16 мая 2024, 04:42:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_:))

Где носить экстендер?

Автор :)), 14 сентября 2011, 05:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~HH~

Цитироватьне совсем удобно ходить 5-6 часов по кругу в комнате.


Темница прям какая-то!  :D На волю выпускают?

Evgeny

ЦитироватьТемница прям какая-то!  На волю выпускают?


Да бывает выхожу в магаз и прочее.Просто пару недель назад было собрание в детском саду, ну я на него решил пойти, одел своего мучителя не думая,что задержусь там более чем на 40мин, не тут то было, я просидел там около 2ух часов изливаясь потом от боли в машонке. После этого решил пока что не одевать его на всякие мероприятия кроме вылазки в магаз, ну или прогулки с детьми.  :D  

:))

я тут на совещании засиделся не по своей воле, с нацепленым эксом
и выражение "изливаясь потом от боли" :shocking:  на 100% точно описывает это состояние

лучше не эксперементируйте с вынужденым увеличением времени сета с эксом    

Ландау

04 октября 2011, 20:21:19 #33 Последнее редактирование: 04 октября 2011, 20:26:29 от Ландау
Адриано
ЦитироватьСтранный у тебя опыт, у меня кардинально наоборот...

Ну уж какой есть.
По началу вообще не понимал, что за проблемы у носильщиков экса, о которых здесь пишут. Два часа с трудом носится??! Что за бред, думал я. Но с ростом длины штанг время ношения за один сет у меня снижалось. Если первый месяц я мог проносить и 6-7часов не снимая, то сейчас - три с половиной часа - это супер-рекорд, а так, как правило - около двух часов, не более.

Ты забыл, что в НУПЕ все индивидуально? У меня так, у тебя наоборот. В этом парадоксальность и уникальность НУП-практик;)
Добавлено:
Evgeny
ЦитироватьГде про это можно прочитать, желательно теорию основанную на практике.

Я намеренно написал "считается", а не "я лично считаю". А мнение такое, основанное, полагаю, на практике собственных пациентов, активно пропагандируется д-ром Петровичем. А работает ли это правило лично на тебе, можешь сказать только ты. И если не работает, плюнуть в лицо Петровичу, сказав незабвенную фразу из старого "Городка": "Ты всех нас предал, будь ты проклят!" B)
Будет что вспомнить на свалке (с)

~HH~

Evgeny, ты бать уже однако! Класс! А я вот всё ращщууу :rolleyes:  :unsure:  

Evgeny

~HH~

Да я папой стал в 21год,  сейчас 24 и уже двое детей :D . Самое интересное,что когда я хотел заказать экс -  то жена сначала была против, типа её всё устраивает и это бесполезная трата времени, а теперь говорит,что пока я не вытяну себе 20см не прекращу занятия, так сказать потдерживает.))

ps Хотя это мало относится к теме.
Добавлено:
Ландау

Ну еще пару месяцев и будет первый замер, а там и посмотрим, хотя я во время ношения постояно меняю направление с интервалом около 1 часа.

Адриано

Ландау
По всей видимости ты спешишь с добавлением штанг и в итоге перешел на силовую программу. На силовой я тож не смогу относить 5-6 часов.

По теме: ношу экс только дома, хотя пробовал и гулять и ездить на авто, дикий дискомфорт.  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Asgulas

Планирую купить "полный комплект нупера" у Karpа. Надеюсь не возникнет проблем с возможностью носить на работе (работаю в кабинете). В теме у Карпа он пишет что максимально уменьшил размеры экса..вот я теперь и думаю, может не стоит брать стретчеры (раз можно его и так в штанах тоскать) кто брал у Карпа скажите как он в плане носки в штанах

Lucass

Asgulas
Старина,в штанах не удобно носить,нужно постоянно мошонку массировать.А для этого нужно поднимать экс в верх и не важно какой механику или вакуумный.Еще и от длины самого пч зависит,чем длиннее пч,тем длиннее штанги.  

Asgulas

Вобщем стретчер все таки актуален для ношения в офисе и его тоже есть смысл заказывать. (Мошонку можно и в туалете по масировать)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru