02 мая 2024, 00:38:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_:))

Где носить экстендер?

Автор :)), 14 сентября 2011, 05:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeny

Ну вверх не рекомендуется носить так как основой от экса пережимается верхняя часть ствола,а на ней очень много вен, можно просто передовить.У меня единственные неприятные позывы связаны с жением машонки, просто замучила меня.

:))

ну если сравнивать с клемпингом где вены действительно передавливаются, то при ношении экса вверх я думаю это пережимом не считается :)
а поповоду мошонки и точней яиц, то нижняя часть основания экса действительно доставляет определенное неудобство, но здесь все решается просто:
- самый комфортный режим, это работа стоя
- если сидя, то либо на краю стула чтоб яйцо свисало, либо сидя с наклоном назад типа полулежа если позволяет работа
- и третий самый кардильный режим отпилить низ основания, но это уменьшит функциональность экса, но как вариант имеет место быть

Evgeny

Ну из этих вариантов мне помогает только постоянное движение,но поскольку ношу я по большей части дома - то не совсем удобно ходить 5-6 часов по кругу в комнате. ;)

А по поводу передавливания вен хочу сказать,что это дело случая, можно получить серьёзную травму и тоская экс вниз. ИМХО

Ландау

:))
Цитироватьвсе супер и под пиджаком не видно, правда больше чем на час-полтора не хватает
приходится делать перерывы на полчасика
в общем итоге сегодня осилил 5,5 часов при натяжении 1200 гр

но каждый заход заканчивантся сильным жжением головки, после чего и приходится прерываться. Это нормально или связанно с небольшим опытом?

С одной стороны, рост стажа ношения экса "закаляет" головку и постепенно делает ее менее чувствительной к давлению ремешка/шнура. Но с другой стороны, со временем ты выходишь на серьезное вытяжение, и давление крепления экса на венечную борозду головки возрастает весьма ощутимо. По своему опыту могу сказать, что с ростом стажа длина сета сокращается. Первый месяц я мог носить экс по пять-шесть часов не снимая, то есть одним сетом. А сейчас два часа - это предел, и необходимо снимать экс на несколько минут, и разминать головку.

Кроме того, считается, что носить вверх менее эффективно, чем вниз (с одинаковой длиной штанг и силы натяжения).
Будет что вспомнить на свалке (с)

Адриано

Ландау
ЦитироватьПо своему опыту могу сказать, что с ростом стажа длина сета сокращается

Странный у тебя опыт, у меня кардинально наоборот...  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Evgeny

04 октября 2011, 08:16:53 #25 Последнее редактирование: 04 октября 2011, 08:50:32 от Evgeny
Ландау
ЦитироватьКроме того, считается, что носить вверх менее эффективно, чем вниз (с одинаковой длиной штанг и силы натяжения)

Где про это можно прочитать, желательно теорию основанную на практике. :)

Evgeny

Просто часто ношу вверх при этом шнаги выкручиваю намного больше чем при ношении вниз (натяжение при этом остаётся такое же) и трогая пч иногда складывается мнение,что он натянут лучше при ношении вверх. Блин,просто не хочется терять время напрасно.

Lucass

ЦитироватьПо своему опыту могу сказать, что с ростом стажа длина сета сокращается.

ЦитироватьСтранный у тебя опыт, у меня кардинально наоборот... [/QUOT]
Согласен с Адриано.Со временем время ношения экса увеличивается и время за сет.

Добавлено:
Evgeny
Дружище,это по петровичу так  нужно носить в низ ;)  

jk3

Lucass
ЦитироватьСо временем время ношения экса увеличивается и время за сет.

Это если штанги не добавлять ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lucass

04 октября 2011, 10:18:01 #29 Последнее редактирование: 04 октября 2011, 10:22:51 от Lucass
jk3
Старина,при добавлении ,конечно на не много укорачивается время.С этим согласен,так же,как и когда обмотку коряво сделаешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru