03 июня 2024, 02:52:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Кошечка

Меня бросила подруга!!!

Автор Кошечка, 26 апреля 2004, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Кошечка
У меня было тоже самое! Я тоже была близка с подругой до 10 класса... Короче, можно ничего не говорить, моя история точь в точь как и твоя... А потом она меня забыла, много раз подставляла, пыталась отбить моего парня... короче я в ней очень сильно разочаровалась! Она недавно вышла замуж, меня не пригласила... Но я по-прежнему её люблю!!!  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

JIRAYA

У МЕНЯ САМЫЕ КЛЕВЫЕ ДРУЗЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D
захотелось крикнуть  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьМеня бросила подруга!!!

Надо дать ей в морду, что бы навсегда запомнила :unsure:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Килер с лопатой

Я считаю, что нет истинной дружбы между девушками! Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьНадо дать ей в морду, что бы навсегда запомнила

И пинка под зад!!! :lol:  
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


наивная

люди!!! у меня очень большая проблема! дело в том, что не меня бросила лучшая подруга, а я ее!! мы с ней 7 лет вместе и уже как 3 с половиной месяца не разговариваем. вот только не давно собирала классная руководительница меня, ее и еще двух девченок, разобраться в барьере наших отношений. и из всего разговора выяснилось, что нас поссорили девченки и они очень сильно завидовали нашей дружбе. но вернуть нашу былую дружбу будет очень трудно.:cry1: :cray:


                   НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ , КАК НАМ ЗАНОВО ТРУЖИТЬ?? Я ЕЙ УЖЕ И ОТКРЫТКИ С ПРОЩЕНИЕМ ОТСЫЛАЛА. и главное, что та девченка, которая сейчас с ней общается (из нашего же класса) ее опсирает за глаза и когда я не вижу и не слышу, а при мне она воздерживается своего мнения :angry: , значит она и по правде о ней что-то говорит?? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО.   surrender :smile3:

Барселона

Кошечка
Я почитала что ты тут писала о своей подруге... У меня сложилось впечатление, что тебе лучше искать человека с другими интересами. По прежнему у вас врятли всё будет, а пытаться вернуть человека, который хочет уйти бесполезно...
Понимаю, что ситуация ужасная и тебе очень больно терять подругу...
Добавлено:
наивная
Тебе надо поговорить с ней с глазу на глаз. Открытки тут врятли помогут.

*кукла*

Знаешь, кошечка, дружба вещь порой непонятная... Жизнь сама показывает нам истинных друзей, и я думаю, что в твоей жизни ещё будут и друзья и предатели... А та девушка, значит, просто не достойна дружбы с тобой... если ты так переживаешь по поводу разрыва ваших отношений, а она нет! Это больно и всегда неприятно, но надо жить дальше ;)  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



наивная

29 января 2006, 20:04:38 #37 Последнее редактирование: 02 февраля 2006, 00:05:43 от LollyPopGirL
alevtina_SS, спасибо тебе за совет, но она все знает, я уже с ней разговаривала и она сейчас в замешательстве.

Рыжий хвостик

может быть моя позиция кому-то покажется неправильной, но я считаю что всех подруг надо ликвидировать, если они есть...если нет-и не заводить.
Вполне достаточно знакомых, приятельниц, поболтать про то про се...свои тайны нужно тока маме родной рассказывать. А все люди , а тем более женщины "звери"))))
поэтому лучше не рисковать B)
автору темы-еще столько будет возможностей, не надо грустить по тому, что было.
было было и прошло, это не друзья..так....люди, проходящие и уходящие.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

наивная

alevtina_SS, нет , почему, она мне верит, просто ей про меня много чего наговорили и еще плюс что она про меня знает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru