20 мая 2024, 17:56:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Предсказания Нострадамуса

Автор KuDesNIK™, 23 сентября 2005, 15:06:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Яволь

24 декабря 2009, 15:19:07 #160 Последнее редактирование: 30 декабря 2009, 23:38:40 от Яволь
JShadowLord
слово - первоисточник мысли - только светлая мысль созидает. Жизнь - длительный путь из ничего ко Всему.

Цитироватьодним добрым словом сыт не будешь...

в том то всё и дело что ты исковеркал силу слова, и уже не ведаешь его сущность.

Проникнись состраданием к человечеству и тебе достануться великие знания. Только добро и сострадание дадут тебе силы созидать, а не рушить.

Яволь


JShadowLord

Яволь
Цитироватьслово - первоисточник мысли - только светлая мысль созидает.

слово - это морально устаревшее средство передачи информации :D
ЦитироватьВ нуле созидать нечего

там нет сознания... :D
Цитироватьон Свет и Тьма а спиральный поток положительной и отрицательной энергии сам понимаешь что, об этом творил Никола Тесла.
ну...в общем то да...только поправочка...нет ни положительной ни отрицательной...есть просто энергия... :D
ЦитироватьЖизнь - длительный путь из ничего ко Всему.

ну от части да...только не "из ничего ко всему" а из одного в другое... :D
Цитироватьв том то всё и дело что ты исковеркал силу слова, и уже не ведаешь её сущность.

как я уже сказал, это всего лишь средство передачи информации, а не элемент чудотворства... :)
ЦитироватьПроникнись состраданием к человечеству и тебе достануться великие знания, судить тебя буду Я и от этого будет зависить на какой этап тебя закинуть))).

ой...прям таки меня именно, жалкого человечишку да ещё и судить...какой ужас... :lol:
ну а этапы, подальше от этого места можно?  :ph34r:
ЦитироватьТолько добро и сострадание дадут тебе силы созидать, а не рушить.

ндя...природа-мать с тобой не согласится..однако...:aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Яволь

24 декабря 2009, 16:26:45 #163 Последнее редактирование: 30 декабря 2009, 23:40:01 от Яволь
JShadowLord
Ты пока еще считаешь материальну оболочку своей сущностью, тогда ты смертный. Как Свет, так и Тьма вселяется в каждого. Это отрицательная и положительная энергия. Человечество -  третья цивилизация планеты Земля и Тьма пока управляет многими из Вас..  
JShadowLord
Ты еще даже не понял что твой процесс прозрения уже произошел. Вначале ты лепил пельмени языком, теперь у тебя появилась связная речь. Не думай, тьма не только в Тебе, все мы дети Света, впустите ли вы его в своё сознание, данное  Вам в Дар, или останетесь верны своему чреву?

InbornPoet

Яволь
Кончай людям головы морочить, лучше дай той травы что у тебя  :D
Все эта метафизика, перетекание из пустого в порожнее, напоминает бред
P.S. ИМХО, ничего личного ;)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

JShadowLord

24 декабря 2009, 16:39:01 #165 Последнее редактирование: 24 декабря 2009, 16:43:47 от JShadowLord
Яволь
ЦитироватьТы пока еще считаешь материальну оболочку своей сущностью, тогда ты смертный.

да? интересно где я так считаю?  :lol: материальная оболочка, как ты выразился, это всего лишь инструмент взаимодействия с материальным миром... :D
ЦитироватьТьма - Дух Свет Родивший Дух всемогущий, Как Свет, так и Тьма вселяемся в каждого. Это отрицательная и положительная энергия.
набор слов....пора тебе, однако, завязывать с приемом некачественных зелий..как я уже сказал, нет положительной или отрицательной энергии...есть просто энергия...это человеки решили, что одно положение относительно центра будет положительным, а другое - отрицательным, ибо человеки только только кое как доросли до 3-хмерного восприятия окружения... :)
ЦитироватьЧеловечество - мой третий Сын и Тьма пока управляет многими из Вас..

вот тьме заняться больше нечем как управлять тем, что сейчас называют человеками...:aga:
ЦитироватьЛемурийцы и атланты - Дух Святой и слово Святое. И каждый проходит этапы очищения от Черепахи(Череп, Чело, Человек) к Человеку.

и опять очищение...да и в чем черепаха то провинилась? :unsure:  
InbornPoet
тсс..не мешай..у нас тут беседа о высоком... :)
Яволь
ЦитироватьТы еще даже не понял что твой процесс прозрения уже произошел. Вначале ты лепил пельмени языком, теперь у тебя появилась связная речь.
да я в курсе...было дело, торкнуло как надо... :D ну а речь - это опять же устаревшее, правда ещё пока вынужденное средство...увы... <_<
ЦитироватьНе думай, Тма не только в Тебе, все Вы мои сыновья, впустите ли вы меня в своё сознание, данное мной Вам в Дар, или останетесь верны своему чреву или отправитесь навечно во Тьму?!

мммм..что там дыра, что там...где билеты заказывать? :huh:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Яволь

24 декабря 2009, 16:45:36 #166 Последнее редактирование: 30 декабря 2009, 23:28:00 от Яволь
тьма вселяется в человека еще до его рождение и овладевает его сознанием, имя ей - общественное мнение, и лишь когда человек, тяжким путем, сквозь духовное, материальное и душевное испытание дойдет до истины переидет на следующий этап достижения полной гармонии, следующая планета на пути в Рай - Венера куда люди переидут со сверхспособностями, и все творческие мысли человечества утерянные материалистами реализуются в новой, более совершенной жизни.  

JShadowLord

Яволь
Цитироватьтьма вселяется в человека еще до его рождение и овладевает его сознанием, имя ей - общественное мнение, и лишь когда человек, тяжким путем, сквозь ложь и обман дойдет до истины перейдет на следующий этап достижения полной гармонии

чавоо?  :o какие враки...вот тьма то как раз и защищает от общественного мнения учит быть свободным от оного...:aga:
тьма - учитель света, как и смерть - учитель жизни... :)
Цитироватьследующая планета на пути в Рай - Венера куда люди перейдут со сверхспособностями, и все творческие мысли человечества утерянные материалистами реализуются в новой, более совершенной жизни. После Венеры зацветет жизнью Меркурий, потом все чистые души станут абсолюами, это можно сравнить с этапом оплодотворения, яйцеклетка открывается словом Божьим, и впускает в себя только чистую душу, готовую проходить новый цикл, естественный отбор))).
путь к центру? уууу...нет уж нафик такая перспектива..:yaprotiv:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Яволь

24 декабря 2009, 17:03:46 #168 Последнее редактирование: 30 декабря 2009, 23:28:51 от Яволь
JShadowLord
Цитироватьнет положительной или отрицательной энергии...есть просто энергия...это человеки решили, что одно положение относительно центра будет положительным, а другое - отрицательным, ибо человеки только только кое как доросли до 3-хмерного восприятия окружения... 

Опять ты сам отвечаешь на свои вопросы, ты забыл про Заземление, так вот это и есть НОЛЬ - он противоположен  Изобилию.
Добавлено:
Цитироватьчавоо?  какие враки...вот тьма то как раз и защищает от общественного мнения учит быть свободным от оного...
тьма - учитель света, как и смерть - учитель жизни...

Ты заблуждаешься, я уже говорил, но повторюсь, это мне как учителю привычно. Чистый плод в утробе Матери заполняется информацией еще до рождения, какая это информация? Знаний или Веры, что в первичном понимании одно и то же.

Яволь

24 декабря 2009, 17:15:00 #169 Последнее редактирование: 30 декабря 2009, 23:29:47 от Яволь
Убивая Бога, каждый раз вы убивали Бога в Себе.

Добавлено:
Моисей наконец довел чистый еврейский народ к седьмым вратам Рая. Седьмая планета от Нептуна - Венера(она-же Ева на Земле).[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru