочется. А женщина никогда не захочет столько мужчин, сколько хочет мужчина - женщин.

Не надо грести всех под одну гребёнку ;)

Graf

Барселона
ЦитироватьА при том я могу жить одна и уже 5 лет ни с кем не встречаться, но гвоздь забили значит нужна
Именно так. И не чего странного в этом нет.
ЦитироватьТы про какие гвозди, кстати, говоришь?
ЦитироватьЯ, конечно, встречал девушек с молотком в руках, и при попытке помочь даже иногда получал отказ, но я знал, что это значит - плохо попросил.
В этом случае про обычные, а вот в этом-
ЦитироватьQUOTE
,  мужчина нужен женщине , чтобы   гвозди ей вбивать и т.д.?
На счет т.д. я не знаю но для ентого дела - он ей явно нужен.

:D
ЦитироватьЯ, например, обычный гвоздь (тип E) забиваю, вообще, без проблем.

а не обычный ???
ЦитироватьА вот про то, что нам одно можно - вам другое не надо говорить.
А разве это не так?
ЦитироватьЭтим большинство мужчин и оправдывают измены и прочую дрянь.

Женщины тоже иногда этим оправдывают всякую дрянь. Но мы не про дрянь - мы тут о справедливости между полами говорим.
ЦитироватьА некоторые ещё считают, что мужу позволено бить жену

Ну это смотря кому и зачем женщины нужны.
А я девушек не бью
Я их очень всех люблю :D
ЦитироватьНе надо грести всех под одну гребёнку

А по подробней с этого места . :blink:  

рыбка Пиранья

Барселона, по-моему, Graf в следущем посту попросит у тебя номер мобильника! :lol:
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Барселона

Graf
Цитироватьа не обычный ???

А по необычным приходится бить несколько раз! :lol:
ЦитироватьА разве это не так?

Для кого как.
ЦитироватьЖенщины тоже иногда этим оправдывают всякую дрянь

Например?
ЦитироватьА по подробней с этого места.

ЦитироватьМужчина никогда не сможет переспать с тем количеством женщин со которым ему хочется.

Не согласна с этим. Конечно, если мужчина живёт по принципу "всех не пе****ёшь, но к этому надо стремиться", то да.
ЦитироватьА женщина никогда не захочет столько мужчин, сколько хочет мужчина - женщин.

Тоже не согласна.

рыбка Пиранья
ЦитироватьБарселона, по-моему, Graf в следущем посту попросит у тебя номер мобильника!

Посмотрим:lol:  ;)  

Graf

10 августа 2006, 15:26:00 #165 Последнее редактирование: 10 августа 2006, 16:16:30 от Graf
Барселона
ЦитироватьНапример?

Плохое настроение и нервные срывы.,или например слезливость.
ЦитироватьДля кого как.

Например для тебя ???

ЦитироватьМужчина никогда не сможет переспать с тем количеством женщин со которым ему хочется.

Не согласна с этим.

ЦитироватьQUOTE
А женщина никогда не захочет столько мужчин, сколько хочет мужчина - женщин.

Тоже не согласна.

Ты вот сюда посмотри и согласись.-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьНе согласна с этим. Конечно, если мужчина живёт по принципу "всех не пе****ёшь, но к этому надо стремиться", то да.

Хотеть и стремиться несколько разные понятия. Но курс праальный :D Почему-ж не стремиться к хорошему? ;)
ЦитироватьТоже не согласна.

И как многих ты хочешь?

рыбка Пиранья
ЦитироватьБарселона, по-моему, Graf в следущем посту попросит у тебя номер мобильника!

Поторопилась- Теперь не даст

Барселона

Graf
ЦитироватьПлохое настроение и нервные срывы.,или например слезливость.

Ну ты сравнил, конечно, плохое настроение и измены! <_<
ЦитироватьНапример для тебя ???

Я не считаю, что из-за того, что я женщина не могу делать то, что делают мужчины (за исключением возможностей связанных исключительно с мужской физиологией) ;)
ЦитироватьТы вот сюда посмотри и согласись.-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Посмотрела и что? К чему это?:blink:
ЦитироватьПочему-ж не стремиться к хорошему?

А это хорошо? :lol:
ЦитироватьИ как многих ты хочешь?

Лично я на данный момент только одного B)

Felix ED

11 августа 2006, 08:39:48 #167 Последнее редактирование: 11 августа 2006, 08:42:43 от Felix ED
Барселона
ЦитироватьА некоторые ещё считают, что мужу позволено бить жену

В некоторых кругах бытует мнение, что только рогатому мужу можно ВСЁ. :D  :devil:  :vampire:
ЦитироватьЭтим большинство мужчин и оправдывают измены и прочую дрянь

женщины тоже дурацкие мазы испльзуют. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]занятное чтиво по этому поводу!  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Graf

Барселона
ЦитироватьНу ты сравнил, конечно, плохое настроение и измены!

Одно от другого не далеко ушло.
ЦитироватьЯ не считаю, что из-за того, что я женщина не могу делать то, что делают мужчины (за исключением возможностей связанных исключительно с мужской физиологией) 

Можешь, можешь, но вот только надо ли это делать, и главное зачем ? Ведь борясь за полную независимость - можно действительно ее добиться. В результате станешь настолько независимой, что тебе будет ни кто не нужен, но и ты будешь не кому не нужна, либо кто-то этим начнет пользоваться.
ЦитироватьПосмотрела и что? К чему это?

это к тому, что мужчины хотят больше женщин, чем могут скушать ;)
ЦитироватьА это хорошо?

А - То.
ЦитироватьЛично я на данный момент только одного

Имеешь или хочешь?

Волк_Одиночка

18 сентября 2006, 20:30:09 #169 Последнее редактирование: 18 сентября 2006, 20:30:48 от Волк_Одиночка
Никто не запрещает начинать встречаться с кем-то ещё - НО если только с предыдущим парнем (девушкой) не сложились отношения..
Но гулять вот напрвао и налево когда с кем-то уже встречаешьс я- вот это и вызывает дурное мнение о том или ином человеке... так что не будьте изменниками (изменницами) и вобще - не стоит создавать проблемм встречаясь сразу с 2-мя или более - лучше подумайте о настоящих отношениях..

Итог: Мы против хождения на "левую сторону"  :)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru