01 июня 2024, 19:09:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Кошечка

Меня бросила подруга!!!

Автор Кошечка, 26 апреля 2004, 19:17:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandrinka

Кошечка Пожалуйста киська!!!!!!
:D  :D  

AnnA

TO Bester

извини , может задам глупый вопрос , но что такое имхо ???

Bester

AnnA
in my humble opiniоn - по моему скромному мнению
   
Live for fun

Всегда так

14 февраля 2005, 14:14:42 #13 Последнее редактирование: 14 февраля 2005, 14:14:55 от Всегда так
Маруся

ЦитироватьМне кажется, что самые хорошие друзья остаются со школьних или студенчиских лет, а в процессе взрослой жизни достаточно сложно найти настоящего друга.


я нашла...и теперь не представляю свою жизнь без нее!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Катька 09

Не расстраивайся...Все станет на свои места...Пусть это будет сейчас...чем она придаст вашу дружбу в дальнейшем...Живи настоящим...все будет хорошо)))
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

BuSUNozhka

Кошечка
Да не расстраивайся ты! У меня вот подруга тоже ушла учиться в другое место и мы с ней общаемся уже не так, как раньше. Пойми, смена обстановки, новые знакомые. Возможно, для нее ты отодвинулась на второй план, но знай - если она тебя серьезно любит как подругу, то она вспомнит о тебе, придет и у вас все будет нормально!  :P  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Ispanka

Кошечка, как я тебя понимаю.. :(  у меня самой такая же проблема... мы дружили в троем,  3 подруги, всегда вместе, всегда помогали -выручали  если что, знали друг о друге ВСЕ,  абсолютно все! Я их обожала. Мы были разные и это нас объединяло, мы как бы дополняли друг друга. Мы планировали как поедем вместе отдыхать в Турцию в этом году как будем веселиться... Но месяц назад мы просто перестали общаться, вернее с начала они со мной, потом я с ними...глупо получилось, но у меня по жизни один принцип-никогда никому не навязываться, как говорится, насильно мил не будешь. Мне их не хватает, очень сильно не хватает. А они сейчас постоянно вместе, учебу совершенно забросили,  развлекаются конкретно. А у меня такое чувство будто часть меня отрезали, больно, обидно, короче хреново до сих пор....

так что, кошечка, я в такой же ситуации и  сама пока не знаю что делать, я тебя понимаю  :unsure:  

фар

ЦитироватьА они сейчас постоянно вместе, учебу совершенно забросили, развлекаются конкретно. А у меня такое чувство
-после пятого аборта и отчиления из ВУЗа Они обычно возвращаются и просят взять на должность посудомойки.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Ispanka

фар, ты умеешь поднять настроение   :P . Надеюсь до этого не дойдет, а если и случится, то помогу, главное, чтоб пришли :))

сТрАнНо..

Кошечка
Я ,к счастью,в такой ситуаци не была.Но могу сказать как считаю Я.Подожди пока пройдет твое день рождения...если она не позвонит-значит либо ей плевать,либо она очень гордая.
Если ты не гордая-позвони ей где-то недельку спустя и послушай как она будет с тобой разговаривать.Я думаю,ты сразу поймешь есть ли "будущее" у вашей дружбы...
Если не получиться-не расстраивайся!
это не значит,что ты -плохая,просто НЕ СУДЬБА, так бывает... вот я лично,когда что-то идет не так как хочется-думаю так-"..что это не судьба,и всё,что ни делается-всё к лучшему..." :D
общайся больше с народом-среди нас есть интересные люди...
Mad [/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru