24 апреля 2024, 15:08:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Rachel

Хочу стать его женой

Автор Rachel, 25 ноября 2006, 22:03:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Грязный Извращенец

не надо гнаться за возрастом, когда придёт время тогда и будешь замужем.
лучше тщательнее выберай мужа, это главное а не возраст.

Flight

04 января 2007, 14:09:47 #51 Последнее редактирование: 04 января 2007, 14:15:16 от Flight
Rachel


ЦитироватьА что изменится через 2 месяца?


Просто это был бы некий "тайм аут", в течение которого речи о свадьбе совсем бы не шло. А потом, имхо, нужен серьёзный разговор.

ЦитироватьПочему отношенья, которые были такими много месяцев должны так быстро измениться?


Кстати, а какие "такие"? Если речь об отсутствии свидетельства о браке и предложения руки и сердца, то это легко исправить. Если же имеются другие проблемы, то стоит серьёзно задуматься. Если от при друзьях уверяет, что ты ему "не жена, а вообще непонятно кто", и то о будущем говорит, то в кусты (судя по постам), как будто играет. Не хочу огорчать, но это не самые лучшие отношения и не самая лучшая перспектива. Может, и вправду стоит оторваться от своего "сокровища" и по сторонам посмотреть - может, более подходящий, любящий, уважающий и покладистый вариант найдётся?

Правильно тут было сказано:

Цитироватьлучше тщательнее выберай мужа, это главное



А насчёт возраста... Да, в 22 года у девушки может быть уже большая тяга создать свою семью. Но отчаиваться не стоит. Сейчас как раз самое время подумать, какого человека ты хочешь видеть рядом с собой, присмотреться к людям.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Rachel

Ну вот, спешу поделиться хорошими новостями.  :rolleyes:
Недавно мы говорили о свадьбе.  :D  Мы обсудили какой она должна быть и даже поговорили о моем платье. Правда точной даты пока нет, но уже то, что она скоро будет утешает. Но он даже не делал мне предложенья. Он просто говорил об етом, как о том, что само собой разумеется. Правда до етого разговора мы ссорились, но по другим причинам. Но все же, я очень рада, что все разрешилось.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

Рыжий хвостик

Rachel
не расслабляться! ни в коем случае, щас вдохнула -а выдохнешь, когда подпишите документы)))))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Rachel

это точно.
Но пока что он все что говорил делал. :rolleyes:  
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

Жучь

Rachel  здорово :) Может, для него это и правда было само собой разумеющимся и он не понимал, что тебя беспокоит?
Как сейчас-то? :) Поделись ^^

Rachel

Спасибо, что вы интересуетесь. Пару месяцев назад он сделал мне предложенье, правда по телефону. Не романтично, но факт. Но свадба еше не скоро. Сейчас у него много работы, связанноы с поездками в другие страны. Он дома живет по неделе в месяц, потом опять уезжает. Когда он немного освободится мы об етом подумаем. Но я думаю, что весь ближайший год будет так. Но прогрес в отношеньях есть. В разговоре с человеком, которого он давно не видел, он назвал меня почти женой. Я успокоилась по сравненью с тем, как было раньше. Если он сделал предложенье, то все будет. Еше ни разу так не было, чтобы он мне чего-то обешал и не сделал.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

Recon25

Rachel
Ужас.  :ph34r:  Вы год назад писали, что скоро свадьба. Вешает лапшу он на уши, подлец.  :lol: Это моё субъективное и неавторитетное мнение.

Петрович

ЦитироватьИ сколько же так прождать можно? И где гарантия, что оно вообще будет


ООо так все бабы говорят.Как очко у всех заиграет..."А нужно ли мне связывать с  ним судьбу?" А годится ли он в мужья?"
ЧЕ ССЫМ? Быстро сделала предложение и пошли в ЗАГС! Так и будем проживать и трусить? Может будем все-таки ЖИТЬ!

Recon25

Петрович
А культурнее можно. Очень хочется.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru