03 июня 2024, 10:26:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Демографическая катастрофа.

Автор Галил, 03 марта 2006, 14:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

did

Цитировать
Когда слышу подобные мысли, вспоминаю свою учительницу по русскому языку. У ней был один единственный сын, она прекрасно его воспитала и после школы он поступил в престижный ВУЗ. Но трагическая случайность, его насмерть сбила машина и на старости лет мать осталась одна. За пол года постарела лет на десять, видно пропал весь смысл жизни.
Как это цинично не звучит, но не стоит складывать все яйца в одну корзину.

Один не скромный вопрос..... вы какой национальности?

Quadi al'Qwada, галил, вы вообще соображаете что пишите?


==Mac OS X user==

Галил

особенный
Цитироватьчто за фашистские методы?

did
ЦитироватьQuadi al'Qwada, галил, вы вообще соображаете что пишите?

Методы принуждения предлагаю экономические, посредством взимания дополнительного налога с малосемейных, в объеме, стимулирующем рождаемость. Отменяется он при наличии двух и более детей. Вырастить двух детей в семье под силу всем. Не хочешь иметь детей, заплати, что бы их вырастили другие.
У граждан есть по мимо прав и обязанности, не всегда приятные, к примеру служба в армии, но они необходимы для выживания государства. Одной из них надо сделать продолжение рода.
ЦитироватьОдин не скромный вопрос..... вы какой национальности?

Я русский.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Quadi al'Qwada

Я свою позицию изложил на предыдущих страницах обсуждения. Вполне себе законные и пристойные методы. Заставлять никого ничего делать не надо.

ЗЫ: русский
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

did

галил
Да вы что.... а вы никогда не задумывались почему такая низкая рождаемость? Это конечно очень хорошо когда добивают смертельно раненного, но когда это делают с тем кто еще может выжить...........вы вообще понимаете что будет со страной, если будут принуждать строгать (именно строгать) детей?

Вы собираетесь ввести новые налоги на кол-во детей......Блин о каких доп. налогах может идти речь если большинство в нашей стране живут ниже прожиточного минимума. Что вам скажут люди, которые работают в гос. учреждениях, где платят так что с трудом может прожить ОДИН человек(не говоря уже о табуне детей). Галил, вы взрослый человек, почему вы не можете понять, что семья - очень дорогое удовольствие, что воспитание детей занимает уйму времени....

Цитировать
Я русский.


Хм.... имя у вас больно не русское ..... ну да ладно......просто такое рвение иметь табун детей свойственно малым народам и мусульманам....


p.s надоело видеть стандартную отговорку типа - посмотрите на европейские страны...... Там основной проблемой является очень дорогая сфера детского воспитания. У меня знакомые в Австрии живут, так вот люди которые там могут позволить себе 3-х этажный дом, 2 автомобиля и т.п не могут позволить себе содержать второго ребенка (хотя очень хотят).
Добавлено:
Quadi al'Qwada
Цитировать
ЗЫ: русский


Цитировать
Откуда: Донецк

Странно не правда ли?  =)
Добавлено:
Цитировать
Заставлять никого ничего делать не надо.

Мудрые слова.... Только на деле они не совместимы с налогами и со всем остальным.....
==Mac OS X user==

Галил

did
Цитироватьвы вообще понимаете что будет со страной, если будут принуждать строгать (именно строгать) детей?

Прекрасно понимаю, мы сохраним привычную нам культуру и обычаи. Что будет если мы этого не сделаем можешь прочитать в этой теме. - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьУ меня знакомые в Австрии живут, так вот люди которые там могут позволить себе 3-х этажный дом, 2 автомобиля и т.п не могут позволить себе содержать второго ребенка (хотя очень хотят).

Извини, но я не верю, что они не могут прокормить ребенка.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Quadi al'Qwada

14 апреля 2006, 16:06:05 #155 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 16:15:58 от галил
did
ЦитироватьСтранно не правда ли? =)

Вы такой же, как и наши оранжевые?

ЦитироватьВы собираетесь ввести новые налоги на кол-во детей......Блин о каких доп. налогах может идти речь если большинство в нашей стране живут ниже прожиточного минимума. Что вам скажут люди, которые работают в гос. учреждениях, где платят так что с трудом может прожить ОДИН человек(не говоря уже о табуне детей). Галил, вы взрослый человек, почему вы не можете понять, что семья - очень дорогое удовольствие, что воспитание детей занимает уйму времени....

Угу. Да. Проще раз в неделю 50 баксов на дискотеке растрынькать, чем на ребенка потратить. Позиция знакомая и понятная. И главное насколько распространенная!!!!!!
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

особенный

Я никого не хотел оскорбить или обидеть.

Не все молодые российские семьи "растрынькивают" свои и без того крохотные доходы на развлечения.
Лично я хочу иметь четыре или пять детей, но я не собираюсь заводить ораву голодных ртов, надеясь на то,что государство мне что-то должно и поможет. Детей буду заводить по мере роста доходов. Если доходов не ниже средних по промышленности в регионе не будет, то и детей не будет  (средняя зарплата в промышленности моего региона = примерно 30 000 рублей)
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Галил

Дита
Ещё раз подчеркну, предлагаемые мной принудительные меры,  чисто экономического характера, - взимание дополнительного налога, который будет направляться исключительно на поддержку семей с детьми. Не хочешь, не можешь иметь детей, силой никто тебя рожать не заставит, но платить придется. Большинство моих знакомых вполне могут иметь второго ребенка, но просто не хотят, вот для них это будет стимулом.
Я не знаком с западными реалиями, но думаю семья, которая может себе позволить трехэтажный дом, вполне способна оплатить детский садик.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

особенный

там всё в кредит, за который приходиться платить по пол-зарплаты
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

особенный

я и не сказал, что это плохо

А вот представьте теперь: работаю я (и моя жена тоже) на государство, верю президенту, взял огромный ипотечный кредит на квартиру, завёл троих детей, а потом, лет через 5, государство сказало: нужно оптимизировать расходы, поэтому - сокращать всех, кого можно, и как мне жить на улице с тремя детьми без дохода?
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru