17 мая 2024, 04:44:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Гепатит "С" или ВИЧ (СПИД)

Автор totals, 19 февраля 2005, 04:12:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какого из этих заболеваний Вы боитесь более?

Гепатит "С"
14 (25%)
ВИЧ-инфекция
42 (75%)

Проголосовало пользователей: 75

bariga

Цитироватьа гепатит считается более опасным и более заразным, чем ВИЧ

В мире уже более 100 миллионов человек больны именно Гепатитом С а сколько человек больны но не знают об этом даже трудно представить.
также хочу добавить что Гепатит С не может просто так появиться в организме ни от какой химической реакции, а может перейти в организм при контакте с инфицированной вирусом кровью.
Умный продает то, что умеет, Дурак - то, что имеет

старый щук

Юлья
Цитироватьпоявляется, сами врачи говорили моему знакомому (он наркоман со стажем и запущенным хроническим гепатитом, врачи уже просто ему советы дают, что б хоть как-то продлить его жизнь), так вот они ему сказали, чтоб он раствор остужал, так как он по печени очень бьет, из-за чего, в некоторых случаях развивается гепатит

вы или ваш знакомый несколько неправильно поняли врачей. гепатит есть воспалительный процесс в печени и не обязательно вирусный.

Семеныч

Я больше Гепатита "С" боюсь, чем ВИЧ...
Если не ошибаюсь, то с геппатом "С" неживут больше 3-х лет... :ph34r:
А с ВИЧ можно и 20 прожить...
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


The Debaucher

Семеныч
ЦитироватьЕсли не ошибаюсь, то с геппатом "С" неживут больше 3-х лет...

Ошибаетесь.

Кстати, сейчас по телевидению идет хорошая социальная реклама - Гепатиту.Нет ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Ulitych

ЦитироватьЭто примерно спрашивать какой смертью ты хочешь умереть. Смерть от обоих заболеваний мучительная. Вич носители необязательно заболевают, а гепатит С приводит к смерти примерно через 10-15 лет, после заражения, в результате церроза печени. Гепатит С примерно в 90 процентах излечим, правда лечение очень дорогое.

Геп ща стоит примерно 6000 зеленых президентов  
Добавлено:
благодарю Бога, что у меня Джек-Пот - ВИЧ, гепыч это прям дно, но и его мне лечили бы бесплатно, гыыы, потому что я москВИЧ))) :D  :D  :D  
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

аргон

13 ноября 2006, 04:05:36 #35 Последнее редактирование: 11 марта 2007, 13:39:33 от аргон
ЦитироватьЕсли не ошибаюсь, то с геппатом "С" неживут больше 3-х лет...

дохтур,учите матчасть...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)  

shening

У меня нашли гепатит С!!! откуда он у меня и сколько времени во мне сидит неизвестно!! доктор с чувством юмора был! сказал: Зато в армию вы точно не пойдете, у вас гепатит С!!!
Как от него лечат??? А то я еще не приступал. времени нет!

Ulitych

ЦитироватьУ меня нашли гепатит С!!! откуда он у меня и сколько времени во мне сидит неизвестно!! доктор с чувством юмора был! сказал: Зато в армию вы точно не пойдете, у вас гепатит С!!! Как от него лечат??? А то я еще не приступал. времени нет!

Это лучше поинтересоваться у врача, о наиболее эффективном для тебя лечении. Лечат гепатит  интерферонами (если в столь утренний час не путаю). Стоит узнать, сдав анализы на вирусную нагрузку гепатита, сколько его, какой генотип, в какой он стадии... ;)  
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

Юлья

Семеныч
Цитироватьто с геппатом "С" неживут больше 3-х лет...

ложь, пи@деж и провокация.... у меня гепатит С... главное не злоупотреблять противопоказаниями... и можно жить  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

аргон

16 декабря 2006, 12:10:38 #39 Последнее редактирование: 11 марта 2007, 13:37:16 от аргон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru