17 мая 2024, 11:01:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Rachel

Хочу стать его женой

Автор Rachel, 25 ноября 2006, 22:03:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PavelAlex

28 ноября 2006, 22:39:43 #10 Последнее редактирование: 29 ноября 2006, 08:43:44 от PavelAlex
Rachel
Цитироватьэто вы неконкретние. Морочите нам головы годами, а потом до свиданья и спасибо за проведенное вместе время.

Я не такой :) А раз он обсуждает с тобой бизнес-партнёрство, то можешь быть довольна, значит он тебя считает умной и той, которой можно доверять :)  
Добавлено:
Rachel
ЦитироватьА еще он каждому встречному обьясняет, что я ему не жена, а вообще непонятно кто. По моему, тут кто угодно уваженье к себе потеряет.

по больше собери подруг и друзей, которые его не видели или слабо знают. Всем им скажи что вот мол хотели уже жениться с ним в ближайшие месеца. А потом организуй встречу за пивком или за игрой в боулинг со всеми своими такими друзья, и постарайся чтоб с его стороны не было друзей. По идеи они за говорят с вами - А когда вы собираетесь? - Перехватывай инициативу и отвечай сама, а что отвечать это уже твоё дело...
Но проще будет поговорить с ним почему он так делает.

Klyaksa

Rachel
ЦитироватьА ещё друзья его достали. Типа, когда же вы, наконец поженитесь. Это ужасно. А еще он каждому встречному обьясняет, что я ему не жена, а вообще непонятно кто.

Не переживай, все будет ок. У меня были одни знакомые. Встречались долго, так он везде и всем и при любом случае кричал, что ни когда, ни за что на свете не женится, да еще на своей подружке. Со стороны было смотреть забавно, парень шутил явно. В итоге поженились, живут мирно и счастливо...:D
Как мне кажется, такое поведение объясняется тем, что парень понимает  его свободе придет так называемый конец, уже не будет такого разгула, как раньше, в итоге приходится только отшучиваться. Он боится переступить ту черту, которая его будет разделять со свободной прошлой жизнью, он понимает, что у него уже будут другие заботы и хлопоты. Я бы не стала в таком случае его торопить, главное он рядом и вам хорошо вместе. Я тебе даже завидую...  ;)
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Frey

Rachel
ЦитироватьЭто не мы проблемные, это вы неконкретние. Морочите нам головы годами, а потом до свиданья и спасибо за проведенное вместе время.

А вы как будто так никогда не делаете?? <_<
ЦитироватьДетей он хочет, но не сейчас, а позже

Вот когда захотите детей, тогда и женитесь.
ЦитироватьА еще он каждому встречному обьясняет, что я ему не жена, а вообще непонятно кто. По моему, тут кто угодно уваженье к себе потеряет.

Не привык он еще. Дай ему привыкнуть. А пока объясняй ему, что тебя многое обижает

Неужели так хочется побыстрей побыть в белом платье?? Вот мания у женского пола. :)  
ночная фурия

Flight

30 ноября 2006, 11:25:10 #13 Последнее редактирование: 30 ноября 2006, 11:26:03 от Flight
Frey

Белое платье тут не причём. Я вообще не больно-то и  хотела платье, свадьбу и прочие прибамбасы, мне просто хотелось законных, крепких отношений с любимым человеком. Свадьбу очень хотел мой избранник, он считает, что это очень красиво, и что красивую историю любви обязательно должна продолжить красивая скадьба. И знаешь - он меня "заразил" понемногу этой идеей, и всё у нас было, и по полной программе, действительно очень красиво, и мы не жалеем.

Просто многим женщинам очень важно почувстовать себя именно "законной". Это идёт уже наверное, на "подкорковом" уровне. Да, всё понятно, что захочет человек уйти - никакой штамп его не удержит. Но зачастую человек не спешит заключать брак именно из-за того, чтобы не потерять "лазейку для отствпления", мол, мы неженаты, а посему никому ничего не должны. Это обижает.

А ощущать себя, как тут было сказано "вообще непонятно кем" - это тоже очень обидно. Человек своим таким поведением как будто говорит тебе: "Мне вроде бы с тобой и неплохо, но я легко променяю тебя на другую, и вообще, неуверен, что это у нас навсегда". Это жизнь на пороховой бочке.
Добавлено:
Вспомнила тут... Одна девчонка знакомая тоже встречалась-встечалась, любила-любила, потом переехала к нему, а он не делал предложение. Так прошло года три, не меньше. А в один прекрасный день они расстались именно из-за стремления мужчины к независимости. А вскоре она встетила другого и через полгода вышла за него замуж.

Может, и автору топика следует по сторонам посмотреть?  ;) Тем более, бабник, да ещё и "на место ставит" при друзьях и наедине - нафига такое счастье?  :o (простите, за резкость).



P.S. Да-а, любовь зла, полюбишь и...
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьПросто многим женщинам очень важно почувстовать себя именно "законной". Это идёт уже наверное, на "подкорковом" уровне

Ага! Чтоб на грубый вопрос: "Ты мне кто есть??!!", топнуть каблуком и также ответить:"Я тебе ЖЕНА!!!"
ночная фурия

Flight

ЦитироватьАга! Чтоб на грубый вопрос: "Ты мне кто есть??!!", топнуть каблуком и также ответить:"Я тебе ЖЕНА!!!"


Лучше, конечно, до такого не доводить.  :) Но если что, то вот так!  :angry:  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
Все таки боязнь остаться одиноким у женщин намного выше :unsure:  
ночная фурия

Flight

Frey

ЦитироватьВсе таки боязнь остаться одиноким у женщин намного выше 


Дело даже не в этом (хотя да, обычно женщина семь раз отмерит, прежде чем отрежет - но если уж решила отрезать, то обратно не приклеишь). Просто если в гражданском браке можно сказать парнтёру :"Ты мне не муж/не жена, чтобы указывать", или за глаза: "Он/она мне никто". А если узаконенные отношения, прожио вместе энное количество времени,  уже не согласятся с тобой, что так уж этот человек тебе и "никто".
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Kid™

Rachel
Вовсе не обязательно прямо предлагать брак.:) Ты просто общайся с ним на эти темы, даже просто вопрос "а ты бы хотел на мне жениться?", на мой взгляд никчему не обязывает.
Меня только удивляет причина, по который ты хочешь выйти за муж :blink: :
ЦитироватьМне 22 года. Очень многие девушки в моем возрасте уже замужем или невесты, неужели я чем-то хуже них?

:unsure:
Какая разница как у всех? А если все из окон кидаться начнут, чем ты хуже них? ;)  

Frey

Flight
ЦитироватьПросто если в гражданском браке можно сказать парнтёру :"Ты мне не муж/не жена, чтобы указывать", или за глаза: "Он/она мне никто". А если узаконенные отношения, прожио вместе энное количество времени, уже не согласятся с тобой, что так уж этот человек тебе и "никто".

Из этого могу сделать вывод.
Брак нужен женщине как подпорка в ее уверенности, по отношению спутника жизни. Боязнь, что окажется никем основана на неуверенности в выборе, причем не своего, а возлюбленного.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru