27 апреля 2024, 07:52:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_:))

Где носить экстендер?

Автор :)), 14 сентября 2011, 05:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:))

14 сентября 2011, 05:43:55 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 13:49:22 от gratis
Привет,

Помогите вашим опытом в части применения экса
уже три года в нупе, джелк и клемпинг для обхвата
решил заняться длиной с помощью экса

Есть проблемма, смогу носить только во время работы в офисе
насколько его заметно под штанами, в какую сторону загибать вверх или низ, а можно в сторону?
ну и другие детали

Спасибо за советы

петр1984

я работаю на заводе в халате. Ношу экс только когда работаю во 2 смену. Из-за халата его совсем незаметно,но всё равно,в первую смену,когда народа вокруг дофига не стал бы носить.

:))

петр,

а в каком направлении он у тебя завернут вверх или низ, и в каком месте гардероба больше всего выпячивается

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

петр1984

:))
Понимаешь,работа у меня стоячая и на мне халат,я ношу вниз. А если ты,например,работаешь в офисе,в основном сидя,носить будет нереально трудно. Вобще,для меня носить экс вверх,кажеться безпонтовым занятием,хоть и менее заметным.

:))

спасибо Алекс

но по твоей ссылке как то все не оптимистично выглядит, похоже обламывается экс в офисе, а так хочется удлиниться

может у кого фотки есть как это смотриться в штанах  

петр1984

а ты сам попробуй,посиди дома перед компом с эксом,в трулях и штанах,сам всё поймёшь.

alek20063

:))
я в свое время носил экс в универ - малоприятное занятие. И мысли все время вокруг экса вертятся.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

:))

да мысли итак около члена крутятся

просто экс стоит 6-7 штук, а купить и не смоч носить это очень хреново
а дома носить палево, жена ребенок
вот и остается только во время работы тянуть

буду ждать может кто и посоветует чего

Lucass

:))
Дружище,как не крути,экс в штанах заметен+походка выдает...Только дома носить его можно.На работу,подумай о стретчере.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru