20 мая 2024, 15:20:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Кошечка

Меня бросила подруга!!!

Автор Кошечка, 26 апреля 2004, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

каталлинка

нельзя иметь одну единственную подругу,это как плен.ВЫ будете в полной зависимости от ее настроения,от ее вкуса и т.д.Надо иметь несколько подруг и сразу ставить отношения так что никто никому не обязан отчитываться.Это все приходит с годами.А в молодости охлаждение лучшей подруги-большая моральная проблема!!!

Нана

Кошечка
Слушай,а ты сама -то подруге звонила?Говорила с ней? Я сомневаюсь,что она забыла бы о тебе,если бы ты с ней общалась часто. Поэтому и твоя вина в этом тоже есть. Попробуй ей сама первой позвонить и пригласить на день Рождения. Во-первых,я уверена,она согласится,вы же столько пережили вместе. А во-вторых,ты поймешь,что :
1.вы с ней абсолютно разные люди. Да,вы были похожи,но время идет ,и ваши интересы расходятся... увы...

или

2.вы по-прежнему хорошо друг к другу относитесь,понимаете с полуслова,читаете мысли друг дурга. Вы на самом деле были ,есть и будете хорошими подругами,просто ни у тебя,ни у нее не хватало времени на то,чтобы позвонить друг другу и поговорить...

Пора менять ситуацию,бери все в свои руки. В конце концов,каждый сам кузнец своего счастья!!! :)

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Шарлотка

Проблема по-моему для людей лет 11..у меня эта охинея (по-другому не назовешь) была классе в 5..=)
Сейчас ,хоть убейте меня. я не понимаю фразы "Меня бросила лучшая подруга". У тебя и у нее своя жизнь. И ни ты ,ни она не должны зацикливаться друг на друге. так с ума сойдешь. друзей и знакомых у обеих наверняка много. вот и общаетесь. просто с кем-то больше с кем-то меньше.если так дорога дружба.не давай ей закончится. позвони.не знаю,пригласи в гости. что за бред ждать звонка?) это же подруга , а не парень ( хотя я и тут не понимаю принципа "не звонить первой") .по-моему проблему придумываете себе сами из ничего.
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru