21 мая 2024, 21:05:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_луноход

Будь здоров, расти большой!

Автор луноход, 08 июля 2014, 09:20:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

луноход

08 июля 2014, 09:20:08 Последнее редактирование: 05 ноября 2021, 14:48:18 от gratis
Всем салют!

Сегодня ровно месяц моим занятиям НУПа и я решил создать свою персоналку, дабы следить за прогрессом роста своего отросточка :D
Пару слов о себе: мне 24 года, 180 см, 75 кг. Всю жизнь занимался и занимаюсь спортом, сначала каратэ, потом футбол, потом тайский бокс, сейчас уже пару лет качалка, но планирую опять вернуться в тайский, как перееду в другую страну. Соответственно, телосложение спортивное, хвалят и друзья, и девочки (что особенно приятно). Спортивная фигура + вроде бы не уродское лицо дают некое кол-во контактов с женским полом, которые , к сожалению, ооочень редко приводят к постели. А почему? А потому что комплекс маленького ПЧ сидит в моей голове с детства. Из-за этого очень редко хожу в баню с друзьями, даже дома в труселях редко хожу потому что спокуха маленькая и вообще не люблю переодеваться на публике :D

Мои начальные параметры очень и очень скромные, особенно обхват:
BPEL - 14.5 см
NBPEL - 12.5 см
EG - 10.5 cм

Фоток "до" нет, к сожалению. Но есть фотки после первого месяца, они ниже.
Не помню, как попал на этот сайт, но это было в 17 лет впервые. Очень сильно жалею, что дальше пару статей о теории и мыслях из серии "да они совсем чтоли тут все сумасшедшие?!" дело не зашло и я закрыл этот сайт на целых 8 лет. Думал, что он сам вырастит.. ага, если бы. Сейчас же пришел всерьез и надолго, чувствую это. А если мотивация будет спадать, то сам себе сейчас пишу мотивашку, чтобы заходил и читал: "слышь ты, вспомни скольким девушкам ты отказал когда они на тебя почти прыгали! Так что взял в ручи член и давай работать!" :D

В общем, велосипедов не изобретал и начал работать по программе новичка с 07.06.2014. Иногда программа варьировалась, но в целом выглядела так:
1. Прогрев под душем 5-7 мин
2. Растяги 10 подходов по 30 секунд в разные стороны + 2 круговых (по и против часовой) так же по 30 секунд.
3. Джелк, 150-180 доений прямой ОК хваткой (иногда делал 120, иногда 200 - по собственному самочувствию и по самочувствию ПЧ). К сожалению, только под конец третьей недели понял, как правильно делать джелк. До этого, можно сказать, тянул кожу, а не ствол. Так же весь этот месяц делал джелк на эрекции 30-40% максимум, давал привыкнуть ПЧ к нагрузкам.
4. Кегель, 50 повторений с задержкой по 5 секунд.
Кегель делал так же в дни отдыха (иногда, не всегда).

Работал этот месяц по графику 2/1. Вел дневник и записывал, есть ли эрекция по утрам. У меня вообще с самого детства по утрам никогда не было сильных стояков, очень редко просыпался с полной эрекцией, поэтому перетреннированостью и негативным физиологическим индикатором считал полнейшее отсутствие какой-либо эрекции по утрам, но за месяц такого не наблюдалось.  Вообще, за месяц пришлось пропустить 3 тренировки (2 по болезни, 1 - уезжал на тусовку на дачу на 3 дня, хотел там поНУПить в бане, пока народ тусует, но меня чуть ли не спалили, в итоге забил на эту идею :D).
Сам по себе НУП начал воспитывать меня. Если раньше я спускал каждый день, а иногда и по нескольку раз в день (каюсь), то сейчас дал себе установку спускать раз в 5 дней :D Прочитал, что частая дрочка может негативно влиять на результат и это меня немного самодисциплинировало, что не может не радовать.

Каковы мои цели в НУПе? Я не строю наполеоновских планов, я хочу просто быть середняком. Открывая каждый раз статистику по среднему размеру расстраивался и мечтал дорасти до заветных (для меня лично) 15х12. Это и есть моя цель
NBPEL - 15 см
EG - 12 см

На эту цель я отвожу себе три года. Я никуда не спешу, как тут говорят: НУП - это марафон, а не спринт. Я согласен полностью с этим мнением. Спешить некуда, травмироваться - ни к чему! Тише едешь - дальше будешь!

Ну а сегодня сделал замеры за месяц (8 июня - 8 июля) и вот что получилось (+ прирост с начала занятий в скобках)

BPEL - 15.1 см (+0.6 см) - фото нема :(
NBPEL - 13 см (+0.5 см) - [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

EG - 10.7 (+0.2 см) - [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


На второй месяц я планирую ничего кардинально не менять. Пока точно еще не решил, но думаю просто увеличить время растягов с 30 до 45 секунд и установить минимальный порог джелк-повторений до 180 доений.

Вот, в общем-то, и всё. Буду рад любым комментариям и пожеланиям. Спасибо всем большое и по традиции - всем роста!  B)
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

nooper

Добро пожаловать!

У меня стартовые чуть-чуть больше, но с выражением "тише едешь - дальше будешь" полностью согласен. Роста и успехов!
..................21.01.14.....11.03.15
NBPEL.............13...............13.........more
EG..................11.2.............12.3.........to
BPEL.............14...............15.5.........come
Usus est magister optimus.

Байрон

08 июля 2014, 12:19:20 #2 Последнее редактирование: 08 июля 2014, 12:19:41 от Байрон
луноход
ЦитироватьEG - 10.7 (+0.2 см) - фото2

надо мерить в самом толстом месте.вроде под головкой-больше.имхо. :D
Удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

NUPLEON

08 июля 2014, 15:27:00 #3 Последнее редактирование: 08 июля 2014, 15:27:19 от NUPLEON
Привет, луноход, нормально подрос, я и то хуже рос, чем ты, так что все отлично, вырастишь только так, хорошо поработал, дальше член будет еще  больше  :D
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

igorek1337

привет,секс был? что девушки говорили?)

шляпатрон : тсс!)

луноход

09 июля 2014, 09:22:08 #5 Последнее редактирование: 09 июля 2014, 09:22:50 от луноход
nooper
Байрон
NUPLEON
спасибо, братва!

Байрон
Цитироватьнадо мерить в самом толстом месте.вроде под головкой-больше.имхо.


а я ориентировался на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему и мерил по центру, но в твоих словах есть логика, ибо сложно всегда прям по центру измерить, погрешность хоть минимальная, но будет. Но с другой стороны если у меня основание близко к 12, а сам ствол в среднем 10.5-10.7, то я ведь не могу утверждать что у меня ЕГ члена 12 см :D Ибо получится какой-то самообман.


igorek1337
привет! секс был с двумя девушками, у первой была дырень что надо, в итоге она не кончала никогда :( а у второй было узенько там и оргазмы были каждый раз. Никто на размер не жаловался, но ясен хрен, боялись обидеть, да и я сам всё понимаю.
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

NUPLEON

луноход
Цитироватьспасибо, братва!

Всегда пожалуйста дружище!  :D
Цитироватьпривет! секс был с двумя девушками, у первой была дырень что надо, в итоге она не кончала никогда  а у второй было узенько там и оргазмы были каждый раз.

Вывод, каждой бабе подходит свой ключик, но потом секс уже будет не настолько так важен как вначале отношений, когда появятся дети и проживете много, такого акцента на нем врядли будет, но разогреть пыл и страсть всегда можно, если придумать что-то новое!  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Байрон

луноход
ЦитироватьИбо получится какой-то самообман.

тогда нужно мерить в трёх местах-как -НЕ ДАМ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

шляпаТрон


луноход

NUPLEON
Цитироватьно разогреть пыл и страсть всегда можно, если придумать что-то новое!


Как идеи с сексом закончатся - обращусь к тебе! :D
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru