29 мая 2024, 03:21:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Кошечка

Меня бросила подруга!!!

Автор Кошечка, 26 апреля 2004, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

Кошечка
у меня такое было! Во-первых, причина-новое общение и во-вторых-возможно хочется чего-то новенького немного отдохнуть от старой жизни как бы жестоко и эгоистично это не звучало. Но счас мы с подругой снова вместе!  :D  Натаха, не бросай меня!  :)
И кстати днюхи мы провели не вместе. Только открыточки послали, мол вежливость  -_-
Добавлено:
Кошечка
у меня такое было! Во-первых, причина-новое общение и во-вторых-возможно хочется чего-то новенького немного отдохнуть от старой жизни как бы жестоко и эгоистично это не звучало. Но счас мы с подругой снова вместе!  :D  Натаха, не бросай меня!  :)
И кстати днюхи мы провели не вместе. Только открыточки послали, мол вежливость  -_-

BuSUNozhka

Бродяга_Jusy
ЦитироватьНатаха, не бросай меня!

Я никогда не брошу тебя!!! Я поняла, насколько ты мне дорога и как я тя сильно люблю, подружка, после того, как мы "поссорились" без ссор!   :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Yarina

А у меня немного другие проблемы, подруг я не теряла, они у меня есть. Но они живут далеко. Общаемся только через письма, а это совсем не то. Очень скучаю без них. А в ситуации, когда подруга бросала тоже побывала. Поплакала да и перестала. Настоящие подруги так не поступят. А узнала, что такое бросила подруга, предала именно тут, когда переехала в Россию. Подруги, конечно, есть, но я им ничего тайного, личного не рассказываю. Иногда этого очень не хватает....   :(  

Лайса

тоже было такое. в колледже. пришла новая девушка. они подружились. сначала я тож оч ревновала, ссорилась с ее новой подругой, а потом подумала, что пусть выбирает сама. если ей так хочется. просто надо перетерпеть, постараться, подождать, и вместо одной подруги, быть может у тебя появится две?
как у меня...
и жизнь все расставила по местам, мы с моей подругой как и раньше дружим, правда видимся реже, а так - все отлично
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

stone

эх... меня так подруги кидали. я слишком доверчивая и открытая. я раскрывала им душу... а потом они в неё просто наплевали... теперь нет у меня лучшей подруги, кроме себя самой  :ph34r:  
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

Лайса

stone, и правильно, это полюбому лучшая позиция!  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

stone

Лайса, возможно. только иногда очень хочется открыться кому-то очень близкому, кто поймёт, поможет. и нет такого человека...
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

aSHka...

15 ноября 2005, 12:17:31 #27 Последнее редактирование: 15 ноября 2005, 12:20:21 от aSHka...
А ВОТ МЕНЯ ПРАВДО КИНУЛИ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!!!

раньше, мы дружили втроём, Я Аля И Ксюша! С пятого класса! Хотя дружбой это трудно назвать... Сначала, я ненавидела Алю, т.к. хотела дружить с Ксюхой и она тоже хотела, короче детский лепет... Так продолжалось на протяжении 3 лет! Потом я добилась Ксюхи, и она была только моя!!! Это длилось недели 2, и я сломала ногу! Меня в больницу положили, потом ещё дома валялась, короче пол 3ей и 4ю четверть 8 класса я не ходила в школу.  После, я поняла, что это за человек, КСЮША!!!  Она сволочь... Получилось так, что мне начал звонить парень, который безумно любил Алю, чистой и искренней любовью! Так вот, мы с ним общались, и он просил меня всё время чё то её передавать, или спросить! Ну, так мы с Алей и начали общаться!!!! Вот... Потом, я начала её немного ревновать к Ксюхе! Я думала, что мне сделать, что бы они больше не были в таких отношениях как раньше!!! (ну у них не было не каких половых контактов, просто очень близкие подруги) Но мне не чё не пришлось делать, Аля сама пришла ко мне как-то и сказала, эта сука предала меня!!!! Она всё рассказала её парню, все секреты, все, чем она с ней делилась!!! (не тому с которым я по телефону базарила, другому. С Кириллом у них не чё не вышло, хотя он до сих пор её любит, но очень злится!). Так вот, она плакала, рыдала,... Мы с ней очень сблизились, подружились! Я поняла тогда что она очень хорошая и нежная... вот!!!! Потом началась наша дружба! Наша, и не чья больше!!!! Через месяца 3, наш одноклассник, которого все ужасно ненавидели, который всех бил, унижал, понижал, оскорблял и. т .д., типо влюбился в Алю!!!! Он козёл!!! Сволочь, падла, скотина, козёл, педорас, ууууууууу.......... зла не хватает, я то знаю чё ему надо было, ВЫЕБАТЬ!!!!!!! Как он делал со всеми девчонками!!! Всех ебал, кто давал!!!! Но Аля не такая, я не знаю, почему он решил её уломать!!! Хотя может правда влюбился, хер его знает.... И потом, эта Ксюша, которая его больше всех ненавидела до этого, начала ему помогать.... Аля как-то подзабыла все, то, что она ей сделала, и кое-что все-таки ей рассказывала, пусть не всё, ну всё же... Она всё ему докладывала.... ВСЁ!!!! Он называл её своей сестрёнкой, а она его братиком, как мило.... Он (Денис) ещё на мозги не очень умный был, а Ксюша сообразительная девка, планы ему всякие придумывала, что сказать, что сделать, что подарить... На День Рожденья он ей золотой браслет подарил... Но самое страшное, что Аля влюбилась в него поуши!!!!! Любовь зла, полюбишь и козла.... Так и  у неё!!!! Они часто ругались, она его то пошлёт, то ещё чё, но всё любя.... Он всегда на следующий день прибегал, клялся в любви, падал на колени, просил прощения и клялся, что если она его не простит, то больше живым не увидит!!! Она верила.... Я ей всегда говорила, не верь, не верь, сволочь он твой Денис!!!! Она подтверждала, что он козёл, что она его не любит и что больше не когда не будет с ним!!! Кстати, забыла уточнить, я влюбилась в Алю., просто влюбилась как дура!!!! Не когда не думала что влюблюсь в девушку!!! Я тебе честно говорю, это ужасно! Эта любовь запретна, но это случилось со мной! Я отдавала этой девушке всё!!!! Всё!!! Душу сердце, всё делала, что она меня попросит! Она знала, что я её люблю, и по её словам она отвечала взаимностью, не знаю, конечно, что  у неё были за чувства, не знаю! Поэтому она меня и убеждала что Денис для неё пустое место, что он ниже канализации... Знаешь, сначала я верила, потом мне хотелось верить, а потом я просто потеряла всё... Веру, надежду, и Любовь... Хотя...??? Не знаю на счёт последнего, не знаю! Чё то я отошла от истины...Так вот, потом Наде уже не нравилось, что Ксюша и Денис общаются! Они были такие скрытные!!! Они сорились из-за Ксюхи, ругались,... Она её ненавидела, обсерала как могла!!! Я ею утешала всегда, когда она плакала, а это было часто... Она всегда просила у меня прошения за то, что так поступает со мной, что говорит что не будет с Денисом встречаться, а продолжает, после говорила что это не когда больше не повторится... Я почему-то не обижалась на неё, я просто не могла на неё обижаться, не могла... Я её любила,... Так же как и она не могла обижаться на Дениса, она всё ему прощала... Потом, как то у них троих состоялся разговор на счёт того, что Ксюха и Денис перестают общаться как раньше, он не ходит к ней в подъезд, что бы обсудить новый план как бы сблизиться с Алей... Ксюха поклялась, что этого не повториться, и Аля опять всё подзабыла... Опять начала её доверять, раскрывать сердце... А потом недельки через 3, Аля поднимается по лестнице к Ксюше, и слышит их разговор на счёт неё
-Ксю, что мне делать?
-Денис, потерпи немного, я всё узнаю...
Потом Аля  просто не чего, не понимая, поднялась к ним, посмотрела в их наглые глаза, и убежала от туда вся в слезах!!! Прибежала ко мне, опять просила прощения, и так далее... Я успокоила её, поплакала вместе с ней, и отпустила, потом её домой...
Потом опять начался гнев на Ксю... Мы ночевали у меня раза 3, и всегда занимались любовью... Это прекрасно,... Правда, пьяные немного были, ну всё равно супер!!! С Денисом она стала общаться меньше, но всё равно его любила, и любит, просто пытается забыть,... Да и он стал чуть реже приходить, иногда через день, ... Хотя раньше по два раза к ней на дню приходил, и они часов до 24 стояли в подъезде и целовались там,... Как я ревновала, как я страдала!!! Кстати я даже стихи её писала! Они у меня лежат в папочке все, хотя я думаю, что сейчас их можно просто сжечь, как она сожгла моё сердце!
Ну вот,  потом он реже ходит, и ей один её хороший знакомый, который и с Денисом общается, сказал, что он ей изменяет, что у него есть какая то шалава, которую он постоянно ебёт, и ещё он всегда, на протяжении этого времени с кем то спал, но потом добавил, -Не переживай Алька, он всё равно тебя любит... И опять истерика, и опять слёзы! И опять Я, которая всегда поможет, успокоит и посоветует! И правда, через 2 дня, Денис заявляется к нам в школу в обнимочку с какой-то шалавой, кстати, не чё так девчонка, и опять опять опять...  Знаешь, я думала, что это будет последним штрихом в их отношениях,... Но оказалось что нет, он пришёл через недельку повалялся в ногах и она его простила! Но пойми, я ведь то же не железная, я понимаю, что она его любит, я просто решила, пусть они будут вместе.. Пусть... Я понимала, что я преграда для него, Аля мне уделяла много времени, была со мной... Ей было стыдно, что она так поступала со мной, что сначала была моей, говорила, что ей нужна только я, а потом опять этот Денис... Я не хотела доставлять ей дисканфорт, и просто ушла в сторону,... Но первая наша передышка длилась не долго, недельку... Потом всё как то само собой получилось и мы опять вместе.... А в течении первой передышки, Ксю подкралась поближе и опять вроде чуть чуть с ней помирилась... Они стали разговаривать, смеяться вмести,... Но вот мы опять не разлей вода... Но вдруг, парень, который за мной ухаживает уже 2 года, влился в Алино доверие и она повторила Ксюхину ошибку... Эти скрытные глаза у обоих... Я не люблю Юру, и по этому мне было пофиг, вот только потом, Аля стала на меня давить, она очень хотела, что бы я встречалась с Юрой, зачем не знаю,... Она вдалбливала мне целыми днями что я его люблю, что зачем типа её обманываю... Вот так... Я не знала, что мне делать, я просто не знала... Я подумала и решила, что больше так не могу, и просто прекратила с ней и с ним общаться.... Всё.... Я думала что всё.... Но это был не конец.... За это время, Аля полностью забыла всё Ксюхино зло... ВСЁ ЗАБЫЛА!!! Она стала её подругой, она стала быть с ней вместе везде... Она стала целовать её при мне, как раньше целовала, мня... Как больно... так было около месяца...Ксю была на седьмом небе от счастья... Всё время смотрела на меня и улыбалась своей ехидной улыбкой...СВОЛОЧЬ.... А Аля, тоже смотрела, но я читала в этих глазах грусть,... Но я ошиблась.... КАК Я ОШИБЛАСЬ.................. Не когда себе это не прощу, НЕ КОГДА........... Я помирилась с ней!!! Я первая написала её смс, я первая всё это затеяла!!! ДУРА ТУПАЯ!!! Сделала себе подарок на день рожденье, помирилась,... Было два дня счастья.... Мы были целые дни вмести.... Она мне рассказала, что было все эти дни... Как она по мне скучала,... Как ей меня не хватало,... Рассказала как её заебала эта зараза (Ксю, мы её так называли), как она её бесит... Много плохого наговорила про неё... Знаешь, как обидно было, когда через этих два дня меня кинули... Боже, как мне плохо.... Как больно.... И то не самое страшное!!!! Они с Ксю, стали мне всякую гадость делать, они хотят поссорить меня с человеком, который мне очень нравится!!! Саша, человек, который очень странный  и не понятный для других... Он мальчик загадка! А я его понимаю.... Мне так приятно с ним быть.... Боже, Ксю стала ревновать меня к нему, она его любит и уже давно! Хотя у неё и парень есть...Аля стала помогать ей, она пишет ему смс типа я хочу его принудить.... С чего взяли, не знаю... Как мне было больно! Как паршиво!!! Сколько было всего у нас, сколько всего...  Что мне делать... ?????  Ты просто не представляешь как мне сейчас плохо и тяжело! Просто не представляешь!!!    Как больно когда самый дорогой человек так тебя придаёт! Знаешь, я полностью разочаровалась в дружбе и в любви! Полностью!!! Не знаю, поймёшь ли ты меня что я полюбила девушку или нет, но не суди строго! Я и сама раньше не могла даже представить что со мной такое может произойти! У меня голова кругом идёт  !!! Больно и горько... Знаешь, а тут 3 дня назад мне позвонил этот Денис, наговорил что они поругались, что он больше не когда с ней не помирется, что она сволочь и педораска! Пригласил погулять.... Да ещё так удивился когда я сказала что тоже с ней поругалась!!! Ой как удивился!!! ПАДЛА, НЕНАВИЖУ!!!!    !!! Я конечно не поверила что он всё всерьёз говорит, что на диско меня всерьёз зовёт!!! Но самое ужасное не это! Самое ужасное сто это Аля попросила его позвонить, и она была с ним там!!!! Всё слышала, ВСЁ!!!! Блин, я скоро умру наверно! Надоело всё!!! Я сначало думала что это Ксю подстроили, и Денис звонит как бы от неё.... А оказалось.... Моя любимая подруга!!! За что??? Я всё ей отдавала, всё делала,сегда помогала когда ей было хорошо и плохо! Верная поговорка, если вы помогли другу в беде, он обязательно вспомнит о вас когда вновь в ней окажется! Вот.... И вообще, я бы до сих пор наверно на Ксю думала, если бы не один парень... Я у него спросила, а когда ты последний раз Алю видел? А он сказал что 2 дня назад, возле школы! Я мимо проходил, а они с Денисом сидели и он по телефону разговаривал! Слава сказал, что прошёл мимо и сказал Денису привет, а тот ответил здорово..... Меня тут и осенило! Я когда с ним говорила, он Каму-то сказал ЗДОРОВО!!!!! Аля была с ним!!! Была там..... АЛЯ, моя АЛЯ!!!!  .... За что это?

Milok

Ну не знаю миф не миф........если в моей жизни он есть,то не думаю что такой уж и миф....
Дружба есть,с уверенностю могу сказать что мне чертовски повезло ...
В моей жизни есть человек сыгравший в ней( короткой пока что=) значимую роль....С Наташой я познакомилась  в школе,знала ее с первого класса но не дружила...он всегда безбашенная была,а я не такая)я правильной была в детстве,или близко к этому...)))в конце седьиого начале 8 ого начали дружить и с тех пор несмотря на то что я потом доучивалась в другой школе,все равно дружим до сих пор....ну таких людей хрен ссыщешь,еще как повезти должно...мы сечас можем с ней хоть 3 месяца не видеться а потом просто позвонить друг другу и у нас отношения ничуть хуже не станут,ведь у каждого своя жизнь ,свои заботы пусть и студентческие ))...вот так вот,вообще она классная у меня!Очень её люблю!
А вообще дружба это тоже отношения непростые, кто-то женится а кто-то никогда не женится...так и в дружбе,только гораздо сложнее))и еще ужиться с ее недостатами тоже была проблема нне из легких)))иногда ловлю себя на мысле что я ее изза недостатков и люблю ведь ни у кого таких нет)))))))))))Эх козочка она вот и все)))))НАТЭС И МИЛОК ФРЭНДС ФОРЭВА!!!!

XARON

Я с девчонками не дружил - уж больн оони ненадёжные какие-то.....  так что ничем увы помочь не могу
PS а мои друзья меня не забывают, хотя на сегодняшний день мы уже более года не виделись, бл... ну сотовый есть на худой конец...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru