20 мая 2024, 13:13:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

У вас есть лучший друг?

Автор She, 18 июня 2005, 11:01:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. да
60 (70.6%)
2. нет
25 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 90

She

Дружба это маленький ручеёк симпатии, перетекающий в реку доверия, кторая сливается с океаном вечности...  

x_Logan_x

18 июня 2005, 12:11:25 #1 Последнее редактирование: 18 июня 2005, 12:12:54 от x_Logan_x
Скорее да чем нет ;)
Не знаю можно ли этого чела назвать "лучшим другом", но это тот человек которому я полностью доверяю.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


BigBrother

тьфу блин лучший есть, а прям настоящий сомневаюсь

андрюха20

у меня есть лучший,настоящий друг!!!
с ним можно поговорить на любую тему и не бояться что об этом у нает ктото
лишний!!!вот. :rolleyes:  
Я люблю свою жизнь,но она меня не любит![/font]

Если жизнь кисла, как лимон - не распускай слюни![/size][/font]

сТрАнНо..

у меня есть лучший друг(подруга точнее)
вообще раньше было 2,но  вторая теперь не так близка по духу как пенрвая,вот так...
и вообще настоящий друг должен быть ОДИН.
Mad [/size]

Akio

Полностью согласен, на всех хороших друзей просто времени не хватит и тогда они станут на тебя обижаться, что не приходишь  и т.п., и т. д.!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Граф

У меня есть друзья самые разные. С одним могу спокойно говорить о личном, с другим о работе, с третьим о душе. Но чтобы назвать кого-то лучшим... не знаю. наверно не хочу подпускать слишком близко...  

в_кедах

У меня есть лучшие друзья, правдо их мало, этим людям я полностью могу доверять и полностью в них уверена.

Akio,
Значит у тебя нет настолько класных друзей, лучший друг он может тебя и полгода не видеть, но быть лучшим, и он уж точно не обидеться что у тебя загруз по жизни и нет времени. А времени никому и никогда не хватает, а вот на лучших друзей всегда хоть минутка в день да найдется, и этого может быть достаточно.

Reineke-1

есть ли у меня лучший друг?
Есть человек с которым я живу на одной волне, мы настолько хорошо друг друга знаем, что уже можем не разговаривать, а просто быть рядом. Это та стадия когда начинаешь думать одинаково.  Можно позвонить в любое время и знать, что тебя поддержат, и делать то же для другого...
можно ли сказать, что у меня есть лучший друг? Я не знаю... но надеюсь что есть
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Murrpau

А у меня есть лучшая подруга - самая клевая девчонка на свете!  :) Мы с ней дружим с девятого класса, это один из очень немногих людей, на которых в трудную минуту я всегда могу рассчитывать, и для которой я сделаю то же самое.
А дружба - это всегда взаимовыгодное сотрудничество. И не надо только сразу кидать в меня камни!  ;)
Люди обмениваются теплом, поддержкой, для кого-то подруга - это та, с которой ты всегда вместе ходишь, для кого-то нормально не видеться по полгода, но при этом всегда знать, что этот человек - тебе не чужой, а самый понимающий и близкий. Кому-то друг нужен в качестве жилетки, а другому - поговорить на философские темы. Разновидностей дружбы много, и при этом нельзя сказать, что какой-то вид лучше,  а какой-то  - хуже. Потому что просто так ничего не бывает, и если людей их отношения устраивают, то их дружба для них - полноценна.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru