03 июня 2024, 18:14:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_skromengod

Салют народ и уважуха вам!

Автор skromengod, 17 апреля 2010, 22:30:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

17 апреля 2010, 22:30:44 Последнее редактирование: 07 декабря 2010, 17:44:08 от skromengod
ну а че вот пора тему создавать...)
во первых всем привет и спасибо сходу!!!
за этот форум и эту инфу!

моя история печальна , но теперь все налаживается , еще нискем НИКОГДА не делился этим...)
21 год ... в полной эрэкции 14 см ... буквально 5 мес. назад было 13см , тогда я набрел на методу джелка и расстягиваий...я начал практиковать , но чета результатов не было , я забросил  ,оказалось есть результат))

я занимался 2 через 1  ,1 через 1 ,  5 через неделю  и ваще как попало )))) делал , тоже все подрят - что "чуствовал "  пенисом ,разные растягивания и джелки вразброс (V-растягивания , по кругу , сидя , юли и тд  , тока я их еще и сам выдумал половину - тоесть делал и не знал что они есть и так))))

сходу вопросы нуБа если не трудно ответьте))

1)-прирост 1 см(мин.0,8)на данный момент.. не занимался месяц уже , я случаем не вытянул прирост новичка весь ?

2)-че щас как начать , опять с новичковской или покупать экстен-р?
3)-где его купить для небольшого пениса(скок стоит)
4)-что еще купить(мази,витамины)-стимулируещих рост.

пока все вроде ,ссори что это все есть в темах я вкурсе ,но я очч много работаю и совсем некогда заного лопатить , на занятия у меня 40 мин. в день всего есть...


                                ..вот это не обязательно всем читать..
ps.в 14 лет там неудачный 1 секс и до 20 лет я стеснялся жарить девченок...ВСЕ ДРУЗЬЯ УВЕРЕНЫ ЧТО У МЕНЯ ИХ КУЧА БЫЛА ЦЕЛАЯ и что я со всеми своими девченками спал))))
дело в том ,что изза 11-12,5см пениса( в то время) я не хотел жить  и были мысли о самоубийстве...но я выбрал кое что другое...алкоголь и наркотики...безбожно бухал по малолетке и курил 7 лет ,потом амфетамины прибавились...сейчас не юзаю ничего ,) не поверите ,но я нагуделся за "молодость" все надоело  ,наркоту презираю(не кололся никогда) , а ганжик(трава не наркотик=) ) курю редко..

так вот замечено что при переставании юзать все это дерьмо и при восстановлении здоровья(щас почти по всем параметрам здоровья как бык)  пенис стал более...лучше по всем параметрам...  так вот скажите ,что страшнее для мужского здоровья пить алко или курить ганжу ИНОГДА..? я выберу что нить одно..
сигареты уже 3 года не курю..

pps кстати , ща постояная партнерша и постояный секс(хороший... , а я боялся лошара = )Р )
но я знаю чего хочу...а хочу большой пенис (для меня идеальный 17 думаю...)  сделаю все для этого и не буду торопиться...

ну вот и все ...оч. откровенно ,я знаю ,кто шарит помогите...
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Хатхи

В алкоголе и ганже лучше потреблять умеренно или изредка.
Не совсем понял насчет 5 мес., ты все эти месяцы занимался? похоже что нет.
Попробуй еще месяцок заниматься мануалом разные растягивания и джелк. Тем временем можешь заказать экстендер, но он требует серьезной работы и ношения без перерывов, т.е. каждый день минимум часа по 4. Уверен что сможешь столько проносить?  
Ушел НУПИТЬ ...

Victorian

skromengod
Цитироватьpps кстати , ща постояная партнерша и постояный секс(хороший... , а я боялся лошара = )Р )

Мне хоть и на год больше, а всё равно боюсь )))  :ph34r:  Как разобрался с этим тараканищем?

печальный

2 skromengod

привет, до боли знакомо все, только я обошелся без бухла и наркоты.......

насчет того что делать сейчас, то опытные думаю лучше посоветуют, но выскажу лично свое мнение, сосставить програму растяги+джелк и поработать строго по програме пару месяцев может еще сантиметр вытянеш и мануалом при четком подходе, ну а дальше экс полюбому....а там уже и видно будет

Freedom12

Один в один моя история :D

Начни руками, экс успеешь потаскать...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

skromengod

18 апреля 2010, 09:03:22 #5 Последнее редактирование: 18 апреля 2010, 09:05:11 от skromengod
Victorian  Да вот как то это индивидуально наверно , у мя как и у многих кроме "основной" проблемы еще и преждевременая была , самая преждевременная приприждевременая - по началу 5 секунд влёт мог закончить по трезвой голове...кстати это еще пока проблема...букально 3 дня передышки от секса и опять 1 палка за минуту...(   мы уже привыкли по 3 делать , так само то = )Р  как дольше не кончать я еще не придумал  ,где то слышал про отвар коры дуба+гранатовые корки...мож кто че посоветует ? тут все оч плохо в том смысле  ,что после синьки или ...простите доппинга в клубе - на след  день  секс великолепный в плане продолжительности , но это не выход же....(

кстати  ,в моральном плане оч помогли дженерики виагры и сиалиса - заказывал в "сугубо мужском магазине"  дешего и сердито!  когда чуствуешь силу то и увереность возрастает , а что бы вести норм сексуальную жизнь УВЕРЕНОСТЬ необходима так же как и постояная девочка которой можешь доверять!

скора опробую "терять " чуствительность головки от коры дуба и граната , а 19 апреля начинаю нупить ...1 недельку "разминка" растягивания + джелк   далее  ,Усилю напор в меру канеш ...ну и че я понял так это то что НУП  сочетается со спортом...обьявляю лето здорого образа жизни !!


народ где заказывать экст-р ...он же дорогой ппц , а подешевше никак?мож Б/у ?)  там ж ниче стремного нет))) я хз :D

посоветуйте кто на опыте мазь для джелка что б стимулировало разогревом и где купить?


буду отписывать...сёня ночью сделаю замеры...

ps кстати заметно что имено не спорт как я сказал а секс с подругой стимулирует рост...прост был момент когда я джелкировал каждый день  ,что он подруге аж еле в рот влазил(ну она канеш миниатюрная , но изменения я заметил неплохие)  так я ходил такой счастливый что аж забросил нуп - падонак неблагодарный...)))


pps А МОЖНО НИК СМЕНИТЬ ТУТ?))) обкуреный придумал этот ...)  шляпа)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Oborotene

18 апреля 2010, 09:14:55 #6 Последнее редактирование: 18 апреля 2010, 09:18:41 от Oborotene
попробуй вот это

Товар: Крем "Long Play"

Крем - пролонгатор (задерживающий эякуляцию) для мужчин "Долгоиграющий". Легкий, моментально впитывающийся крем.
Назначение Быстродействующий крем, задерживающий эякуляцию для мужчин на 20-30 мин.
Состав Эмульсионная кремовая основа, лидокаин.
Применение Начинает свое тормозящее действие уже через 5-7 минут с момента нанесения на головку пениса.
Дозировка Подбирается индивидуально.
Упаковка Пластиковый туб 15 мл.
Производство ООО Лаборатория "Биоритм", Россия.

Цена:
296 руб (доставка курьером)
395 руб (доставка почтой)


Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Дачник1

Oborotene
в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 270 рублей, в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] дорого, там и шах на 150р дорож, чем в оф магазине от Биоритма.

стретчер

skromengod
Заниматься надо регулярно. Как зубы чистить. В противном случае лучше и не начинать :)
ЦитироватьА МОЖНО НИК СМЕНИТЬ ТУТ?

Не надо, хороший ник B)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nup_forever

19 апреля 2010, 13:33:10 #9 Последнее редактирование: 19 апреля 2010, 20:07:14 от nup_forever
skromengod1)-
Цитироватьприрост 1 см(мин.0,8)на данный момент.. не занимался месяц уже , я случаем не вытянул прирост новичка весь
?
А нахрен он нужен этот прирост новичка. Что он тебе даст? Важен конечный результат. У меня этого прироста практически и не было. Лишь после двух лет начало пробивать(особенно обхват). Так что ты не торопись, тут люди некоторые по пять лет нупят(не имею ввиду себя). Хотелось бы тебя настроить на то, что для результата нужно ПАХАТЬ. Но могу тебя успокоить, твой организм еще растет, что сильно увеличивает твои шансы. Вобщем удачи и смотри не переусердствуй :D
И как сказал уважаемый стретчер"Заниматься надо регулярно". Обязательно приобрети экстендер. На первых этапах очень помогает, ну и мануалка тоже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru