28 марта 2024, 11:41:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Предсказания Нострадамуса

Автор KuDesNIK™, 23 сентября 2005, 15:06:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KuDesNIK™

Предсказания великих
На США надвигается очедной ураган. На этот раз это Рита.
И я почему-то задумался: А не может ли это быть, если хотите платой, за все то "зло" которое принесла администрация Буша-младшего за годы нахлждения у власти. Сколько было отнято жизней женщин, детей, да и просто не в чем не повнных людей во время вторжений и акупаций, да,да! Именно окупаций!Под какими-то мнимыми предлогами.И вот сегодня наткнулся на вот это :
Города Тур, Орлеан, Блуа, Анжер, Реймс и Нант
Пострадают от внезапного изменения,
Иностранцами будут поставлены палатки,
У рек - копья и поводья; на суше и на море землетрясение.

Это Нострадамус.
Да.Конечно утверждать что это касается именно США невозможно. Но согласитесь, есть какие-то пугающие совпадения..
И посему, мне кажется, найдутся люди и за океаном которые будут думать также
как и я. Не начало ли это конца, о котором там много всего сказанно, написанно, снято. Ведь уже сейчас некоторые "ихние" ученые говорят о якобы возможных испытаниях со стороны РФ, нас тобиш..Что за этим может последовать, я думаю озвучивать не надо..

G-Man.

13 октября 2005, 23:02:49 #1 Последнее редактирование: 13 октября 2005, 23:04:12 от G-Man.
Не знаю что там на счет испытаний, но то что это начало того самого КОНЦА, который собственно на нас всех рано или поздно ляжет - это однозначно!
Даже если на это посмотреть не со стороны Настрадамуса и уже тем более Библии, которая тока об этом и трындит последние 50 лет, а всего навсего с точки зрения физики и окружающего нас мира, то все к тому идет!
Ведь мы товарищи засранцы так уже засрали нашу Землю, что повышается температура  мирового океана и воздуха, начинают таить ледники, пролежавшие там миллионы лет, мы просто внаглую срем в свой же колодец, не задумываясь об последствиях!
А мать-природа не так снисодительна и терпима как может показаться на первый взгляд - настанет день и она очистится от тех блох-вредителей, которые её засидели, то бишь  от нас!

Что касается Настродамуса, то он просто сумел удачно сконектится с информационным полем Земли и качнуть оттуда изрядное количество инфы, которую потом залил на папирус! :D
Это можно сказать наш сценарий на ближайшее будущее. ;)
You don't know what you've got, till it's gone

Daimee

ЦитироватьУ рек - копья и поводья; на суше и на море землетрясение.

Два урагана в штатах и землетрясение в Пакистане.

ЦитироватьВедь уже сейчас некоторые "ихние" ученые говорят о якобы возможных испытаниях со стороны РФ, нас тобиш.

Как на счет последних испытаний "Булавы"?
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Sick

Каждый получает по заслугам..

KuDesNIK™

ЦитироватьКаждый получает по заслугам..


Вот про что я и говорил.

ЦитироватьЧто касается Настродамуса, то он просто сумел удачно сконектится с информационным полем Земли и качнуть оттуда изрядное количество инфы, которую потом залил на папирус! 
Это можно сказать наш сценарий на ближайшее будущее.


G-Man отдельный респект :D  Матрица 4 не за горами. Тока теперь в реале!   :o  

MariTa

ЦитироватьИ я почему-то задумался: А не может ли это быть, если хотите платой, за все то "зло" которое принесла администрация Буша-младшего за годы нахлждения у власти.

Конечно, и не только за это.

А то, что мы все скоро помрем - это по-любому, максимум осталось лет 150, а там ресурсы кончатся, население растет, а нефть конается (китайцы и прочие нас съедят) да и климат испортится. Останутся в живых одни папуасы, которые сейчас с палкой по лесу бегают  :D Я, еще конечно (я же никогда не умру, правда?)

Mad Dog

Удивительно, почему эта тема утонула? Неужели никому не интересны эти предсказания?..

Ell

Mad Dog
Может просто он часто ошибался?
Не придумывай себе одиночества (с)..

Yarra

Угу. Я сегодня обкурюсь плана и начну чревовещать. Ппц. Люди, вам заняться нечем, кроме как сношать себе мозги? ;)

Mad Dog

Ell, я склоняюсь к мысли, что его послания просто не всегда верно расшифровывали.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru